-21

2 приложения на одном экране.

Только что случайно нашёл эту функцию, и очень полезна) Может кто нибудь не знал о ней, так же как и я. Допустим в моем случае меня бесило читать пикабу, и одновременно сворачивать приложение, отвечать на сообщение в вк. Благодаря этой функции два приложения на одном экране, очень удобно)

2 приложения на одном экране. ВКонтакте, Пикабу, Лайфхак, Длиннопост
2 приложения на одном экране. ВКонтакте, Пикабу, Лайфхак, Длиннопост

Делается в два клика.

Найдены дубликаты

Лайфхак

875 постов16.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5127

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4116

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3430

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: