2млн доллароов

Знаете, вот может я конечно затупил, но когда только появились новости о судье, и о свадьбе за 2млн долларов, единственным источником который называл стоимость свадьбы был какой-то адвокат из Инстаграмма. Далее везде подхватили 2млн долларов и понеслось говно по трубам. Начали чуть ли ни смету давать с гонорарами артистов. Вы вот откуда это знаете, свечку держали? И гонорары артистов, и стоимость Бентли, и цену на арендованные почки для бабки и Кобзона. Ребят, вся история конечно попахивает фекалиями, но давайте не будем беспочвенно нагнетать, у нас и так в стране все институты права мягко говоря в большой выгребной яме. Давайте сначала попробуем разобраться. То что судья эта непорядочна, скорее всего( но это лишь мое мнение, а не факты с цифрами), то что весьма недальновидная и самоуверенная точно, но обвинять ее во всех грехах мира и приводить какие-то цифры просто с потолка доказывая правоту нельзя, у нас же не охота на ведьм. Общественный резонанс сейчас увы необходимая вещь почти в любом деле связанным с власть имущими, но давайте не опускаться до их уровня и не будем помогать нашими руками другим людям убирать неугодных.

P. S. Я не пытаюсь ни в коем разе кого то оправдать, но если уж ты в чем то, кого то обвиняешь, то проверь эту информацию 100000 раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот какое дело.

Судья теоретически должен иметь безупречную репутацию.

А на этой "судье" уже просто печати негде ставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже просто приговора негде зачитать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку