30 лет по 10 тыс. фунтов в месяц

30 лет по 10 тыс. фунтов в месяц Победители, Счастливчик, Лотерея, Выигрыш, Великобритания

Житель Питерборо (Англия) стал первым обладателем нового — пожизненного — приза Британской национальной лотереи. Теперь 24-летний Дин Веймс в течение 30 лет будет получать от организаторов розыгрыша ежемесячные выплаты в размере 10 тысяч фунтов (около 800 тысяч в пересчёте на рубли), передаёт LADbible.

К моменту, когда счастливчику исполнится 54 года, общая сумма выплат составит 3,6 миллиона фунтов. Победитель лотереи уже успел поделиться планами на призовые. В первую очередь он хочет посетить парижский Диснейленд, а затем — совершить парный прыжок с парашютом.


"Этот выигрыш позволит мне тратить больше. Теперь я могу ни о чём не беспокоиться до конца своих дней. Мне до сих пор всё это кажется просто нереальным"

Дин Веймс


Дин также планирует помогать родителям, которые ухаживают за его младшим братом — 23-летним Робертом, страдающим аутизмом.


"Роберт почти не разговаривает: произносит только наши имена и ещё несколько слов. С годами моим родителям становится всё сложнее присматривать за ним. Я хочу, чтобы они могли нанять лучших сиделок, а сами позволили бы себе хоть немного отдохнуть"

Дин Веймс


Узнав о выигрыше, Веймс сразу бросил работу на полставки в транспортной службе интернет-магазина Amazon. По его словам, на самом деле он всегда хотел заниматься совсем другим.


"У меня есть мечта — стать сценаристом, и теперь я смогу её осуществить. Я имею возможность уволиться и не думать о последствиях, а делать то, что хочу"

Дин Веймс


Победитель лотереи признаётся, что ощущает себя "будто во сне". "Это просто невероятно. Мне 24, и я "заряжен" на всю жизнь!" — делится он своими эмоциями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1916
Автор поста оценил этот комментарий

"совершить парный прыжок с парашютом."

тем самым освободить компанию от дальнейших выплат.

раскрыть ветку (207)
652
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгнуть с парашютом, покормить акул из клетки, поучаствовать в гонках на выживание, сыграть в русскую рулетку - эти и многие другие развлечения предложила компанию победителю.

раскрыть ветку (95)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Русская рулетка 2, теперь с Макаровым.
раскрыть ветку (13)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патpон, подносит пистолет виску и нажимает на курок...
Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патpон, стреляет...
Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове:
- А разве "Макаровым" играют в рулетку?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот же анекдот мне раньше доводилось слышать в вариации про 3-4 ментов. Последнему перед началом действа захотелось отойти справить нужду. Возвращается - одни трупы. В заключительном предложении-развязке слушатель узнает, что игрались-то они не револьвером (а с какого перепугу им выдают табельные револьверы?), а макарычем. Анекдот, конечно же глупый (именно в данной вариации), не спорю
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда:
Чисто технически не понимаю как может произойти выстрел при нажатии на курок.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При выжатом спусковом крючке, нажатие и отпускание курка приведет к выстрелу.
При условии досланного патрона.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, узнал разницу между курком и спуском
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь беспроигрышная. Пусть никто не уйдет обиженным
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жмурки, чо уж там. ))))

Автор поста оценил этот комментарий

как то совсем хардкорно играть, бля, в русскую рулетку самозарядным пистолетом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Играют до первого выстрела )
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего участника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одному как-то сложновато будет управиться с беспорядком
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русская обойма

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда: обойма это держатель для патронов с помощью которой можно быстро заправить магазин, а вы возможно имели в виду сам магазин, который потом вставляется в оружие
93
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю победитель это сам вскоре будет пробовать.

пока смысл жизни у людей весьма размыт и в основном направлен на выживание и улучшение своих жизненных условий(причем львиную часть времени ест работа, а куда без нее обычным нам). а тут тебе дают кучу бабла, хоть и дольками. в итоге работать не надо, делай что хочешь. многие в этот момент ломаются, особенно если хобби нет. цели в жизни резко приближаются (купил дом, крутую тачку, объехал все курорты мира и перетрахал всю сборную плейбоя) и дальше многие выпиливаются/спиваются.

правда в данном случае выигрыш размазанный во времении более мягок, не сможешь разом исполнить все свои "хочу".

раскрыть ветку (76)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это если быдло получает все и сразу. В посте же чувак ясно озвучил на что пойдут его деньги. И хобби у него есть. Даже завидую ему. Так же сделал бы - не было бы проблем с деньгами, занялся бы любимым хобби. Глядишь, и с него заработать потом можно будет.  

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а я не завидую. Очень скептически к таким лотереям отношусь. ИМХО направлены эти новости на укрепление доверия к лотерее
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Доля рекламы, конечно, в этой новости имеется. Помнится, здесь был пост про то, как сложилась судьба, кто выигрывал в лотерею. Так себе она у них складывалась, потому что быдланы выигрывали. Очень надеюсь, что этот чувак сдержит слово и не всрёт свою жизнь в золоте и бухле. Так что завидую по хорошему. Сам мечтаю иметь достаток, чтобы не отвлекаться на всякую херню типа работы, а заниматься любимым делом - музыкой.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, какая то бабушка выйграла миллиард , и к ней стали все кому не лень просить дать денег, так что выйгрышь выйгрышу рознь
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну почему выЙгрыш? От слова "йграть"? Ну где вы это увидели и решили, что это правильно? Войн, выйгрыш.... Бррр
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не обратил внимание и что?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука горит до сих пор, спасибо что поправили , но прям с такой неприязнью это говорить...
ууу сука бомбит, тоже мне лингвисты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём здесь лингвистика? Это школьные правила русского языка
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Да, я не особо читаю что пишу, сделал ошибку , но вы начали так будто, я убил 3 сотни человек мля, можно было просто "выИгрыш" написать, а эти ваши правильно, не правильно, и это ваше "Бррр", оставьте при себе, мдааааа...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брыкают в другом месте если что)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть один момент - инфляция :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И она в России

1
Автор поста оценил этот комментарий
Великобритания резко меняет валюту, обменивает её в течении, допустим, года на старую, а этому чуваку так и дальше будут выплачивать выигрыш в старой обесцененной валюте. Самый страшный сон.
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что наши Спортлото всякие, в которых выигрыш эквивалентен в лучшем случае стоимости половины купленных билетов. У меня сосед - дядька пенсионного возраста иногда заходит ко мне пробить в интернете результат розыгрыша. Не знаю даже чем он каждый раз мотивируется на очередное спонсирование этих пирамид
Автор поста оценил этот комментарий

где выдают? хотел бы попробовать...

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы песни записал. Группа моей юности распалась давно, а песни, на мой взгляд, актуальны до сих пор. Но только если знать, что и в дальнейшем уже будет обеспечено проживание и возможность творить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенная жизнь, я бы так прожил и самовыпился бы в день последней выплаты, как-нибудь эпично.

Ведь это куда лучше чем всю жизнь тошнить на работе, чтоб накопить на хату\машину\бабу из плей-боя\что-угодно.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще откладывать не большую часть выплат? И проценты будут идти и сумма на бежит сама по себе крупная, даже если одну десятую или даже двадцатую откладывать, в последнии годы

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты и сказал, к тому моменту останется мало "запала" для жизни, да и здоровье, скорее всего, будет не лучшее. Главное вовремя поставить точку. А деньги все тратить не обязательно, можно и откладывать и отдавать в приюты для животных.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 54 то года запала не останется?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Будь у меня деньги, смог бы ответить, а так, у меня и в 22 нет запала. Просто говорю, что мне кажется.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы сугубо личные переживания проецируете на других. В 54 некоторые семьи заводят и путешествовать начинают, некоторые вообще образование определенное идут получать чисто по кайфу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только не в России. В сытых Европах очень может быть, если молодому человеку там на жизнь хватает полставки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про запал ничего не говорила. Да и рано в 54 года его терять, тем более имея возможности поддерживать здоровье, путешествовать и заниматься любимым делом. Может если ходить на не любимую на работу 5/2, а виде развлечений раз в месяц выбираться в кино, вечно экономить на банальной еде, но это не его случай.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Тут написано, что он хотел быть сценаристом. Он вообще сможет попробовать любую профессию, не боясь, что любимое дело может прогореть. Иметь такую денежную подушку безопасности, практически гарантирует, что он никогда не испытает горечи саморазочарования, никогда не будет ненавидеть начальство, никогда никому не будет лизать зад.. Единственная горечь, которую он ощутит- смерть близких. Ему теперь, кроме смерти, вообще не о чем беспокоиться. Даже тяжёлую болезнь он с большей вероятностью сможет преодолеть..
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Заняться научными исследованиями, организовать частную лабу. И ебашить в перспективе ещё больше бабла и давать рабочие места всем нашим умным студентам за норм зп. Было бы желание, а реализовать деньги с пользой всегда можно.
раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно про чела, который в службе доставки работал?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На пол-ставки работал он в Амазоне. И на пол-ставки подрабатывал суперменом
14
Автор поста оценил этот комментарий
Оу Оу чувак, ему будут платить по 10 тысяч, а не по 200.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел я Во все тяжкие...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слабо представляете, сколько для этого нужно денег. И десяти лотерей не хватит даже что бы начать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал вы про сборную плейбоя
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватит денег и связей, тут в разы больше этого надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо шарить в науке.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я бы, если бы выиграла, то на все деньги купила бы квартиры в Москве и сдавала бы их. Никаких тачек, замков и чемоданов с кокаином, всё в дело.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь куда проще просто получать выплаты, чем вкладываться в такой "бизнес"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж у тебя есть деньги, то не лучше ли поизучать рынок и вложиться в недвижимость там, где есть более надежные перспективы?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ненадежного в таком бизнес-плане? Квартиры в Москве могут обесцениться до нуля? Даже в худшем случае - если столицу перенесут во Владивосток и пол-Москвы расселят по Сибири - все равно, ниже среднего по стране рынок московской недвижимости не опустится. Совсем сдохнуть он может, только если атомная бомба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто есть же варианты более надежные для этого. Квартиры в Мск не худший вариант, но и не лучший уж точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Дольками очень разумно, не профукает за полгода весь выигрыш
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, он займётся благотворительностью

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, при выигрыше получаешь курсы "как правильно тратить деньги и не про...ть все сразу". Только непонятно почему "впервые"? Такая лотерея уже не первый год проводится
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит копировать данный монолог к каждому посту с лотереей. Как дибилы, ради плюсов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В русскую рулетку из калаша. А еще поучпствоаать в краш-тестах автомобилей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лады Калины?

Автор поста оценил этот комментарий
Собрать ракету, мумию встретить на Эйфелеву башню влезть...
Автор поста оценил этот комментарий
Й
434
Автор поста оценил этот комментарий
Он же не с суицидальным Сергеем прыгать будет.
раскрыть ветку (49)
346
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, на что сейчас корпорации не пойдут, чтобы сэкономить четыре миллиона фунтов.

раскрыть ветку (30)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле это не сработает, так как выигрыш перейдет по наследству, как и с долгами.
раскрыть ветку (27)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Не перейдет, выигрыш пожизненные платы. То есть как бы уже намекает.

раскрыть ветку (12)
112
Автор поста оценил этот комментарий
в течение 30 лет будет получать от организаторов розыгрыша ежемесячные выплаты в размере 10 тысяч фунтов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ты болеешь? Там написано четко что "приз - пожизненный". В наследство он оставит только что скопить сможет.
Это я тебе не особо образованному ещё не сказал второй пункт:
По правилам Британской национальной лотереи, "выигрыш по билету нельзя передать другому лицу".

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, я по ходу тоже болею.

Там написано одновременно и «пожизненный» и «в течение 30 лет». Британской национальной лотерее по ходу известно про этого чувака что-то, чего не знает он сам.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

там написано

Победитель лотереи уже успел поделиться планами на призовые

этож сколько "планов" можно купить на такие деньжищи

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько много что он уже успел им поделится со всеми
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему со всеми поделился, а со мной нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этож сколько "планов" можно *скурить на такие деньжищи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это варианты выплат, у них а нац.лотерею входит куча разных лотерей, с разными системами выплат, сразу, постепенно, частично и так, и так. Но точно знаю, что выигрыш не передать другому, это прямо запрещено.

Автор поста оценил этот комментарий
Значит больше 30 лет он не проживет? )) Мне бы так прожить 30 лет
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите да почитайте на https://www.national-lottery.co.uk

Спойлер: перейдут по наследству. Это во всех крупных выигрышах уточняется. Можно "всё" и сейчас , и получить 60%, а можно в рассрочку на 10-15 лет и 100%

Я хз чем эта "новая" лотерея принципиально отличается. Разве что 30 лет.


Главно попытаться натянуть реалии нищей бандитской сраной рашки на страну белого человека.

Пиздец уже деградация населения пошла.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если б не второй абзац, у тебя бы минусов вообще не было.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

вот если б не второй абзац, собственного мнения у него вообще не было.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что это собственное мнение, а не набор штампов, противоположный ура-патриотам?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что набор штампов не может составлять собственное мнение?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, у многих собственное мнение полностью состоит из набора штампов. Так сказать, "комплектация под ключ".
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ябскозал, что это уже даже и не мнение, а сраный очевидный факт, который игнорируют сраные поцреоты, силовики-чиновники, или кремлеботы

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго в этот раз до крнмлеботов добирались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, а где Гитлер?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило фильм "Полярный", как киллера хотели завалить, чтобы не платить ему пенсию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлый фильм?)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он с таким же выигравшим ренту. А парашют будет укладывать сотрудник лотерейной компании.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ему ещё раз надо будет выиграть в лотерею, откроется или нет парашют
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там на парашюте уже написано: "без выигрыша. Попытайте удачу в следующей жизни."

19
Автор поста оценил этот комментарий

Что ещё за Суицидальный Сергей? Брат Депрессивного Димы, Меланхоличной Маши, и Нимфоманки Нины?

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Есть телефончик последней?
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но абонент все время занят.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И не может говорить.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нехорошо говорить с набитым ртом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи художника Martadello. У него смешные комиксы)
А Сергей – его персонаж, который постоянно думает о самоубийстве
Автор поста оценил этот комментарий
С Ниной был лично знаком.... Два раза подряд.
Автор поста оценил этот комментарий
Друг томного Влада.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ему решать)) =

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. В России всяческие лотереи существуют с  90 годов. Почему таких победителей из Росcии я никогда не видел?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В России лучше никому не говорить, что ты выиграл что-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это рашн наебизнес)

Автор поста оценил этот комментарий

с манекеном для тестирования авто

23
Автор поста оценил этот комментарий

Дин Веймс совершает парный прыжок с парашютом. Холст. Масло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Масло, картошка, сосиски...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На лапшу больше похоже
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бля. Дайте ещё.

Автор поста оценил этот комментарий

Скоро окажутся в его ноздрях

Автор поста оценил этот комментарий
Беуе
21
Автор поста оценил этот комментарий
"пожизненно" ' в течении 30 лет' его потом убьют?)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Перед взлетом.

- А вы качественно складываете парашюты?!

- Ну, никто еще не жаловался...


Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности .

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. В России всяческие лотереи существуют с 90 годов. Почему таких победителей из Росcии я никогда не видел?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про семью, которая это самое состояние бездумно проебало, попробую найти пруф.


А вот и нашёл


https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/kak_slozhilas_s...

Автор поста оценил этот комментарий
Было когда то шоу Голод, там был приз 1000 долларов пожизненно. Только не помню платят ему до сих пор или нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки платят, уже всего 168 000 выплатили.

Погуглите "шоу голод", одна из первых ссылок.

Чувак стал актером и уже наснимался немало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел это шоу в то время , классное шоу, качественное, а потом еще вторая часть была, Паша Малороднов из Ростова на Дону выиграл.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они его ещё в диснейленде завалят, например запутался в плюшевом Гуффи и задохнулся.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатят одному лысому чуваку 300к и он без лишнего шума перережет стропы парашюта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Лысому из Бразерс?
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но потом все равно перережет.

Автор поста оценил этот комментарий

Перепилит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он если только уздечку перережет

Автор поста оценил этот комментарий

Их там уже несколько

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как они размножаются?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А то ты не видел записи их "размножения" ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

почкованием

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очкованием
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чпокованием
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же говорит, что ему не нужно беспокоиться о деньгах до конца своих дней
4
Автор поста оценил этот комментарий
его родственники, которым он наобещал помощь, наверное, рвут волосы из задницы от плохого предчувствия....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из его задницы!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас только второй розыгрыш проведут. Чтобы два раза не взлетать, как говорится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же не пожизненные, а 30 лет. Наверное и завещать можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный ход мыслей русского человека?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а англичане прямо в очередь выстроились, чтобы пожелать ему здоровья. Вообще все эти пожизненные ренты направляют подсознание оплачивающей стороны на пожелание смерти рентнеру. А иногда и сознание.

О, как сказал, пойду еще стакан умного бухла ебану.

Автор поста оценил этот комментарий
Такая же мысль сразу появилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Прыжок был одним из пунктов условий выплаты ))
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пожизненно если только 30 лет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что жить ему осталось до первой выплаты))))

Автор поста оценил этот комментарий
Купить самую дорогую страховку и прыгать, прыгать..инвестиция в семью так сказать:)
Автор поста оценил этот комментарий
"но он не раскрылся, как в злом анекдоте" ©
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или компании проще заплатить тому, кто ему будет парашют укладывать, чтоб тот не раскрылся)
Автор поста оценил этот комментарий
А в деревне Гадюкино идут дожди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грибочки поспевают...

Автор поста оценил этот комментарий
И приз достается ---
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкрасть этого чувака, посадить в подвал и держать его там тридцать лет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку