(284/366) 12 сентября - день вязания крючком

(284/366) 12 сентября - день вязания крючком Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Вязание крючком, Крючок, Вязание

Всех рукодельников и рукодельниц с праздником! Всех благ вам узелков ровных, удобного крючка, нити крепкой... Да, сегодня я не в курсе происходящего. Я вообще не в курсе, что желают людям вяжущим крючком в день вязания крючком, но надеюсь вы поняли, что намерения у меня самые добрые. А еще я не в курсе почему этот праздник отмечается 12 сентября. В инете объем информации на этот счет равен огромному сферическому ничему. Есть маленький проблеск полезной информации, который рассказывает нам, что вязание крючком появилось в начале девятнадцатого века, но там все заявления очень неуверенные. Знатоки, вам слово!


Напоминаю вновь пришедшим: я иллюстратор, я рисую каждый день и выкладываю тут, проекткалендарь идет уже почти год и все предыдущие картинки и праздники можно найти в профиле.


телеграм автора

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, меньше ста дней осталось((((
а что потом? Как дальше жить без рисунков на каждый день
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже совсем скоро должна выйти печатная версия ))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И какова цена будет?
Там что, все 365 листов будет ? А размер какой будет?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про цену тут нельзя, но она будет демократичной. И да это будет отрывной календарь на 365 листов небольшого размера.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. я как-то писал про Календарь такой, услышали наконец-то)) или это совпадение?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот проект начинал именно для того, чтобы напечатать отрывной календарь ))) Так что сама идея появилась сильно до первой публикации 1 декабря 2018 года))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит совпадение, наверное! Но да, идея огонь. Пить можно каждый день))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Хде такое можно купить? Годнота же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут нельзя писать про то, где такое можно будет купить ))) Но в других своих источниках, я обязательно расскажу об этом, когда придет время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку