2x2 пересняли заставку старых «Черепашек-Ниндзя». Бюджетный косплей

Телеканал 2х2 переснял заставку к старым сезонам мультсериала из 90-х «Черепашки-ниндзя» на коленке и с помощью подручных средств (так как начали снова крутить их в эфире с обновленной озвучкой утром по выходным) . Эта заставка максимально бюджетная, но выглядит не только всрато, но и, кажется, даже лучше оригинала.

Ретро

1.5K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь мультики от 2х2 и ощущение что они все из картона на коленке делают

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачастую так оно и есть) Именно на коленке и делают)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот конкретно это творчество от adult swim, которое еще до обновленного 2х2 появилось. У 2х2 же сплошь флэш-анимация.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, что это что-то плохое. Я после этой мыши решил замутить свой мульт, придумал город, около сотни персонажей, на сюжет запала не хватило. Сейчас думаю вернуться к этому.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил, что плохо. Сам в студенчестве по ним угорал (да и в дальнейшем немало годноты нашел, которую 2х2 не крутил).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пол-литровая мышь клевый. Вообще в то время эдалт свим зачетные мультики на 2х2 были. Морлаб, аква тин хангр форс, про чувака у которого сосед киборг или богомол. Робоцып. Такой формат ебанутых мультиков самое то :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А правда что в нем нет смысла?))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла нет, вообще нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку