2B Bunny Girl Art

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему автомата так людям в душу запала? Из-за этого?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я отвечу как человек который очень плохо знает эту серию игр. nier это часть серии drakengard. самая серия довольно культовая, но в снг мне не удавалась видеть людей которые что нибудь говорили про нее. вроде как во всех игр этой серии очень закрученный сюжет и много концовок. но мне кажется что просто людям нравится данный персонаж. все же 2B в какой-то степени выглядит как милая робот-горничная. надень парик, платье, закрой глаза и возьми огромный меч. оп, косплей готов. до того как все начали косплеить трусики это героини, у меня не было понятие что за drakengard.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился геймплей, только пере проходить длиннючий уровень после 20 минут дрочилова не захотелось, снес.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу, как человек прошедший все концовки, потратив на игру около 100 часов, причём много побочных квестов не делал

1) сюжет. Он охуенный, поначалу кажется простым, но это обманчиво, чтобы полностью узнать сюжет надо пройти игру 3 разв

2) геймплей и диалоги довольно интересны

3) 2b выглядит очаровательно, тонкие ноги, узкая талия и при этом довольно большая жопа - выглядит сексуально


В общем, эту игру надо ставить в один ряд с дарксоулсом и евангелионом

Одинаковое ощущение безысходности

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, как человек, потративший на игру около 100 часов, раскройте мне давно мучающий меня вопрос: почему боевой андроид имеет внешность сексуальной топ-модели, одетой в весьма эротичную форму горничной?


P.s. может в игре ответ дан, но я пока до нее не добрался.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них по Лору все андроиды - и боевые и не боевые должны выглядеть как люди. Это побочное развитие проекта «гештальт» и «репликант» из прошлой части игры, между которыми прошло 3000 лет. Можешь почитать, там безысходность


Ну или потому что японцы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну или потому что японцы" - очень веский ответ х)

3
Автор поста оценил этот комментарий
почему боевой андроид имеет внешность сексуальной топ-модели, одетой в весьма эротичную форму горничной?

Со слов создателя серии он просто любит девушек и решил сделать из 2B визуализацию своих вкусов и фантазии

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато честно. а то никто не хочет разъяснять почему у кортаны полоски прикрывают грудь

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за ответ)


Тем временем ответ @Shiffu "Ну или потому что японцы" все еще остается актуальным))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку