30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас!

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Год, Слоны, Домашние животные

Все любят слонов и домашних животных. Кстати, сегодня для некоторых индийских слонов прям комбо-праздник, ведь основное отличие индийских от африканских слонов именно в том, что индийских можно приручить. Поздравляем всех индийских домашних слонов с праздником ))))


А теперь о главном! Год прошел и я хочу сказать огромное СПАСИБО всем моим подписчикам за поддержку и теплый прием моего проекта в сообществе! Вот в этом посте, очень много месяцев назад я обещал разыграть аватарки, и я про это не забыл ))) @Simulacris и @Daycode, за свои комментарии (этот и этот) получат опционально:

- если они живут за пределами России, то аватарку нарисованную мной

- если в РФ, то я отошлю им отрывной ежедневный календарь, являющийся печатным воплощением ПроектаКалендарь2 )))) (я же его все таки напечатал)))))

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Год, Слоны, Домашние животные

Просьба победителей связаться со мной.


мой телеграм канал


PS: Новый ежедневный проект будет, и начнется вот уже очень скоро (до нового года, это точно). Там снова будут рисунки, но уже по более узкой теме, но тоже связанные с датами )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, чувак! Было очень приятно читать про праздники и любоваться приятными, забавными и очень ламповыми картинками целый год!

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь я узнал, что мой день рождения совпадает с днём слонов. Всем бобра
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения,друг))Вышли пожалуйста мне на электронную почту своё ФИО,адрес,и индекс. tilla-willa@mail.ru
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы отчитался

Я так одному посылку отправила. Он даже комментарий не потрудился написать. Только после того как я уточнила получил ли он посылку, сказал, что да, вроде как доволен....

Немного грустно было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в том году и комментарий на посылку не получила, и посылку тоже не получила... Грустно было
3
Автор поста оценил этот комментарий
С Днём рождения!
Вот и у моего мужа в этот день. Пойду расскажу ему про День Слона и на всякий случай проверю наличие хобота. Ну а вдруг?..
Отдельное спасибо автору картинок, который помогает видеть этот мир радостным и красочным! С годовщиной! Надеюсь, впереди ещё много блестящих идей и работ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хобот есть, но не там)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения! У меня,кстати,тоже)
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелец на слоне
Автор поста оценил этот комментарий

У моей дочки тоже вчера был день рождения

Автор поста оценил этот комментарий
О, и у меня
39
Автор поста оценил этот комментарий
А на фейсбуке написали, что 30 ноября - день секса 😏
раскрыть ветку (7)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...с домашними слонами )

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где кляп?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шибари есть, кляп особо не нужен
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых день секса будет завтра. Конец ннн же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку