30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас!

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Год, Слоны, Домашние животные

Все любят слонов и домашних животных. Кстати, сегодня для некоторых индийских слонов прям комбо-праздник, ведь основное отличие индийских от африканских слонов именно в том, что индийских можно приручить. Поздравляем всех индийских домашних слонов с праздником ))))


А теперь о главном! Год прошел и я хочу сказать огромное СПАСИБО всем моим подписчикам за поддержку и теплый прием моего проекта в сообществе! Вот в этом посте, очень много месяцев назад я обещал разыграть аватарки, и я про это не забыл ))) @Simulacris и @Daycode, за свои комментарии (этот и этот) получат опционально:

- если они живут за пределами России, то аватарку нарисованную мной

- если в РФ, то я отошлю им отрывной ежедневный календарь, являющийся печатным воплощением ПроектаКалендарь2 )))) (я же его все таки напечатал)))))

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Год, Слоны, Домашние животные

Просьба победителей связаться со мной.


мой телеграм канал


PS: Новый ежедневный проект будет, и начнется вот уже очень скоро (до нового года, это точно). Там снова будут рисунки, но уже по более узкой теме, но тоже связанные с датами )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@IIuXTo @402060060 @Dezmond1@hazards @Lonisera @kirzhukow @Baron007@iliacherepanov @Natashikkk @Hottabich.rus @zhekushka @nickasd @ScandinavDK @ValerichNN @tripizdos @pikaboodda @eidoss @Kosshechka @d1makaberdsk @Kevinstrata @Eefrit @janajoy (надеюсь ни кого не забыл) Все вопросы в телеге, или во вконтакте (там я тоже @desvvt)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@ValerichNN @tripizdos @pikaboodda @eidoss @Kosshechka (надеюсь ни кого не забыл) Все вопросы в телеге, или во вконтакте (там я тоже @desvvt)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@d1makaberdsk @Kevinstrata @Eefrit @janajoy (надеюсь ни кого не забыл) Все вопросы в телеге, или во вконтакте (там я тоже @desvvt)

Автор поста оценил этот комментарий
Тут ограничение на количество призывов в одном комментарии видимо сработало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин

Автор поста оценил этот комментарий

@hazards @Baron007 @Natashikkk @Hottabich.rus (надеюсь ни кого не забыл) Все вопросы в телеге, или во вконтакте (там я тоже @desvvt)

Автор поста оценил этот комментарий

@iliacherepanov @zhekushka @nickasd @ScandinavDK (надеюсь ни кого не забыл) Все вопросы в телеге, или во вконтакте (там я тоже @desvvt)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку