Дубликаты не найдены

+4
Обычно люди всем так говорят и дело тут не в "бабах". Банальный способ не обидеть человека.
раскрыть ветку 1
+1
Абсолютно.
+3
Не побоюсь сказать тебе это прямо в лицо - ты допускаешь чудовищные ошибки в письмах. "ЦЕничны", "не с первый раз" - вот что отталкивает самок.
Но теперь ты это знаешь и отцы твоего города не будут спать спокойно, волнуясь за своих дочерей.
Удачной охоты, парень!
раскрыть ветку 2
+1
Именно что цЕничны, на цены смотрят.
0
Ну знаешь, на дизморали и сонным, проверять свою орфографию немного впадлу
+3
Мне кажется, что лучше услышать что-нибудь в духе "ты слишком идеальный", что то, что "у тебя слишком короткий". Никакой связи с вашей историей, Автор, просто правда иногда бывает слишком жестока и берегут от этого не из-за циничности.
раскрыть ветку 4
0
*"что то," = "чем то,"
Очепятка
0
достаем линейки?
раскрыть ветку 2
+2
Я же написала, что это отвлеченный пример и связи с вашей историей не имеет)
+2
Понимаешь все буквально. Отсутствует критическое мышление. Не удивительно, что "все бабы виноваты".
+2
Судя по ее словам примерно чувствую ситуацию.. бывают люди.. Которые настоящие люди, сейчас это большая редкость и очень многие встречая таких людей не бедных душой, людей с добрым сердцем и совестью считают таких людей НЕНОРМАЛЬНЫМИ их пугает все это, они не привыкли к свету их тянет к тьме.. это и не люди в полном смысле этого слова. Что сказать парень, очень надеюсь что ты встретишь человека который будет ценить хорошее отношение а не мазохитичную сучку которая мечтает о парне который будет вытерать о нее ноги) простите, бомбануло от фразы "ты слижком идеальный" тоже доводилось слышать это.. Сразу скажу сам душа компании, не зануда по словам других) просто когда к некоторым людям относишься по человечески почему то сегодня это считается признаком неполноценности.. Последняя фраза которую я услышал на вопрос почему я стал тебе неинтересен? Была: меня напугало твое хорошее отношение..
+2
Вариантов было много, наброшу еще один для количества. Девушка действительно может считать вас слишком хорошим. "Чем же это плохо?" - спросите вы. Спросите меня, ну пожалуйста! Ладно, будем считать, что спросили. Плохо это тем, что девушка действительно может считать, что она вас не достойна, и, как только на горизонте замаячит та, которая будет вам ровней, вы переметнетесь. Девушка за пару дней знакомства может представить себе вашу совместную жизнь вплоть до пенсии. Точно так же она может представить, что вы ее все равно когда-нибудь бросите, и в подобной ситуации она предпочтет не ждать и бросить вас первой. Отсюда вывод: если хотите, чтобы вас бросали по другой причине, попробуйте искать девушек с более высокой самооценкой.
+1
Лучше всё же сказать, что не нравится.
+1
Ну все, заебал ты ее. И предыдущую заебал. Ищи дальше
раскрыть ветку 1
-1
Если бы это было в прямом смысле, вряд ли бросили бы.
+1
У них "не стоит" на тебя. Ты создал непритягательный образ соплежуя. Неверная тактика. Проблема в том, что заполучив их другим способом, они не будут так много для тебя значить.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Причина?
Да пока ты сопли жуёшь, они уже с кем-то ебуцца.
+1
чуть не блеванул пока читал...
+1
Вот читаю это все и в голове всплывают слова моей бывшей. Тоже, ты говорил то что другие не говорили, с тобой моя самооценка растет, я доверяю тебе больше всех среди мужчин, ты такой классный. Я так не хочу делать тебе больно, я чувствую себя очень плохо из-за этого, но я не вижу нас парой. Ты еще найдешь ту единственную. А мы с тобой давай останемся просто друзьями, мне нравится с тобой общаться. У твоей хоть хватило смелости порвать все отношения.
Лично для меня один вопрос остается открытым. Вот ты девушка. Вот парень оказывает знаки внимания. Зачем их принимать, если не хочешь с ним романтических отношений? Приятно все это? Ну да, но какой нужно быть, извините, тварью, чтобы пользоваться этим, разжигать в другом чувство любви, а потом бросать как надоевшую игрушку?

Вспоминаются строки Есенина:
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
0
Минутка соплей на Пикабу... Что дальше?
0
Обычно говорю таким:"Да я идеальный. Хорошо, что признаешь это даже во время разрыва отношений. А теперь стартуй"
-2
Бабы и не смогут тебе нормально объяснить это. Вбивай в гугле "протопопов трактат о любви" и читай, просвещайся.
-2
Знакомая ситуевина, проходили... в общем по существу, что ты делаешь/делал не так:
ты научился быть идеальным дамским угодником, делаешь девушкам приятно... но по шаблону что ли... ты отдаешься весь лишь бы услужить, и сделать приятно... причиняешь радость, подвергаешь ласкам и обрекаешь на наслаждение... но это все становится слишком приторным, и девушкам нужно не это.
Ступи на новый уровень выстраивания отношений: познавания сокровенного у девушки, втирание в доверие, и обретение власти над ее душей... ну и только после того как будешь владеть ею, знать все ее слабости и необходимости - можешь и выпускать свою идеальную сторону...
p.s. Если цель подсадить на наркотик, глупо вливать его литрами устраивая передоз)) Ведь ты же хочешь в будущем услышать от избранницы: "Ты мой личный сорт героина..." ?))
p.p.s. Имеется в виду чувства, любовь, и зависимость от ласок... А то пойдете еще глупости вытворять... наркота лишь рушит любовь.
А автору желаю поскорее оклиматься и подойти к делу с умом
раскрыть ветку 1
+1
хоть кто-то по делу ответил. Девушек интриговать надо, а не задабривать. Это не значит ББПЕ, это значит быть интересным, создавать ситуации, где ты можешь проявить себя и проч. И не стоит осуждать девушек, которые не испытывают к тебе химии. Если все время есть сладкое, быстро надоест. А такую манеру поведения оценят скорее взрослые женщины.
-5
Не сцы, мужик. У меня подруга была, которая тайну один раз раскрыла - "Ну мы же ебанутые, нам надо что парень был мудак, пил, шлялся с кем попало, забивал на все, вот тогда он нам нравится. Есть такая херня у нас."
раскрыть ветку 1
0
Думал, мне одному такой секрет рассказали)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: