Найдены дубликаты

+248

Простой маркер для определения людей от майдаунов - маска на лице.  Людям скрывать нечего, на голову ослабленные - прячут лица, а то вдруг переобуться придется

раскрыть ветку 47
+81

Прячут потому что откровенно воруют, грабят, избивают. Преступники же.

+43

тот вариант когда маска лучше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5
раскрыть ветку 1
+19

Согласен, не всё так однозначно. Может они нас и берегут.

+3
О, парень слева от девушки учился в моей школе)
ему лет 16-17
раскрыть ветку 2
-19

Рыжик -пыжик где ты был...фу бля протух ,сука блядь,тьфу-тьфу,свят-свят!!!!

ещё комментарий
0

Там парень на Тесака похож

-10

Какая страна собственно должна встать? И откуда?

-24

Простой маркер - это спиртовой.

P.S.: А как омон определять будешь? И зачем тогда омон в масках ходит? Наверное тоже на голову ослабленные?

раскрыть ветку 12
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
-77

я тут тебе фоточек майдаунов подкину.   

раскрыть ветку 22
+32

Эти люди воюют. Майдауны устраивают политические марши. И ДЕМОНСТРИРУЯ свою полит.позицию, они СКРЫВАЮТ того, кто это позицию демонстрирует. Не находишь противоречия?

Неужели такие банальные вещи нужно разъяснять.

P.S. тьфу, блядь, не посмотрел ник того, кому отвечаю. Знал бы, даже на комент время не тратил.

+17

Есть две группы. В одной 995 человек с открытыми лицами и 5 с закрытыми.

А во второй 5 с открытыми и 995 с закрытыми.

А ты нам парой фоток пытаешься доказать, что эти группы одинаковые.

-8

Тут есть один нюанс - статья за наёмничество в России. Доброволец из РФ, воюющий на Донбассе запросто может схватить уголовку на Родине.

-93
Я ещё добавлю "на голову ослабленных", которые сцыкливо скрывают свои лица -
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
ещё комментарии
+42

Чудный пост. Прямо перепись бандеровцев в комментариях ^_^

раскрыть ветку 10
+47

Напомнило

раскрыть ветку 4
0
Кто это?
раскрыть ветку 3
-38

и не говорите. можно всех кремлеботов в чс добавить

раскрыть ветку 4
+13

Как будто вам для этого повод нужен. У вас новореги с переполненным игнором рожаются)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+42

Ждем разоблачения от ТСН и других помоек о том что это 300 агентов ФСБ!

раскрыть ветку 3
+16

Э ребят, это был сарказм, вы чего?)))

раскрыть ветку 2
+31

блять, лучше молчать :((((

раскрыть ветку 1
+37
THIS IS ZAPOROJIE!
раскрыть ветку 7
+40
раскрыть ветку 6
+34
раскрыть ветку 5
+24

Годная тема. Воем бандерлогов удовлетворен!

+14

Это тебе ни присягу в масках давать

ещё комментарии
+32

Молодцы мужики, не поддаются свинонациским бандерлогам.

ещё комментарии
+19

Блядь, я сейчас отхвачу минусов, да и похуй.

Я живу не в России и, даже, не в СНГ,  и я уже пытаюсь несколько лет понять, что там на Украине этой произошло.

Может кто-то простым и доступным языком объяснить о чём весь сыр бор с этим майданом , Украиной и тд?

раскрыть ветку 68
+93

Охренеть какого бреда Вам понаписали

Придется мне ответить Вам на "много букв", тк на мало тут не получится)

На самом деле на Украине случилась распространенная вещь, для подобных "осколков империи"

С момента распада Ссср им не удалось переделать экономику на самодостаточность и они начали уходить в минус по бюджету, минус накапливался с каждым годом.

И в итоге существование государста без вливаний извне стало невозможно.

Они начали балансировать между РФ и ЕС, высасывая деньги на экономическую помощь с двух сторон, но поскольку дефицит бюджета все так же продолжал увеличиваться и внешних денег требовалось все больше, то в конце концов (примерно к середине 2000х) от них стали требовать тоже много, по сути сделать выбор между РФ и ЕС (речь о экономическом выборе, но он тянет за собой и политику)

Примерно десять лет они метались как ошпаренные, и в конце концов все пришло к тому, что существовать без денег МВФ они не смогли, поэтому были вынуждены забить на собственные интересы и полностью принять все условия МВФ, Запада и всех остальных заинтересованных лиц.

И все бы хорошо, (по-идее Запад бы помог украм как Польше) но в этот момент разразился мировой кризис, и эконлмический кризис в самом ЕС, соответственно те финансы, что могли пойти Украине пошли Греции, Италии и просто сгорели в кризисе, и по сути Украина осталась с крошками обещанного.

Поскольку к этому моменту заняться собственными интересами Украина уже не могла (началась 15летняя программа кредитования МВФ, Всемирного банка и тд, пошли западные инвестиции, которые тоже накладывали определенные обязательства) то дальше они просто уже играли по чужим правилам, причем было ясно, что Запад уже не в состоянии сделать из Украины Польшу, а просто высасывает Украину ибо они сами им отдались по сути бесплатно. И дело не в том, что Запад злой, а просто своя шкура ближе, а кризис в ЕС не тетка.

Именно на этой волне украинские элиты поняли, что государству необратимо кранты и начали передел власти, окончательно разрушив государство.

Смещение Януковича по-сути ничего особенного (был бы он сейчас, было бы тоже самое) Также как никакой роли неиграет кто скйчас там у власти: Порошенко, или кто угодно.

Дальше крушение власти, и стандартный разгул ОПГ (различные частные формирования с различным уклоном от нацистов, до "просто люди деньги зарабатывают как могут"

На фоне этого бардака и безвластия от них начали отваливаться куски- сначала Крым, потом Донбасс. В донбасс они ввели войска, тем самым начав гражданскую войну.

Естественно, все кто мог сразу воспользовались слабостью укровластей и начали использовать их в своих интересах (Сша, ЕС, местные олигархи, мировые корпорации, российские корпорации -абсолютно все кто мог)

Вот собственно и всё.

К сожалению, конец очевиден.

Но по сути они ничего не сделали этакого, лишь немного ускорили конец.

Пс: Россиян удивляет крайняя упоротость укровластей, укросми и украинцев до сих пор делающих "хорошую мину при плохой игре", чаще всего выглядит это просто гомерически смешно, особенно обвинения РФ во всем чем можно (хотя это и понятно, ведь Крым перешедший в РФ создал отличный повод винить во всем РФ)

Ппс: Все эти фашисты,  радикалы и прочая шушера лишь стандартные атрибуты анархии,  то есть следствие,  а не причина

раскрыть ветку 25
+38

Мне нравится ваше описание. Доходчиво и просто.

ещё комментарии
+2

Людям так легко промыть мозги, знал пару хороших людей живших в Украине,  много общались в сети, как началась вся эта муть меня резко прозвали фошистом, просто ни здрасте ни до свидания, это клиника.

+1

Хорошо написано. А о чём в самом посте речь не объясните?

0
Всё верно, кроме термина анархия.
0

Фашисты. Атрибуты анархии. Фашисты.

раскрыть ветку 1
-9
На фоне этого бардака и безвластия от них начали отваливаться куски- сначала Крым, потом Донбасс.

Прикольно написано. Типа сами по себе начали отваливаться.

В донбасс они ввели войска, тем самым начав гражданскую войну.

Точно, просто взяли и ввели войска на свою же территорию и начали войну.

-10

Молодец, все по методичке.

ещё комментарии
+38
Госпереворот связанный с переделом территорий влияния
раскрыть ветку 17
-1

Твой комментарий самый адекватный. А можешь написать простым языком, как именно, что сделали и кто?

раскрыть ветку 5
-53

А я думал все дело в  "Руси-матушки" и православии которые сражаются против нацистов.
Кто бы мог подумать что все дело просто в деньгах. Внезапно.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+7
Украину умело раскачивают не давая стабилизировать обстановку+ огромный механизм пропаганды -обрати внимание насколько легко и неосознанно комментаторы используют штампы "майдаун","бандерлог" и тд и тп. А ведь во время ссоры солнцеликого с Турцией - там многим приходилось переобуваться прям на лету))) Я в краснодарском крае по прежнему вынужден есть турецкие помидоры и фрукты. Политики то грязь при установке сверху быстро подотрут, а вот что делать со всем дерьмом которое льют друг на друга обыкновенные люди... (((
раскрыть ветку 10
-2

Живу намного севернее, едим вкусные местные помидоры, а не пластмассу. Зачем турецкие едите?

раскрыть ветку 5
-9

Просто у тебя руки из жопы растут.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
Сильнейший приступ йододефицита, который продолжает усугубляться.
-6

Люди устали от коррупции и беспредела бывшей власти, хотели значительных перемен жить по-людски с европейскими ценностями, свободой, хотели лучшей жизни для себя и своих близких. Противостоять тому бардаку что был тогда. Но получилось только хуже.

раскрыть ветку 2
+6
Как по Черномырдину: "Хотели как лучше, а вышло как всегда"
раскрыть ветку 1
-6

Госпереворот с целью дестабилизации обстановки у российских границ, а так же с целью введения санкций против РФ. Это если коротко.

ещё комментарии
-6
на украине в результате вооруженного переворота фашисты пришли к власти и стали убивать несогласных с их бандеровской идеологией.
-7

Разные политические силы пытаются занять власть.
Народ пытается что-то менять, иногда радикально и радикальными методами, а уроды из первого предложения этим пользуются.
Кремлю же, такие волнения в хер не вперлись, пытаются показать на сколько это все хуево и не забывают подливать маселка в огонь - отжать крым, засылать войска в АТО, активно пропогандировать.
Люди с особо промытыми мозгами с обеих сторон, полевают друг друга говном.
Отдельным людям за это платят и Ватабу их любимый ресурс.

раскрыть ветку 1
+1

И ты с удовольствием на нём строчишь, вписавшись в парадигму.

-11

в интернете есть миллион вариантов из-за чего все произошло.

-14

Там вечное проклятия Мазепы . Тризуб символ сатаны , жевто блакит символ людей синдрома дауна и гимн заупокойный .

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Русские националисты пиздят об украинских националистах. Не знаю, с какой стороны хуже цирк.

раскрыть ветку 1
-2

Немного подохуел с количества плюсцов. Не думал, что на пикабу много поддерживающих очевидно политико-срачные посты.

+5

Молодцы мужики

+4

откуда в тегах нацизм? причем тут нацизм, люди не подменяйте понятия

+4

Надеюсь, есть фотографии и другой стороны, позорных бандеровских рож. Чтобы, когда придёт время, не забыть и не простить «активистов» в яйцеметании.

раскрыть ветку 2
+16
бандеровские рожи, как правило, умело прячутся под масками.
раскрыть ветку 1
+1

но при этом нередко имеют свои говностранички в соцсетях.

+4

Интересно где и как они сейчас?

раскрыть ветку 2
-2

Еще где-то за 300 рублей позорятся

-12

Ещё в то время, они пытались найти защиты у ментов, там их и приняли, даже где-то видео есть

ещё комментарий
+3

Подвиг всегда предполагает результат.

раскрыть ветку 1
0
Их выложили на пикабе.
+3
Скоро 2 мая...забывать нельзя...
раскрыть ветку 4
-2
И 9-е тоже, между прочим.
-7

А 3-е мая можно забывать?

раскрыть ветку 2
+3

Когда тебя сожгут заживо я тебе блять напомню надо запоминать или нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Эти взгляды... Монументальные, если так можно выразиться про взгляд.
+2
Зачем они там стояли?
раскрыть ветку 1
-2

Ну дык гречку не каждый день предлагают

+1

А лица то какие одухотворённые! Скрепные!

0

Зато Донецк дал пизды пидарасам майданутым.

0
0

Молодцы мужики! Достойно!

-1

Где они были когда была волынская резня бензопилой?

-2

"что я могу изменить?"

-2

282

Разжигай но помни

-3

Дак а чё они стояли-то? Начать защищаться не пробовали? Или ватники терпильные?

И где они сейчас с их стоянием?

-3

Я могу сказать только одно, все то, что произошло после этого движняка, то Запорожью очень сильно повезло, что данных персонажей опиздюлили. Потому как потом начался настоящий ад. Слишком много полилось крови, крови невинных людей. Мой любимый город Донецк разбмомбили, мой родной город рядом с Донецком разбомбили, я сам прятался от минометных обстрелов не один десяток раз. И блядь поверьте мне, ни одна хуйня не стоит того ,что бы умирать вот так!! Так за что стояли??? Что придут братцы русские и помогут?? Так вот всех наебали!! Пришли ублюдки с флагами России, которые вооружили других ублюдков и благодаря этому в моем городе война пятый год. Так что как я и говорил раньше, собирайте братцы свои монатки и уебуйте нахуй с моей страны!!! Мы тут сами наведем порядок с кастрюлями и прочими даунами! Есть что возразить, так давайте выслушаю, вот только живешь ли ты четыре года в зоне боевых действий???

раскрыть ветку 15
+3
Ну я живу. И че? Когда ж вы наведёте порядки с кастрюлями?
раскрыть ветку 6
0
Наведем, всему свое время. Для начала надо закончить этот тупорез под названием АТО!
раскрыть ветку 5
0

Живу в Киеве, но до сих пор не уверена в том, кто с кем воюет. Твоя версия очень популярна на территории Украины и я в нее неосознанно верю. Но стоит ли так бездумно доверять? Кто с кем воюет на самом деле? А может это и не так важно... Единственное, очень хочется, чтобы эта война скорее закончилась. Потому на самом деле пофиг кто с кем воюет, все мы люди и все имеем одинаковую ценность. Я просто хочу, чтобы это закончилось и все жили в мире и счастливо.

раскрыть ветку 1
+2
Вот и я о том же, дебильная война, настолько, что просто сложно вообразить войну более дебильнее, все тут воюют не за идеи, а за деньги. А завтра все закончится допустим и споров больше не будет, зуб за два даю!
-5

тише тише, тут придерживаются рассказов про поезда с бандеровцами в Севастополе и все такое. Не надо тут такое рассказывать

раскрыть ветку 5
+5

Поезда, может и не было, тут точно не знаю, но фразы "Крым будет или украинским, или безлюдным" звучали постоянно от разных деятелей. Это факт. Ах да, а еще погром автобусов крымского анти-майдана под Корсунью, с погибшими и серьезно ранеными. Но то мелочь конечно же, кто про это вспоминает, да ?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

А что с ними стало потом ? Учитывая территорию где они очутились.

-3

Они понимали что это провокационно и чем это закончится тоже можно было предсказать. Интересно что бы сказали бюргеры если бы вышли ребята и Песнь немцев в спели как во времена социалнационализма? Тоже ведь история, уважать нужно.

-6

Воу! Аж первый комментарий придётся запилить оттого, что давно я не встречал столь концентрированное количество долбоёбов в одном месте. Всем привет.

-7

А нормальные люди в ЛДНР стоят.

-11

300 долбаебов.

Пусть съедят в Донецк и посмотрят как там живут "освобожденные" шахтеры за пайки

раскрыть ветку 2
+5

Нормально живём. Не переживай

ещё комментарии
-12

За 300 рублей гордо стояли 300 ебланов

-15
Как будто из Вольфенштейна новости
-27

А чё за движ....я чёто упустил, куда стать?

-30

https://www.youtube.com/watch?v=gqvCrq16a_I

То то хохлящкие 300 обсеранцев, во це херои, в Донецк приехали.

-31
блееед. вы посмотрите на их рожи, оно сука, стоит с флажком расейским. в Украине. Зачем? ради провокации, это же логично. на фото кучка провокаторов. если тебе нравится другая страна, их законы, условия жизни, социум, собирай вещи и дуй туда.
ещё комментарии
-37

Те  кто  стоят  400грн  за день,  те кто  бросает  200, это  политика  господа

-44

я нащитал 14 человек, а вы сколько?

раскрыть ветку 5
-4

Там около сотни вроде.

ещё комментарии
-54

На бандитов похожи...

ещё комментарии
-63

Ну не знаю...Я лично уважаю людей за стойкость в независимости от того согласен я с ними или нет.  Эти парни молодцы, хотя я и не помню повод по которому они вот так вот подставились под удар. В то же время ирония в том, что большинство отписавшихся в этой теме в поддержку этих ребят с легкостью перейдут на сторону дебилов швыряющих яйцами, если к примеру по их улице пройдут люди с бандеровским флагом.

раскрыть ветку 29
+13

Судить по себе окружающих так себе занятие.

ещё комментарии