30+ лет просто зря...

Это негативный пост, листайте до котиков, если вдруг так что...

Последнее время, в новостных лентах и трендах, встречаю очень много постов про то, как дебилы печально заканчивают свою жизнь... и вдруг вспомнилось...

Когда-то, очень давно, помогал другу с его новым бизнесом "ритуальных услуг"... и как-то везли "тело" на кремацию... я еще тогда подумал, когда выгружали на "алтарь", когда из прощавшихся пришла только бывшая и его подруга, без эмоций.. кремация была за счет государства... подумал... блядь... как же надо так себя забросить и запустить, чтобы ты НИКОМУ не был интересен, чтобы, ну просто тупо, на прощание с тобой, реально никто совсем не пришел... мужику было лет 30+... странно... и жалко... никто его никогда не вспомнит, т.к. кремация не предполагает место на кладбище и памятника... будто даже не было такого человека.. и чем он жил и кем был - всем ныне живущим - похуй... и все же, я задумался... 30+ лет - просто зря...

Мораль? Да хз... люди, задумайтесь, что Вы оставите после себя... просто подумайте, при ваших текущих деяниях, сколько людей искренне придут проститься с Вами?

Давайте не будем быть просто быдлом, живущих только ради себя... мы - это то, что нас окружает... жить нужно так, чтобы хотя бы, после смерти сказать самому себе: я жил не зря, я многое видел и многое успел сделать.. и пусть мои дела забудут через пару поколений, но Я прожил не зря...

PS. Дерево я посадил... Ему уже 20 лет... а сына нет.. и не будет...

30+ лет просто зря... Негатив, Смерть, Мысли, Общество, Мат

Вот оно.. это яблоня... тогда, я еще не знал, что это вырастет такое... просто вырыл в ближайшем лесу кустик, приволок нашему дворнику и попросил помочь посадить во дворе, под окнами родного (на тот момент) дома...