300км за день с небольшим на велосипеде

300 км, 26 часов без сна, 16 часов педалирования, литры выпитой воды.

300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
300км за день с небольшим на велосипеде Велосипед, Поездка, Природа, Длиннопост, Архангельская область, Велопутешествие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 50 км задницу себе отбиваю на таких сидушках, а тут 300!!! Кореш на 100 заезд сделал потом лежал полдня
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да 300км - легкотня, это от маршрута зависит. Вон смотри на карте Шенкурск насколько выше Вельска. Пустил на спуск и держись покрепче в сидушке, пейзажи разглядывай
12
Автор поста оценил этот комментарий
Влотрусы частично решают эту проблему, если не в них катаете - попробуйте.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я на машине, после 700 км еле живой.

А по России и после 500 км

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на машине я и по 1900 за день делал по маршруту Новосибирск-Иркутск, а 1000 в день ни о чем, но на велике это пиздец даже 100 для меня
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О прошлом и я могу рассказать.

Раньше пройти тыщу тоже мог. Уставал конечно.

И вам не верю, чтоб прям "ни о чем".

2000 км однажды за сутки прошел. Свежо себя чувствовал потому что.

В этом году поехали на Средиземное и обнаружил что устаю уже гораздо быстрее. Возраст наверно.

Ну и жара была убийственная по всему маршруту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно всего около 350 за весь день накатал, так и то охренел) Но правда на десятке ездил)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) Правильно подбери сидушку (у меня мягкого слоя на сидушке вообще нет)

2) Правильно настрой высоту/наклон/вылет

https://youtu.be/Ry8Zew9k0Kk

3) Купи велотрусы/велошорты (у горного и у шоссера посадка разная, нужно подобрать шорты так, чтоб подклад в нужном месте был)

4) Время от времени едь стоя, чтоб размяться

Если радикально подходить к проблеме:

5)Так же может влиять неправильный размер рамы

6)Гидравлический подседельный штырь - на шоссе он бесполезен по сути, но на маршруты: "бездорожье с постоянными перепадами высоты" -это супер полезная штука(хоть и стоит как вертолёт).

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё забыли, что никах рюкзаков за плечами: только на багажнике
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Использую примерно такой. Гидратор мне больше бутылочки нравится, но тут кому как удобно. В целом такого рюкзачка мне хватает, чтоб сложить всё необходимое.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не однократно катал с рюкзаком более 160 км за раз и ни чего, спина ни капли неустала. Но рюкзак конечно не походный.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у вас было мало вещей. Я сужу по себе: всегда довольно много вещей, и спина с жопой начинают болеть
Автор поста оценил этот комментарий

Не спина устаёт, а пятая точка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, много интересного и полезного
3
Автор поста оценил этот комментарий

У него вообще диван мягкий, что странно, на самом деле

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если крутишь каждый день по 20-30 км и сидушка по ширине правильно подобрана, то можно вообще деревянную, главное чтоб формы правильной. Жопа болит от того, что мышцы не держат тонус и их расплющивает костьми таза. А у таких ребят жопа как орех, у самого такая ещё 3 года назад была. Прокатить соточку по интересным местам, на контактах. Почему бы и нет. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, надо работать, плюсану
Автор поста оценил этот комментарий

Сидушка не подходит тебе либо просто седло неудобное стоковое

Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите на требования тритлона iron man

1
Автор поста оценил этот комментарий

брукс бери

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку