16911

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж?

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Пост https://pikabu.ru/story/moderyi_prikhodyat_na_prizyivyi_uspe....

@moderator, @BarsikFAQ, @SupportTech.

Да, мы промешкали официально объявить о том, что к призыву uspеli официально прикручен призыв @moderator. Это наш косяк, не спорим. Но все же призыв выше мы расцениваем именно как намеренный саботаж. Группа пользователей, прекрасно зная, что да, теперь на uspеli приходят модераторы, намеренно стали мешать работе модераторов.

И кто виноват в том, что модераторы были завалены призывами @Uspeli? Вы же сами не сообщили пользователям, что теперь это всё идет в призывы модераторам.

Да может быть вы не знали как лучше это преподнести сообществу, решили подождать более удачный момент, когда полностью утихнут события второго клубничного бунта. Возможно вы хотели сказать об этом вместе с крупным обновлением.

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Пользователи ничего не знали, вы молчали, пользователи не видели исходный код привязки призывов. Тогда как они могли прекрасно знать? У пользователей была теория без доказательств подобно РЕН ТВ.

Вы сами же подтолкнули пользователей к проверке этой теории вашим молчанием и быстрыми приходами модератора на призыв @uspеli. Когда произошел случай с девушкой на BMW вы сами говорил про Эффект Стрейзанд в посте от модератора.

Я понимаю ваше желание не вылететь из Google Play. Чего понять я не могу это возрастных ограничений, Google Chrome как и Firefox имеют вообще 3+.

Поставьте 16+ или 18+, не велика проблема, в одном из постов со статистикой из опросов была эта диаграмма. https://pikabu.ru/story/opros_portret_srednestatisticheskogo...

Да она за 2016 год, но кто мешает вам провести свой опрос? Соберите статистику о возрасте и желании оставить возрастное ограничение в Google Play или изменить, киньте ссылочку на опрос через оповещение и тогда можно будет решить.

Ну а теперь немного магии.

Например я открою профиль @elestragod, клубничка у меня выключена и вжух я вижу клубничный пост. Вы боретесь с клубничкой, но для начала бы решили это, например размытием картинок и надписью NSFW.

А ведь можно сделать спойлеры и для картинок в комментариях как вы хотели, не разрешит Google Play меняем рейтинг и нет проблем. Все будут счастливы.

А таким образом мы получили третий клубничный бунт. Карл два клубничных бунта за год.

Найдены дубликаты

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+69
раскрыть ветку 13
+28
раскрыть ветку 9
+40

"те, кто @Uspeli " - по-моему, одна из важнейших частей пикабу, жаль, если это исчезнет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
+3
0

@Uspeli, тут такое если присмотреться

+6

А @Uspeli знает что это курочка из Благовещенска?

раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 1
0
@Uspeli, всё знает
+4
+15
раскрыть ветку 1
+14
+10

Тут это @Uspeli, зачем все тебя зовут?

+32
раскрыть ветку 7
+23
раскрыть ветку 6
+5

@uspeli я с вами, но я просто бан хочу :Р

раскрыть ветку 1
0

@Uspeli, лол, таже фигня

+3
+2

Все @Uspeli на бунд?

+2
@Uspeli, тут бунд!
0

@Uspeli, тут бунд назревает

0
Так возможно что и на данную ветку или вообще на всю тему поставили фильтр
раскрыть ветку 15
+3
Так кидайте скорее сиськи!
0

начни посылать всех на хуй, слетятся как раки на падаль) за 5 мин забанили)

раскрыть ветку 13
+8
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 12
+7

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку 10
+1

@Uspeli, тут мат и оскорбление

+1
0

https://pikabu.ru/story/voyna_ultimatum_6650641?cid=138979440 Они приходят банить когда, крабов на хуй посылаешь)))))

+5

Блин, чувствую себя бунтарём! @uspeli

раскрыть ветку 2
+7
"Как хорошо, что мы @Uspeli,.
А ведь могли бы опоздать,
Как хорошо, что все не съели,
И даже было что поддать." (с.)
раскрыть ветку 1
0

@Uspeli это прекрасно

+2
Воистину @Uspeli
+1

@Uspeli, press F

0

Засуньте своё закручивание гаек на пикабу себе  в @Uspeli. С таким @Uspeli отношением на@Uspeli не нужен Пикабу с такой администрацией.

раскрыть ветку 1
0

true story  @Uspeli

+8
раскрыть ветку 3
+3

@Uspeli, 11/10

раскрыть ветку 1
+1

@Uspeli тут такое

+1
@Uspeli, как это развидеть?
+3
А так вот оно что
а я уже радовался что в телеграмме @Uspeli, больше 1000 комментов с сиськами
а оно вот что
+6
раскрыть ветку 16
+21
да, давайте вызвзвать @Uspeli на всякую фигню! @Uspeli больше не работает на благо общества - значит в знак протеста я присоединяюсь к саботажу!)))
раскрыть ветку 14
+12
@Uspeli уже перманентный бан получил
раскрыть ветку 12
+2
раскрыть ветку 1
+1
-2
Дезинфа, нет его там
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
0

Его пермак почти сразу сняли. Зайди сейчас на его страницу - там нет никакого бана

раскрыть ветку 3
0

виноват, все быстро сделали , не успел даже проверить

раскрыть ветку 2
+4

Прямо сейчас перманентный бан на месте

раскрыть ветку 1
-2

Где? Кидай скрин!

Чекнул лист - нет его там!

Что за вброс?

раскрыть ветку 2
+4
0
-3
#comment_138950088 заебали
0
+1
+1

@Uspeli Саботаж окончен?

0
0
+40

А еще один прикол помню, видел комментом, что кто-то из пользователей предлегал к призыву успели прикрутить призыв модератора, от успели еще даже комент был из разряда " что ж ты ирод-то окаянный делаешь". А в итоге и реализовали)

раскрыть ветку 2
+46
даже тут @Uspeli не @Uspeli
раскрыть ветку 15
+15

Пока вы тут просто ноете, ничего не изменится: https://www.reddit.com/r/Pikabu

Присоединяйтесь к сабреддиту. Атмосфера свободы, угара, отсутствие стерильности происходящего гарантируется. В добавок куча контента и взрывная прокачка инглиша.

раскрыть ветку 4
+18
Вы наверное не в курсе, но @Uspeli по ходу уже сам модератор. Зайдите в его профиль
раскрыть ветку 13
+1

@uspeli,не кажется что кому-то надо извиниться?

раскрыть ветку 1
0
-23

Потому что пользователь это на самом деле не пользователь, а отдельный проект, который занимается обходом правил сайта?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+282

Да пикабу это как отражение реалий))) Видишь экстремизм?-Нет.- А он есть!

Тут тоже самое. Видишь правило? - Нет. -А оно есть.

раскрыть ветку 11
+200
раскрыть ветку 10
+839

Было уже. Когда модератор обосралась, за неё начали впрягаться другие модеры и высасывать правила из пальца по принципу "не разрешено- значит запрещено и вообще идите нахуй. У кого тут банхаммер в конце концов?"

Я после той истории полгода на пикабу не заходил. Такими темпами и при таком самодурстве и отношению " что хотим- то воротим, куда они денуться то?", народ поубегает, оставив напоследок говна на поразгребать.

раскрыть ветку 164
+575

Это всё проявления одной и той же политики «ни в коем случае не признавать свой косяк»

раскрыть ветку 11
+150

Это когда за девушку на пляже всех банили?

раскрыть ветку 63
+167

Народ итак разбегается. Контент всё хуёвее и хуёвее. Скоро с одноклассников в горячее начнет выходить "полный хохотач", а чтобы повысить доходы, админы станут постить еще больше рекламы.

раскрыть ветку 41
+224

Сорри что под одним из топовых комментов.

Я на пикабу уже почти,блять,9 лет.Много говна повидал здесь за это время, модеры за последнее время охуели в край. Набрали шпану без мозгов, теперь те пытаются нам несуществующие правила запихать. Заебали,сука.

В дополнение: Я этот ебучий новый дизайн сайта до сих пор принять не могу, раньше целый день мог залипать, а сейчас постов 20-30 гляжу в день и сваливаю.

Накипело.

раскрыть ветку 20