2 минуты

2 минуты Скриншот, Время, Ночь, Секс-гигант

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мне 24 года. Я всегда был тихим, мягким и дружелюбным. Но при этом у меня всегда было повышенное половое влечение. Я был так помешан на сексе, что даже хотел отказаться от веры, потому что она запрещает интимную близость до брака. Тот человек, о котором я говорил вначале — мягкий и доброжелательный – на время исчез, вместо него появился эгоистичный, замкнутый, трудный в общении подросток. Это был период, когда я стал зависимым от онанизма. Ах да, кажется, я еще не сказал самого главного: у меня зависимость от онанизма.


Я понял это несколько месяцев назад. Я считал, что в зависимость впадают слабовольные или те, кто злоупотребляют наркотиками. Я был выше зависимости. Я слишком умен для этого. Несколько лет назад меня начала раздражать моя привычка. Я пытался бороться с ней с переменным успехом, иногда у меня была достаточно длительная «ремиссия», затем я срывался и начинал снова этим заниматься по 3 раза в день. Это продолжалось в течение некоторого времени. А потом я решил начать записывать свои мысли по этому поводу.


Используя описанную ниже стратегию, мне удалось воздерживаться от мастурбации последние четыре месяца. Мне сказали, что для того, чтобы «перестроить» мой мозг потребуется 120 дней (хотя я с этим не согласен, читайте далее), и я как раз сейчас нахожусь на этом рубеже, поэтому считаю, что наступило время поделиться с вами моим опытом. Сначала я очень нервничал и то и дело был на грани срыва. В то же время, мне понравилось держать под контролем себя и свой блуждающий разум. Поначалу было тяжело: навязчивые мысли о близости преследовали меня, и я отворачивался и старался прогнать мысли о сексе, завидев на улице привлекательную девушку. К счастью, потом стало легче. Постоянная борьба с моей зависимостью, дала свои результаты: стало меньше блудных сновидений, я научился лучше контролировать свой разум и свое влечение. Но я не исцелился полностью. Сознавая это, нужно быть в состоянии повышенной бдительности. И мне бы хотелось поделиться с вами своими мыслями и выводами касательно зависимости от онанизма и предложить способы борьбы с ней.


Вред онанизма

Разве это плохо? Целую книгу можно написать на эту тему, но я остановлюсь на некоторых основных моментах. Осознание этого является одним из самых важных этапов во всем процессе, поскольку без него у Вас не будет достаточной мотивации к борьбе.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, ну удачи, напиши через год, особенно если девушку так и не найдёшь, как там твой организм будет воспринимать эти воздержания, может даже к урологу придётся наведаться

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 24 годика должны и деньги быть хоть какие-то. Продажные тёти должны тебе помочь, если сам не в силах найти подругу для половой ебли

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие познания о продажной любви..где почем и как..

Где брал ?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Та по разному брал...и цены рознятся. А что в этом удивительного?

Могу сайт подкинуть, но он для Польши актуален

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я догадываюсь о твоих познаниях..дальнобой ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу. Ты считаешь проститутки только на трассах стоят и на водил расчитаны? У меня тогда для тебя плохие новости...есть и сауны знаешь ли и прочие массажные салоны. Туда на фуре не заедешь ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ..какие познания ..( а жена то знает ?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да че тебя так зацепило-то? Ты только что узнал что можно было не дрочить столько лет? Как там у меня с женой - тебя не должно интересовать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про жену..с этого места поподробней..что и как..?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрю опять вздрочнуть собрался?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как представлю твою жену..ух...передергиваю..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал коммент и дрочил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я да , а ты кончил..если дочитал до конца

Протри ладошку..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой агрессивный. Твою работу что ли отнял?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку