Найдены возможные дубликаты

Отредактировала LionessHeart 27 дней назад
+32
Иллюстрация к комментарию
+11

Странный зеленый снег.Химзавод рядом?

раскрыть ветку 5
+7

Я поправил.

раскрыть ветку 1
+1

Надо больше кокаина!

+1
Ага, завод по выработке хлорофилла.
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+22
И не одного, кто работает)))
раскрыть ветку 8
+26
Даже зима в Крыму не работает)
раскрыть ветку 6
+3

Вот вы постите такие фоточки, а потом с материка на ПМЖ лезут.

раскрыть ветку 5
-3

И как минимум один кто русский язык не учил..

+4

Судак

раскрыть ветку 3
+2

Тудак

раскрыть ветку 2
+1

Поручик, а правда в молодости вы были членом суда?

Ах, молодость, членом сюда, членом туда...

0

Мудак

+3

Блин, красиво. Понимаю, почему туда люди едут.

+2

А вы говорите что россияне уже не позволяют себе дорогих подарков.

+3

Вид с другой стороны :)

+1

Скажите пожалуйста, а если температура отрицательная и ветер сильный - то там дико холодно? Ну типа влажность же высокая.

раскрыть ветку 1
0
Да, сегодня 3градуса, из-за ветра чувствуется как -5
+1

Мы были этим летом! И ролевики и шуты и лекция о эволюции оружия с демонстрацией!!!  Очень насыщенный день был! Между профессиональналами давали выступать детям в защитных костюмах! Моим двоим пацанам очень понравилось, мы не хотели уходить!

раскрыть ветку 2
+2

Мы тоже были этим летом. Сын всю крепость излазил (куда не запрещено было), а она, к слову, не маленькая. Самое интересное, остановились как раз в Судаке, но в крепость попали в последний день отдыха. Всё остальное время по Крыму колесили.

0

Всегда рады видеть гостей)) Я как раз детьми и занималась там)) Наше увлечение уже переросло в полноценный спорт, если мальчишкам стало интересно - поищите СМБ школы (Современный Мечевой Бой)

0

Эх, воспоминание детства. Союз только развалился, а нас по старой памяти в свеженезалежную Украину, в лагерь. И я, глядя на эту крепость, впервые попкорн попробовал.

раскрыть ветку 3
+4
Я впервые побывала в Генуэзской крепости, когда там проводился какой-то ролевушный фестиваль. Максимальное по тем временам погружение в историю, даром что мелированные принцессы трепались по мобильникам у ворот)))

А мама заимела себе одну из любимых фоток: где я, с моими длинными золотыми волосами, грустно гляжу вслед рыцарю в сверкающих доспехах, уматывающему куда-то вдаль на белом в серых яблоках коне.

Что самое смешное, сейчас я замужем за ролевиком. Меч и кольчуга ему в приданое шли)
раскрыть ветку 2
0

Какой год это был, если не секрет?
Я, будучи ещё мелких, в 2004 и 2005 году был там на фестивале. В 2004, кажется, основное сюжетное действо было разделено на три или четыре выходных с перерывами в будние дни и я даже умудрился поучаствовать в выступлении в самой последней серии представлений. :D
Оооочень много хороших впечатлений тогда осталось, в оба года. Потом мне рассказывали, что через несколько лет там вместо легенд и интересных историй начался какой-то театр абсурда с моряками в тельняшках, шреком и прочей чепухой.

раскрыть ветку 1
0

Как-то пустовато в крепости. В начале мая было намного больше народу.

раскрыть ветку 1
+3

Логично, многие страивают себе длинные майские.

-1
Хоть зимой судак зелёный)
раскрыть ветку 1
+2

Зелёный судак - к пищевому отравлению.

-4

А что, пробел после чисел блокируется автоматически?

-5

а где снег то ебанарот.Путин довел страну ! Мост построили, а банального снега не могут завезти

раскрыть ветку 6
+4

Могут) вон, в Мск завезли.

раскрыть ветку 3
0

Это прошлогодний который?

раскрыть ветку 2
0

Снег у депутатов,им же надо что-то нюхать ,чтоб новые законы принять!

раскрыть ветку 1
+1

Говно они походу нюхают!

-6

а крепость черноморские копатели строили?

раскрыть ветку 1
-3
Ну ясное дело не крымчане. Они сами не будут...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: