Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"300 запорожцев", не покорившихся фашистам

"300 запорожцев", не покорившихся фашистам Общество, Политика, Украина, Запорожье, Нацизм, Непокоренные, Twitter, Армен Гаспарян

https://twitter.com/A_Gasparyan/status/984652871105961984

фотоархив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сказать только одно, все то, что произошло после этого движняка, то Запорожью очень сильно повезло, что данных персонажей опиздюлили. Потому как потом начался настоящий ад. Слишком много полилось крови, крови невинных людей. Мой любимый город Донецк разбмомбили, мой родной город рядом с Донецком разбомбили, я сам прятался от минометных обстрелов не один десяток раз. И блядь поверьте мне, ни одна хуйня не стоит того ,что бы умирать вот так!! Так за что стояли??? Что придут братцы русские и помогут?? Так вот всех наебали!! Пришли ублюдки с флагами России, которые вооружили других ублюдков и благодаря этому в моем городе война пятый год. Так что как я и говорил раньше, собирайте братцы свои монатки и уебуйте нахуй с моей страны!!! Мы тут сами наведем порядок с кастрюлями и прочими даунами! Есть что возразить, так давайте выслушаю, вот только живешь ли ты четыре года в зоне боевых действий???

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я живу. И че? Когда ж вы наведёте порядки с кастрюлями?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наведем, всему свое время. Для начала надо закончить этот тупорез под названием АТО!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И что сделалось за 4 года, пока тут люди гибнут?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в горе республиках что сделалось? как живется? классно? все устраивает?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еврей? Вопросом на вопрос отвечать. В республиках много чего сделалось. Однако это вы тут заявили, что с кастрюлями разберётесь. Поэтому не надо соскакивать переводом стрелок. За свои слова можете ответить?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим да, и что, Изя у тебя проблемы по этому поводу? Знаю сколько сделалось)) ровным счетом нихера, превратили из моего любимого Донецка полигон для войнушки и развалили все что только можно. Вот ваш гнилой мирок на что способен. Люди живут за гранью нищеты, связи нет, ничего нет. Просто днище. А насчет кастрюль, то я просто пойду на выборы и выберу более адекватных людей, но не буду при этом бегать с автоматом и махать триколором. Так что продолжайте дрочить на свои республики, раз нихуя еще не поняли. Досвидос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Rocko1936, аргументы из разряда добавить в игнор))) типичное хохляцкое мышление - главное, что у соседа было хуже. похуй, что в своей стране происходит. мы будем заглядывать соседу и выискивать там минусы. то, что сделалось у нас в условиях войны, по сравнению с тем, что творится у вас при наличии цивилизации... ну да, есть чему гордиться)) те же самые сказки про "сами себя обстреляли", одно и то же...


Люди живут за гранью нищеты, связи нет, ничего нет.

в сравнении с Украиной отнюдь не хуже. связь есть. интернет есть. свет, газ, вода. и даже отопление нас не просили прикрутить, а то ж экономить надо.


А насчет кастрюль, то я просто пойду на выборы и выберу более адекватных людей, но не буду при этом бегать с автоматом и махать триколором.

ога-ога, уже слышали и про новый майдан, и про то, что свергнете презика так же быстро, как и поставили. а пока что вы с этими лозунгами пробиваете все новое и новое дно. и тупо выживаете. только разница в том, что вас-то никто не бомбит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Киеве, но до сих пор не уверена в том, кто с кем воюет. Твоя версия очень популярна на территории Украины и я в нее неосознанно верю. Но стоит ли так бездумно доверять? Кто с кем воюет на самом деле? А может это и не так важно... Единственное, очень хочется, чтобы эта война скорее закончилась. Потому на самом деле пофиг кто с кем воюет, все мы люди и все имеем одинаковую ценность. Я просто хочу, чтобы это закончилось и все жили в мире и счастливо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же, дебильная война, настолько, что просто сложно вообразить войну более дебильнее, все тут воюют не за идеи, а за деньги. А завтра все закончится допустим и споров больше не будет, зуб за два даю!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку