6

30 лет я ломал ногти о фисташки

Мне 30 лет, я люблю фисташки , а ещё я люблю свою жену и спустя столько лет совместной жизни узнал от нее , что можно открыть одну фисташек с помощью другой. Не надо лезть ногтями или зубами, просто одна фисташка идеально заходит в другую фисташка

30 лет я ломал ногти о фисташки Фисташки, Лайфхак, Развод, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+6

Ну давай-давай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

легко

раскрыть ветку 1
0

Книпекс ?

0
+4

Ты не очень умный, да?

+1

а откуда у вас столько денег на фисташки? это ж сколько вы бабла профисташили

+1

Пиздец у тебя ногти кривые.

@moderator хиппи, тут вроде баян.

Фисташечка (Лайфхак)

раскрыть ветку 1
+2
80 месяцев назад, это не боян, а классика.
0
Я как-то в самолёте подсмотрел, как хрупкие стюардессы открывают тетрапаки с соком (без крышечки) голыми руками. Месяц потом тренировался. 😂
раскрыть ветку 4
0

Нипанятна

раскрыть ветку 3
0
Никогда не видел тетрапаки без крышечки?
раскрыть ветку 2
0
Блин это слишком просто, откуда вы такие, ещё наверное сказал - а я и не думал.
0

ТС, кокосов на вас с женой не хватает...

0
Чеснокодавилка в помощь
0

Задайся вопросом: а кто её этому научил?! ;)

-1

Зачем тебе такие ногти?

-1

Охренеть... Вот это когти.

Похожие посты
377

Будьте внимательны

Развод простой и одновременно действенный, потому что обмана не ожидаешь. Встречается в местах, где рассчитываются в основном наличными, например в овощных ларьках, на рынках и т.п., но возможны ситуации в крупных сетях(особенно салонах связи), где продавцам необходимо включить вам в чек дополнительную гарантию, страховку и т.п. При расчете на кассе продавец называет цену и просит посмотреть без сдачи. Обыденная ситуация, не правда ли? Не выглядит, как обман. На самом деле, даже если вы знаете цену товара, а вам называют большую сумму, в этот момент мозг подсчитывает мелочь по карманам, а не справедливость озвученной суммы. Причем работает даже на людях, которые знают этот способ (сам лоханулся, когда мастер, изготавливающий мне ключи, назвал сумму и попросил без сдачи...то, что озвученная сумма была завышена понял только тогда, когда отошёл далеко от мастерской).

Берегите свои бабки.

1401

Шахматы и разводки — опасное сочетание.

Был у меня друг. «Гудзоном» дразнили. Шахматами увлекался.

Так вот этот самый друг ни дня в своей жизни не проработал честно! Постоянно мутил какие-то серые схемы. Казалось, всё его естество направлено на то, чтобы «обмануть систему».

Что это - смекалка или мошенничество - судить вам, уважаемые пикабушники.

Навскидку, вот вам пять примеров работы его нетривиального ума:

1)Впервые, я понял, что Гудзон хитровыдуманный чувак в тот момент, когда мы зашли вместе с ним в книжный магазин. В те времена, никаких сканеров на выходе не стояло и магнитных наклеек на книги не клеили. Просто карандашом писали цену в углу книги.

Так вот, Гудзон достал карандаш с ластиком на попке и начал стирать цену и писать свою. Естественно меньше. Продавец даже глазом не повёл, когда он пошёл оплачивать книгу. Такая вот скидка.

2)В те же времена – в универе – Гудзон, чтобы пройти гигантскую очередь в кафетерии, брал 10 копеек и гордо прошагивал через всю толпу. «Вы мне лишнего дали», - обращался он к буфетчице, - «А можно мне ещё…» И заказывал то, что было нужно. Толпа безропотно молчала. И предъявить то ему было нечего.

3)Если моя память не спит с другим, то всю свою общажную жизнь Гудзон кормился тем, что объявлял разного рода конкурсы в интернете, в соц.сетях, на форумах. Конкурсы типа «лучшая статья про ремонт», «лучший дизайн логотипа кофейни» и тому подобное. Далее он сбывал весь контент на биржах по типу «адвего» и «фрилансер». Есессно, от своего имени.

4)На местном рынке у Гудзона стояла палатка. В ней стоял ханурик-толкач и россыпью лежали книги. По большей части Донцова, эзотерика и прочий дамский бред. Местные продавщицы с радостью обменивали свои зачитанные до дыр детективы за 50 р. на что-нибудь новенькое. И так как книги прочитывались, а их общее количество не уменьшалось – трансфер был постоянный.

5)Не знаю как, но посчастливилось Гудзону попасть на распродажу конфиската одной фирмы. Сидел он с крупными солидными дядями в одном кабинете. Дядь интересовало помещение фирмы. А Гудзона – всякое барахло. Стоит сказать, что предварительно он назанимал по всей общаге штук десять. Столы, принтеры, кресла и прочая офисная утварь ушли в его загребущие лапы практически за бесценок. За 500 вечнодеревянных он договорился с местным кладовщиком, что весь скам пока побудет на складе. И как вы уже наверно догадались: за неделю Гудзон растолкал товар наварив 20 штук сверху.

Много чего он творил. Если вам будет интересно, напишу поболее.

Шахматы и разводки — опасное сочетание. Развод, Лайфхак, История, Хастлер, Хитрость
Показать полностью 1
4357

Чёртов гений

У меня есть друг. Он был женат три раза и все эти разы разводился из-за измен со стороны жены. Сидим как-то с ним у меня на кухне, пьем пиво. И тут говорит: - Я же сразу узнаю, когда они изменяют! - Как? - Я, когда в командировку уезжаю, незаметно мою унитаз, а когда приезжаю сразу видно, что в доме был мужик, под стульчаком на унитазе капли мочи же! А жены сразу сдувались и все сами ему выкладывали...

1529

Внимание, новый (по крайней мере для меня) лохотрон!

Только что, минут 10 назад, позвонили на сотовый, назвали меня по имени(!!!). Представились компанией, которая проверяет (бесплатно) качество водопроводной воды.

Почуяв неладное, начал расспрашивать. Девушка сказала, что придет мужчина с документами и приборами и бесплатно все проверит, всё займет минут 20.
Сославшись на занятость, я отказался. Сказал, что воду пьем покупную и вообще предложение не интересует.

В конце поинтересовался какую компанию представляют, оказалось "Блюфильтер".

После звонка погуглил, оказалось развод чистой воды.
Пардон за каламбур :)
Приходит человек и долго парит, что вода совсем негодная у вас, в стакан с водой сует что-то типа кипятильника, из воды осаждается нечто черное, которое тут же называют нефтью или еще хуже ураном (шютка).

На поверку прибор оказывается чем показался сначала. Два железных электрода. Черная муть - продукт разложения этих электродов.

На их образце воды (якобы после их супер-пупер фильтра) такого осадка нет, ну вообще откуда ему взяться если их дистиллированная вода почти не пропускает ток.

И внимание начинается впаривание фильтра за 30 - 40 тысяч наших рублей, плюс замена расходников несколько тысяч вв месяц.

Для сравнения фильтр (не блю) стоит максимум десятку и картридж около тысячи.

Дорогие пикабушники, будте осторожны и главное, предупредите близких!

Молодых обдурить сложно (но можно), но если эти акулы нападут на пожилую бабушку?
Ведь вышеобозначенные рыбки предлагают рассрочку.

Спасибо за внимание, не судите строго это мой первый пост.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: