2 ноября. Во Владивостоке зацвела сирень.

2 ноября. Во Владивостоке зацвела сирень. Владивосток, Ноябрь, Осень, Ннв, Длиннопост

Во Владивостоке был побит температурный рекорд. 2 ноября температура поднялась до +17°С.

2 ноября. Во Владивостоке зацвела сирень. Владивосток, Ноябрь, Осень, Ннв, Длиннопост

Горожане ходили в футболках, а некоторые даже в шортах. Еще в 2016 году, во Владивостоке в это время уже стоял мороз, но по каким-то причинам за последние пару лет ситуация с климатом в Приморье кардинально изменилась.

Прошлой зимой во Владивостоке ни упало ни единой снежинки. Лёд не встал ни в одной приморской бухте.
Рыбаки и продавцы зимней резины в шоке.

Источник http://instagram.com/nn_vladivostok

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то Владивосток кажется мне очень романтичным. Мечтаю съездить туда,но никак не решусь,уж очень далеко. Что у вас есть посмотреть в городе?
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Продублирую свой комент из другого поста: На остров Русский съездите, посетите кампус двфу там красиво, так же можете там взять велосипед на прокат и покататься по русскому, сходите на мыс тобизина там нереально красиво (на фото) и если интересует военное можно посетить: форт #9 и 10, ворошиловскую батарею; очень крутой вид на город открывается с памятника Кириллу и Мефодию на него можно подняться через фуникулер (если не катались); сходите на маяк, который находится на мысе Токаревского; ну естественно посетите бухту Стеклянная; можете погулять по набережной Цесаревича, там еще рядом есть: военно исторический музей с техникой; подводная лодка -музей с-56; корабль-музей "Красный вымпел"; Николаевские Триумфальные ворота; так же есть экскурсии по морю, ну на данный момент больше ничего не могу вспомнить)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая и третья с дронов фото.с них всегда красивее :(

Автор поста оценил этот комментарий
океанариум ещё неплох. и есть зоопарк правда маленткий.
а еещё можно в китай на автобусе недорого съездить.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) выглядит здорово. Люблю такое море,не пляжное,так сказать
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть рыбно-крабово-креветочные рестораны?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам по ним не езжу, дорого) проще купить у барыг на фарпосте) а так слышал, что в зуме нормально, медведев даже там кушал)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть.ещё с мидиями устрицами гребешком

Автор поста оценил этот комментарий

Зума! А вообще летом фестиваль устриц, можно в любой ресторан в центре с наклейкой на двери заходить :)

Автор поста оценил этот комментарий
Парк в Минном городке. Лучший парк города, типа Сокольников в Москве.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то к нам приезжал в командировку инженер из Москвы. В выходные изъявил желание прогуляться по городу, посмотреть что-то интересное. А общем, мы три недели по выходным ходили по всяким местам, музеям, набережным и прочим уже тут перечисленным. Сам никогда не думал, что столько интересного вокруг есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если из позитива, то море можно смотреть
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У авиакомпании "Россия" есть фиксированные тарифы за 13200 из Москвы в одну сторону и за 22000 туда обратно, сам летал в прошлом году, за такое расстояние это очень выгодно

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это выгодно, да. Но пока летишь Россией 8к километров помрешь нахуй
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё ещё лучше, чем неделю на боковушке у туалета

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего с тобой не сделается. Вообще похуй кем и куда ты летишь, обычно, лишь бы воздушное судно летело в нужном направлении. Включил фильм да и смотришь, или спи себе, или в иллюминатор гляди.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм, на борту авиакомпании России. Не смешите мои подковы
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел фильмы на борту любой авиакомпании. Для этого у меня есть ноутбук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется читерством!
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне, летал летом этим маршрутом, были и фильмы и все, только сенсор на монике туповат был
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) а то я тут думала 7 суток на поезде)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко-далеко хрен с ним. Цены видели? В доминикану чуть чуть дороже выходит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году, с середины октября до середины ноября, в ИрАэро можно было билеты взять за 14т. туда-обратно
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига. Приезжайте.

Автор поста оценил этот комментарий

Морепродукты в кафешках и ресторанах свежие и недорогие(относительно Москвы).мост с купюры 2000р.остров Русский с океанариумом и огромными башнями с пушками(береговые батареи).ещё трамвай фуникулер который по горе ездит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, а в какое время лучше приезжать? Весной как?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конец июля - август (море, мысы), сентябрь - октябрь (сопки, ботанический сад). Весной и зимой делать некуй, ибо погода непонятная и к тому же клещи весной )

Автор поста оценил этот комментарий

Я был осенью.на футбол ездил.погода лучше чем в Москве была.а ещё солнце там реально красное.как на флаге Японии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Романтичным? Чем же?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Это иррациональное чувство. Возможно,связано с юностью, с Мумий Троллем-Владивосток 2000...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По правде говоря, туристу тут неплохо, пока не живешь, неудобств не чувствуешь )))



я вот в сентябре хотел в Москву слетать, ...эх если бы вот тот человек написал об авиакомпании Россия раньше, ...а то я нашел билеты за 40 тысяч минимум, подумал, что лучше на следующий год съезжу ))))))  А вот теперь думаю, что можно и в декабре слетать )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку