Найдены возможные дубликаты

+194
Майк самый крутой персонаж фильма, очень жаль было, когда его убили
раскрыть ветку 122
+175
А в "Лучше звонить Солу" он ещё живой
ещё комментарии
+47

Сол Гудман не хуже, я считаю.

раскрыть ветку 27
+29

Джимми Макгилл лучше

раскрыть ветку 25
+6

Сол лучше всех

+54

Майк - воин ,Самурай. Сцена с его смертью - невероятна.

Но самый крутой персонаж,без сомнения, Густаво

раскрыть ветку 16
+41
Согласен. Кого-то события ломают, кого-то делают сильнее.
И в истории показано именно последнее. Не встречал в кино более взвешенного, хладнокровного и целеустремлённого персонажа, который прошёл бы не только огонь и воду, но и медные трубы. Имея влияние и ресурсы люди обычно ломаются именно на последнем. Тому же самому WW далеко до него. Решения основанные на эмоциях, гонимые своей уязвленной сущностью. Типичный пример сцена с покупкой дорогих автомобилей. Преступники обычно палятся в первую очередь именно на необдуманных покупках и соре деньгами. 20 лет строить империю, которая существует в параллельной реальности от DEA. Отрезать рынок поставки картелям, уничтожив конкурентов. Провести одну из самых изощрённых пыток, которая усложняется одним из самых сложных обстоятельств - временем. Точнее собственным терпением. Уничтожив всех потомков, торжествуя и наблюдая над метаниями этого ублюдка. А сцена с разъяснением "что такое мужик?" до сих пор является одной из самых любимых в современном кино. Я не ошибся именно кино, так как после протестов сценаристов в 2008, все толковые писатели ушли в сериалы. И последний уже больше чем сериал и больше чем кино, так как обычный хронометраж редко позволяет так подробно раскрыть персонажей.
раскрыть ветку 5
+22

Смерть Густаво вообще классный момент. Особенно когда он выходит из комнаты, у меня сразу в голове вопрос: "Да что бы, бл...ь такое?", а только потом другую сторону лица показали. Мощный момент в сериале.

раскрыть ветку 6
-8

да не он псих

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14

Я после его смерти даже сериал перестала смотреть, так сильно я была огорчена.

раскрыть ветку 22
+24

Там потом Хайзенберг тоже умирает

раскрыть ветку 19
+3

для меня сериал "закончился" на смерти Хенка...рип!

раскрыть ветку 1
+5

уолтер и так мерзкая тварь, но подлым убийством майка он вообще себя опустил ниже плинтуса. видимо майк в точку попал когда сказал уолту про его опухшее эго.

раскрыть ветку 5
+10

Ой, да ладно. Да, майк клевый приятный персонаж (хотя я не переставал и за Волта переживать), но они оба хладнокровные убийцы

раскрыть ветку 4
0
Зная,что его завалят Соула даде смотреть не мог
0

Ну и пидорас же он. Я про Волтера, конечно.

раскрыть ветку 22
+8

Пинкман еще хуже.

раскрыть ветку 10
+2

Так то в "Лучше звоните Солу" в последнем сезоне Майк показан как еще похуже пидорас, чем Волтер. Ибо Майк безропотно выполняет приказы Гуса и убивает практически не опасного немца-архитектора. А Волтер так не делает - он убивает только тогда, когда есть реальная опасность и нет другого выхода. Хотя очень часто он выбирал моралфажный вариант под влиянием Джесси, конечно - но самого Джесси он притом до последнего убивать не хотел, несмотря на неимоверные проблемы, им доставляемые.

раскрыть ветку 10
-8
Ну спасибо за спойлер!!!111
раскрыть ветку 3
+2

Первое правило сериалов, когда смотрите сериал не заходите в обсуждения сериала, вероятность наткнуться на спойлер крайне высока!

+4

Брюс Уейн - Бетмен!!!111

0

Кларк Кент - супермен

ещё комментарии
+17

В Better Call Saul они великолепны))

раскрыть ветку 2
+5

Когда новый сезон?

раскрыть ветку 1
0

Как всегда летом видимо

+16
Ждем новый сезон Лучше звоните Солу
раскрыть ветку 3
+1
Не хуже ли он, чем ВВТ? Смотрел пару серий первого сезона — как-то скучно…
раскрыть ветку 2
+5
Не хуже
+2

Я смотрела, когда он только вышел - тоже показалось скучно. Больше двух серий не осилила и забросила. В этом году решила снова попробовать посмотреть, и оказалось, что вполне годный сериал. Жду следующий сезон.

+21
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+10

Я думал справа Скляр загоревший!!

раскрыть ветку 14
+3
раскрыть ветку 11
+23

"На недельку до второго, я уеду в Альбукерке"

раскрыть ветку 7
+3
А это не он в фильме Богемской рапсодии играл?
раскрыть ветку 2
0

Тоже так подумал

раскрыть ветку 1
0

Мы единомышленники))))))

+9

Оба играли в Community. Один - сводного брата Чеви Чейза. Второй - его замену в учебной группе, в статусе преподавателя.

раскрыть ветку 10
+4
Клёвый сериал. Но в конце уже не очень.
-4

комьюнити какой то никому не известный.

Бенкс так то отметился много лет назад в "Полицейский из Беверли-Хиллс", а Эспозито в "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо".

раскрыть ветку 8
+1
Я охуел когда увидел кто играет Фринга. Персонаж из детства орущий давай, Джек, вали его, Джек!)
раскрыть ветку 1
+1

комьюнити какой то никому не известный

Если ты о нём не слышал, это не означает, что он никому не известен.

Бенкс так то отметился много лет назад в "Полицейский из Беверли-Хиллс"

Так-то, конечно, да. В третьей, самой унылой части. И тоже в качестве замены другому актёру, который не стал сниматься в продолжении.

раскрыть ветку 5
+7
Очень крутой злодей получился из негра.Я давно смотрел,уже забыл как его зовут,но помню что реально было жутко от этого чела и я если бы его встретил в реальной жизни и узнал бы его с плохой стороны - совершенно очевидно бы обосрался.Ну а момент,когда он выходит из комнаты (после взрыва) и галстук поправляет я вообще считаю одним из самых крутым моментом во всём сериале!Я помню,что когда это увидел - уронил челюсть на пол от удивления и такой : ЧЕГООО??Ебаать как это круто!А самый бесячий для меня персонаж был этот Джесси (вот это имя я помню) реально выбешивал своим нытьём и скулежом,как баба бля..то ему не нравится,это ему хуёво,заебал!
раскрыть ветку 1
+3
Густаво Фринг, вроде как, звали
+1
А кто это?
раскрыть ветку 4
+2

актеры сериала "Во все тяжкие" и его спин оффа "Лучше звоните Солу"

-3

Я тоже зашёл сюда с этим вопросом.

раскрыть ветку 2
+1

актеры сериала "Во все тяжкие" и его спин оффа "Лучше звоните Солу"

ещё комментарии
0
Хенк тоже охуенен. Жаль конечно что погиб. Геил Ботикл тоже позитивный чувак.
раскрыть ветку 1
-1

Смерть Хэнка считаю самым сильным моментом

Смерть Густаво самым слабым

0
Майк умеет улыбаться? Хм
0

Зови меня Сутенер По Имени Прилизанный, да, вот так, полностью!

0
Как раз пересматриваю)
0
"Два плохой человек"... Добро пожаловать в перевод от АлиЭкспресс!
раскрыть ветку 5
+3
Men это мужчины, а мужчина это man
раскрыть ветку 1
+1
Я сначала в названии опечатался и написал: man.
+1
А вот нихуя. 2 bad man тоже имеет право на существование. Только 2 в значении too.
too bad man
слишком/очень плохой человек
раскрыть ветку 2
0
Но вот название отредактировали
раскрыть ветку 1
0

Этого правого же убили

раскрыть ветку 3
+12

их обоих.

+13
Чувак, в фильмах смерти ненастоящие, только тссссс
раскрыть ветку 1
+2

Секреты фокусов моих весьма банальны: мушкеты с порохом и смерти - все реальны!

-2
Пинкман тоже противоречивый персонаж. В сезонах 1-4 нормальный вроде чувак, хотя истерики на основе эмоций зашкаливают. В конце проявил свой крысиный характер, хоркая из под тишка в лицо ВВ. В конце жаль стало поцана. Хорошо хоть выжил. Говорят будет продолжение, полный метр об пинкмане.
В сериале показан правильный настрой ВВ в плане позаботится о семье. Не важно какими методами.
раскрыть ветку 1
+1
Хер моржовый этот Пинкман. Сколько гемора от его чсв. Хотя и у мистера Уайта с чсв пиздец проблемы были. Короче чсв - зло
-2

А что с И.Скляром случилось?

раскрыть ветку 2
+5

Подсел на курятину.

0
Его мозг съел его головной идиот, которого он кормил выпусками с рентв
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: