30 дней без алкоголя?! 365 дней челлендж или кодировка в 25 лет.

Мне 25, и меня окружают изрядно пьющие люди. На работе, после работы, да везде мне предлагают "раздавить пузырек". Да и ещё множество проблем в совокупности с бессонницей подтолкнули меня к частому употреблению спиртного. Да что будет если после работы я выпью бутылочку-другую пивка? Думал я...ничего...но сильно ошибался... Бутылочка пива превратилась в бутылку водки на двоих и сверху шлефануть пивком. Потом бутылка водки на двоих превратилась в бутылку водки в одни щщи. Объем с 0,5 мог дорастать до 0,7. Потом начались похмелительно-спасительные 150 гр с утра. Короче жизнь моя пошла по *****.
А самое хреновое что ведь то что я пью все "друзья" поддерживали. Начались пьяные драки, причем я в 15 лет столько не дрался, сколько ввязывался за последний год. И в одно прекрасное утро, увидев свои разбитые щщи, и разбитый новый телефон, я понял что нужно с этим что-то делать. Сменить работу я не мог, так как вольная на мою свободу в банке будет только через год, а дальше пускать все под самотёк я не мог. Вы скажите что вот нет силы воли и т.д. все это херня, пробовал я...не получилось, неделя, две...срыв и всё в разнос. Болезнь это, а не привычка вредная. Короче решил и закодировался по средствам дельфизона и триадола... Сначала думал что совершил ошибку и буду мучаться как загнанный зверь...Как же летом и без пива?! Но я ошибался, моя жизнь стала резко меняться....конец 1 части. Если не заминусуюте напишу продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то слышал теорию до 25 алкашом физически не  станешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку