67

2 брата-акробата

Всем доброго времени суток! Тренируемся работать с тонкой кожей-козой. Косяков еще очень много, поэтому прошу сильно не пенать)
Коротко о материалах: кожа козы двоенная до 0.5 мм. Цвета - чёрный, бургунди и темный изумруд. Нить zj 0.32-0.35 мм в цвет . На внешней стороне подиум из кожкарта 0.4 мм. Кризер ручной, грел на спирту (коплю на станцию). Карманы подворачивал с помощью киперной ленты. Торцы красил краской giardini(хочу попробовать uniters,говорят лучше). Как то так вышло)

2 брата-акробата Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кошелек, Ручная работа, Кожа натуральная, Бенгальская кошка, Длиннопост
2 брата-акробата Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Кошелек, Ручная работа, Кожа натуральная, Бенгальская кошка, Длиннопост

А это мой помощник)

Спасибо всем за внимание!) Не болейте!

Дубликаты не найдены

+1
Какой котик :3
+1
Только со второго раза кошельки увидел. Уж больно ремешок понравилсч
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1

Хороши!

раскрыть ветку 1
0
Благодарю!
+1
Почем кошелечки?
раскрыть ветку 10
0

подожду ответу

раскрыть ветку 2
0
Пишите почту, отвечу
раскрыть ветку 1
0
Пишите почту, отвечу
раскрыть ветку 6
0
Ремешки на часы тоже шьете сами?
раскрыть ветку 2
0
Marina-udm@mail.ru
0
А тут почему нельзя?
urasol@mail.ru
раскрыть ветку 1
0

Здорово что они очень простые, без лишних прибамбасов, фактура кожи классная, цвета не очень понравились.

0
Цвета хороши! Но швы гуляют. И углы скруглять так-то надо. Не аксиома, но рекомендация. Иначе они потом хреново выглядят.
раскрыть ветку 2
0
Ну так я ж только в начале пути)со временем швы поровнее станут.
раскрыть ветку 1
0
Конечно станут.
0
Подскажите где покупали козу? Дарили там же? Платное двоение? Спасибо .
раскрыть ветку 2
0
Коза от деминых. Они же вроде двоят. Но я двоил в тюнинг ателье
раскрыть ветку 1
0
Ок.
0
Прикольно, а мелочь куда?))
раскрыть ветку 1
+2
В банку.
Похожие посты
117

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала и теперь спешу вам показать свои пионы из полимерной глины, созданные для нового букета.

Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост
Мои пионы ручной работы из холодного фарфора Рукоделие без процесса, Своими руками, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Холодный фарфор, Длиннопост

Планирую в ближайшее время снять небольшой видео мастер-класс по лепке таких пионов, обязательно поделюсь им с вами 🌷

Показать полностью 2
133

Кольчужные обновки

Привет-привет!

Сегодня у меня для Вас сборный пост, всего понемногу.

В первую очередь это кольешечка с элементами "ловца снов":

Кольчужные обновки Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Серьги, Браслет

И пара асимметричных сережек на ту же тему:

Кольчужные обновки Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кольчужные украшения, Украшение, Ручная работа, Chainmaille, Серьги, Браслет

Кроме того сделались у меня вот такие длинные серьги с модулем, который в большинстве источников называется "Романов", с жемчугом в центре:

И браслет с вставками амазонита и флюорита:

Вот и все!

Показать полностью 6
34

Ловец снов "Огненный князь"

Невероятно пушистый, невозможно разный, очаровательно блестящий - ловец снов "Огненный князь". Делался в подарок хорошему другу, что сам - как неудержимое пламя, пробудившийся вулкан.

Ловец снов "Огненный князь" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Плетение, Огонь, Красота, Длиннопост
Ловец снов "Огненный князь" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Плетение, Огонь, Красота, Длиннопост

Ловец, как на него не взгляни, всегда отражает блики солнца за счет огромного количества бусин :3

В изготовлении использованы: нити, разнообразные бусины, бисер, и огромное количество перьев.)

Показать полностью 5
115

Диорама с грибами и растениями по мотивам TES

Материалы: дерево, камень, полимерная глина, изолон, пеноплэкс, шпатлёвка ,люминофор, мох, клей "Титан",  силикон, клей ПВА, песок, металл, акрил, лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Диорама с грибами и растениями по мотивам TES The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Диорама, Длиннопост
Диорама с грибами и растениями по мотивам TES The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Диорама, Длиннопост
Показать полностью 4
104

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви

Я не фанатка комиксов и фильмов по комиксам, но Ракета и Грут мне очень нравятся! Сложно выбрать, какой Грут лучше, поэтому получилась вот такая пара))

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви Роспись по ткани, Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Найти аудиокассету оказалось почти так же сложно, как нарисовать рисунок.

Ракета и Грут. Ручная роспись обуви Роспись по ткани, Стражи Галактики, Стражи Галактики 2, Рукоделие без процесса, Ручная работа

Роспись как всегда выполнена акрилом по ткани Pebeo и Декола

Показать полностью 1
80

Dragon Wheatley

Уитли - известный как модуль смягчения интеллекта - прибыл к нам из игры Portal 2.

Dragon Wheatley Portal, Wheatley, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Компьютерные игры, Дракон, Длиннопост

Разговорчивый и милый Уитли совсем не так прост, как кажется на первый взгляд.

Dragon Wheatley Portal, Wheatley, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Компьютерные игры, Дракон, Длиннопост

Драконизация персонажа. Полностью подвижен, размер 40×45, глаз и шипы светятся в темноте;

~ Материалы: полимерная глина, иск.мех, стекло, акрил, люминофор;

Будьте осторожны..никто не знает, что он задумал...

Видео обзор будет позже в инсте по тегу mystic_wood

Большое спасибо за внимание^^

Показать полностью 4
40

Серьги с Орхидеями

Доброго времени суток! Делюсь своей новой работой. Это серьги кольца с орхидеями из полимерной глины и ручной росписью. Получились очень нежные, легкие, притягивающие взгляд. Тонировала сухой Пастелью и покрывала лаком.

Серьги с Орхидеями Полимерная глина, Серьги, Украшение, Ручная работа, Орхидеи, Рукоделие без процесса
Серьги с Орхидеями Полимерная глина, Серьги, Украшение, Ручная работа, Орхидеи, Рукоделие без процесса
71

Подарок отцу

Подарок отцу Кожа, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Всем здравствуйте.

Сделал отцу подарок к дню рождения.

Большой, вместительный кошель на молнии.

Свободно помещается 12 карт, наличка, мелочь и документы от паспорта до СТСки.

Шил без колодки, поскольку тесьма молнии оказалась слишком узкой.

Немного ТТХ:

Кожа на обложке - 1,2 мм краст-юфть от Рускожпром,

Внутрянка - краст 1 мм (хромка),

Молнии: Внешняя - металл YKK N5, внутренняя - витая YKK N3,

Фурнитура - латунь, патинированная аммиаком,

Нить- Ct point 0,6 мм,

Пробойник - круглый высечной, шаг 5 мм.

Немного специфики сборки.

Поскольку собирал без колодки, то вначале вырезал и пробил обложку с внутрянкой, затем посчитал количество отверстий. Вырезал две полоски шириной по 9,5 мм каждая, пробил столько же отверстий и нашил на тесьму молнии. Затем по отвестиям сшивал с внутрянкой и обложкой.

Во избежание деформации обложка продублировна вставками из кожкартона.

И немного фото:

Показать полностью 4
36

Яркий картхолдер для летних шортиков

Компактный картхолдер с двумя отделениями для карт и отделом на молнии для монет и сложенных вдвойне купюр.
Зелёная кожа КРС классико вердуро, оранжевая коза, кровавая - кенгуру. Нить st point 0.6 мм цвета "солома". Молния латунная YKK.

Яркий картхолдер для летних шортиков Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Яркий картхолдер для летних шортиков Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 5
156

Кожаный кошелёк на молнии "Скотч-терьер"

Всем привет! В нашей мастерской появилось новое пушистое чудо))

Кожаный кошелёк на молнии "Скотч-терьер" Скотч-Терьер, Тиснение по коже, Кошелек, Изделия из кожи, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Кожа

Большой кошелёк на молнии с тиснением "Скотч-терьер"

Кожаный кошелёк на молнии "Скотч-терьер" Скотч-Терьер, Тиснение по коже, Кошелек, Изделия из кожи, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Кожа

Изображение пёселя сделано по фото любимого питомца заказчика.

Тиснение выполнено на коже растительного дубления (Германия), толщина 1,8-2мм. Окрашено вручную, краски eco-flo waterstain и Kaps

Прошито вручную, нить льняная "MeiSi" 0,45mm.

Пробойники от Kevin Lee шаг 3,85 (французский стиль)

Размеры 11см*21см*2,5см в сложенном виде.

Молнии YKK, 12 отделений под карты, 4 отдела для денег, документов и прочего (свободно помещается паспорт и телефон), отдел для мелочи на молнии.

добавлю фото процесса, так выглядит тиснение до покраски))

Благодарю за внимание) если у вас остались вопросы вы можете задать их на моей страничке в ВК: https://vk.com/arim_lv (на пикабу комментарий могу не заметить).  Всем добра!!!

Показать полностью 5
191

Начал заниматься кожевенным делом

Решил показать свои изделия. Начал это хобби в начале года, и теперь не могу оторваться) Ещё очень много косяков, но раз от раза получается делать качественнее. Если пост зайдет, могу рассказать как начинал, какие подводные камни встретились на этом пути. Думаю тем, кто тоже хочет войти в этот мир, будет интересно.

Начал заниматься кожевенным делом Кожевенное ремесло, Кожа натуральная, Своими руками, Ремень, Сумка на пояс, Маска, Ножны, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Маска кошки по выкройке с канала Тони dieselpunk.ro. Из последнего. Чепрак натурального цвета окрашен в черный.

Начал заниматься кожевенным делом Кожевенное ремесло, Кожа натуральная, Своими руками, Ремень, Сумка на пояс, Маска, Ножны, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ключница на 12 ключей. Очень прикольная ситуация получилась. Попросила сделать коллега на работе. Сделал одностороннюю. Привез, показал - отлично, только хочу двойную!) Пришлось делать вторую и скреплять заклёпками. Из минусов - очень неаккуратно запрессованы кнопки из-за того, что есть матрицы под них, но нет пресса. Приходится орудовать молотком)

Ножны для товарища. Очень просто собираются, а вид достойный.

Ремешочек. Первый из которых после изготовления понравился даже мне. До этого всегда угнетали какие-то косяки, возникающие в процессе работы.

Наручи электрика. +5% к шансу вызвать короткое замыкание при входе в помещение)

Поясная сумка для себя любимого. Самый сложный мой проект на сегодняшний день. Выкройки создавал сам.

Пока все, остальное можно увидеть у меня в Инстаграм nikolai_2640.

Показать полностью 7
416

Барт Симпсон

Всем привет! Решил опробовать новую модель мини-кошелька. И сделал кошелек-картхолдер с Бартом, в яркой, летней гамме цветов.

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Процесс как и обычно неизменен:
1. Переносим рисунок на кожу, прорезаем поворотным ножом все линии

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2. Штампами тесним изображение

3. Сушим, красим, покрываем финишем

4. Вырезаем, сшиваем, полируем торцы...Done!

Получился довольно вместительный карманный кошелек))

Благодарю за внимание!

Показать полностью 7
139

Мои работы из кожи. Часть 21

Всем привет.

Давно ничего не выкладывал, исправляюсь.)

Такой вот чУмаданчик получился.

Клатч, борсетка, зиппер, инфарктница, валидольница, "пролюби все и сразу". Вообщем кто как называет такие модели.

Но многим нравится, в том числе и мне.

Хорошая вместительность, удобно носить, все находится в одном месте.

Ну а потерять можно все. И кошелек, и сумку и рюкзак. Было бы желание.

И так, по изделию.

Габариты клатча: 210х110х35 мм.

Снаружи кожа итальянская, толщиной 1,5 - 1,6 мм. Продавцом заявлена как комбинированного дубления, но при работе с ней сложилось впечатление что работаешь с очень качественной "растишкой".

Очень послушная, урезы обрабатываются просто "на ура".

Внутри так же кожа производства Италии песочного цвета растительного дубления.

Практически ни одна деталь не осталась в первоначальной толщине. Какие то утончались, какие то наоборот усиливались. Оборудования для двоения кожи у меня нет, поэтому все что утончалось, утончалось вручную. Вообщем намахался ножичком вдоволь.

Пробойник: ромб китайский с шагом 4 мм.

Нить: Galaces, толщиной 0,45 мм.

Молнии YKK и RiRi. Снаружи пятерка, внутри тройка.

Открытые торцы окрашены краской для уреза Fenice.

Внутри, карманы отделаны тонкой кожаной полоской.

У себя на странице в V.K. подробно описывал о этом способе.

Если интересно, выложу на Пикабу.

А по Вашему, имеет ли право на жизнь такая модель?

P.S.Если возникнут вопросы по процессу изготовления, спрашивайте, по возможности отвечу.

Мои работы из кожи. Часть 21 Кожа натуральная, Клатч ручной работы, Борсетка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мои работы из кожи. Часть 21 Кожа натуральная, Клатч ручной работы, Борсетка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 10
35

Большое портмоне: Новый заказ

Давно ничего не выкладывал и вот опять) на днях сдал вот такой заказ довольно у клиенту. Большое портмоне. Удобная и вместительная вещь для делового человека. Изготавливалась на заказ как вкладыш в портфель.

🔸Изготовлен из кожи Crazy Horse 1.5 мм тёмно-коричневого цвета.

Большое портмоне: Новый заказ Ручная работа, Кожа, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Длиннопост, Рукоделие без процесса

🔸Прошит в ручную вощёнными плетёными нитками 0.8мм.

Большое портмоне: Новый заказ Ручная работа, Кожа, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Длиннопост, Рукоделие без процесса

🔸Размеры 20 см. на 14 см.

🔸Вместителен ( 9 отделений под карточки, карман на молнии под купюры и мелочь, карман под купюры, два больших кармана под документы.)

Показать полностью 4
53

Бумажники "Хогвартс"

Доброго дня! Давненько я ничего не выкладывал из нашей мастерской))) Сегодня хотелось бы поделиться с вами двумя кошельками, сделанными в стилистике двух факультетов "Хогвартса" - Пуффендуй и Когтевран

1. Когтевран. Сделан на заказ, именно с него то и началась наша серия (Которая пока так и не закончена, на очереди бумажники еще по двум факультетам - Гриффиндора и Слизерина).

Хогвартс...кто из нас не хотел бы там учиться (или может быть даже преподавать?), ожидая всю жизнь сову с письмом?

Мечта миллионов детей, а чего греха таить - и многих взрослых, попасть в эту школу чародейства и волшебства, трепетно ожидая решения Распределяющей Шляпы на какой из четырех факультетов его направят...

Создавая этот кошелек, мы вложили в него толику волшебства и мечты ребенка, живущего внутри каждого из нас, и тем больше мы ощущали ответственность за этот кошелек.

На лицевой стороне изображен герб Хогвартса с четырьмя факультетами, с карвингом стеллажа с книгами.

Бумажники "Хогвартс" Гарри Поттер, Пуффендуй, Когтевран, Кошелек, Бумажник, Рукоделие без процесса, Длиннопост

На оборотной стороне расположена монетница с изображением Даров Смерти.

Бумажники "Хогвартс" Гарри Поттер, Пуффендуй, Когтевран, Кошелек, Бумажник, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Внутри расположено 6 отделов для пластиковых карт и отделение для бумажных банкнот.

Кошелек закрывается на 4 магнитных кнопки, монетница - на кобурной винт.

2. Бумажник "Пуффендуй"

На лицевой стороне изображен герб Хогвартса с четырьмя факультетами, с фоновым карвингом листьев.

Пуффендуй - один из четырех факультетов школы Хогвартса. Является, пожалуй, самым дружелюбным, а его студенты славятся взаимовыручкой. Отличительной чертой Пуффендуя является то, что с него выпустилось наименьшее количество темных волшебников.

Неофициальным девизом факультета является «Labore et Zelo» или "Faithfulness et patientiam" что в переводе означает «Трудом и усердием» или «Верность и терпение», что точно отражает самые яркие качества студентов Пуффендуя.

Характеризует благородные черты студентов и герб факультета - барсук. Его герб — барсук, животное, которое часто недооценивают, так как он живет спокойно до тех пор, пока его не трогают. Однако барсук даст отпор животным намного крупнее себя.

На оборотной стороне расположена монетница с изображением Нюхля. Такой милаш ^^

Один из наиболее известных выпускников - Ньют Саламандер, написавший книгу «Фантастические звери и места их обитания», позднее вошедшей в программу обязательного обучения всеми студентам Хогвартса (и, несомненно, именно поэтому получивший два фильма :). Вечным спутником Ньюта является маленький пушистый воришка - Нюхль (Niffler; Нюхлер), который тащит все, что плохо лежит и блестит :)

Создавая этот бумажник и передавая общий тон настроения Пуффендуя, мы не могли не вспомнить об этом милом обаятельном сорванце и поместили его на клапан кошелька. Учитывая склонность Нюхля тащить всякие блестяшки, нам следовало бы задуматься о гораздо большем применении Капациус Экстремис (Заклинание Незримого расширения) к кармашку, т.к. такое огромное количество монет, натасканных Нюхлем, туда теперь вряд ли поместится. Тем не менее, несмотря на столь скромные размеры к количеству таскаемым им монет, мы уверены что помимо бумажных купюр, владелец кошелька точно не будет испытывать недостатка в мелочи.

Внутри расположено 6 отделов для пластиковых карт и отделение для бумажных банкнот.

Кошелек закрывается на 2 магнита, монетница - на кнопку.

На очереди еще два факультета, надеюсь что скоро сделаем их :)

Спасибо всем кто прочитал))))

Буду рад мнениям в комментариях.

PS. Надеюсь Поттероманы оценят :)

Показать полностью 6
97

Кофр-батон и накладки на рычаги тормоза и сцепления для мотоцикла

Кофр-батон для мотоцикла Yamaha Midnight Star!
Изначально планировалось крепить его на спинку, но в итоге он прижился на руле.

Кофр-батон и накладки на рычаги тормоза и сцепления для мотоцикла Кожа, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Изделия из кожи, Мото, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса
Кофр-батон и накладки на рычаги тормоза и сцепления для мотоцикла Кожа, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Изделия из кожи, Мото, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса

Так же сделали накладки для рычагов тормоза и сцепления.

Все сделано из натуральной кожи.
Пряжки на кофре из нержавеющей стали.
Прошито вручную.

Показать полностью 4
158

Кошелек

Первый мною сделанный кошелек. До этого пара обложек и ремешки для часов. Кожа РД, нить 0,45, краска коричневая на спиртовой основе, краска для уреза коричневая глянец, финиш, пробойник 4 мм ромб.

Кошелек Изделия из кожи, Кожа натуральная, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кожа
Кошелек Изделия из кожи, Кожа натуральная, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кожа

Спасибо за внимание.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: