2 недели до лета

Три дня назад я стряхнул пыль со своей карточки фитнес центра. И каждый день утром и вечером стал посещать сею кузницу аполлонов. Вы посмеетесь, сказав, что я пытаюсь похудеть за 2 недели до начала лета? Нет, просто дома отключили горячую воду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно в бассеин хожу, там вода всегда есть (в душе)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а в бассейне?

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А до бассейна он не доходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
6
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году с весны по осень ходила в бассейн, да не в простой, а в современный "спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпийский". Мечтала, что когда отключат воду, буду там намываться. Естественно, дома кастрюли, тазик, но нормально помыться в горячей воде и промыть длинные волосы от шампуней-бальзамов планировала в душевых бассейна. Ага блять. Они тупо закрылись на две недели, как и весь район. 21 век, хуле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел как то криво,подумалось вы в бассейне посуду мыть собрались ))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас и в бассейне воду отключили. И бассейн закрыли на это время. А так тоже была такая идея.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут зависит от какого поставщика тепла бассейн работает. В нашем городе бассейн от завода работает, там всегда есть горячая вода

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас похоже у половины города воды нет сейчас. Бассейн к моему дому совсем не близко находится, поэтому я была удивлена, что у нас один поставщик.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку