27 минусов Playstation 4

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул на угад. Попал на многозадачность) автор в курсе вообще что такое много задачность? Вот в третьей плейке ее не было там либо игра, либо скачивание обновы или игры, на 4 же которая рачматривала многое происходит в фоне таже запись что бы не проехать эпичный момент игры или тот же стрим... А здесь она есть да ты не можешь запустить две игры... Это пзд беда... Часто 2, 3,4 игры запускаете? Бред полнейший по этому пункту многое уверен притянуто за уши, у пс есть недостатки но будьте объективны не выдумавытейте хрень и не путайте людей. Просто автор решил поднять канал на холивате пк vs консоль
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри всё видео, а то тыкнуть наугад и прилипнуть к тому, о чем сам не понимаешь не самое благоразумное.

Ты может быть слушал жопой, но многозадачность касается не только игр, тот же спотифай или медиапроигрыватель, бывает браузер или же ютуб. Когда ты что-то из этого запускаешь, например чтобы свериться с прохождением игры, то тебе предлагает приостановить игру.

Допустим ты приостановил игру, после этого ты запускаешь ютуб, сверяешься, разворачиваешь игру, идёшь по игре дальше, и снова решаешь свериться, и вот когда ты снова откроешь ютуб, он уже забудет что ты запускал в нем видео.

Про многозадачность я скорее имел ввиду, чтобы игра запущенная сейчас во время открытия другой игры загружалась из озу в жесткий диск, и при желании ты мог бы в любой момент продолжить в неё играть. Знаешь, как гибернация?

Просто автор решил поднять канал на холивате пк vs консоль

Это моё единственное видео по поводу консоли, и записал я его, потому что сам на этом попался с приставкой.

И про загрузки - это вы уже морозите, настоящей многозадачности для обычного компьютера даже нету, тут скорее был фактор восприятия этого. Даже мой телефон больше смог бы запустить, чем плоечка. Нахрена тогда в ней доп озу и доп процессор?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф) плеер работает паралельно с играми если нужно браузер запустить и вернись в тоже место в игре в чем проблема с приостановкой? Если Ютуб не закрывать открывается на том же месте к слову о том что забываешь что открытие мелких прог на производительность игры не влияет. И на жеский диск тоже игра в приобретении по поьреблению ресурсов. Доп проц и озу как раз для системы что бы можно была приставка могла и играть и качать и сидеть в тусовке и слушать музыку и все это разом, тс либо ты не знаешь что может плейка либо просто путаешь людей то что твой телефон может ты сравниваешь красное и теплыей системы точились под разные вещи консоль точились под игры и медиа. Проводи сравнения тогда игрового компв и телефона какого х.. комп может боль охренительная сравнение получится неправдали. Единственный актуальный минус консолей это цены и то по скидкам если брать то все не так плохо. И по поводу тгоч то тыкнул на угад. Тыкнул и сразу понял что ты используешь доводы всех холиваршиков ничего объективного возводишь любую мелочь в абсолют, про шум сказал а то что бывает только во время чтения диска буквально пару секунд и все или только во время загрузки тяжелых игр умолчал, собственно как и все всех описанных тобой косяках. Нет объективности. Просто я купил мне не понравилось поэтому люди не берите все это -говно
ПС. То что сразу начинаете минусить неугодные вам мнения многое говорит о вашей обьективности
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что за каша из текста, я просто не могу связать в этом сообщении текст воедино.

Но попытаюсь ответить.

плеер работает паралельно с играми если нужно браузер запустить и вернись в тоже место в игре в чем проблема с приостановкой?

Ты называешь это плеером? Это чудовище во время игры не раз может заикнуться или же вообще зависнуть, я уже не говорю про скорость срабатывания этой софтины.

Если Ютуб не закрывать открывается на том же месте к слову о том что забываешь что открытие мелких прог на производительность игры не влияет.

Ты видимо не понял, оно и не будет влиять, потому что приставка эти проги выключает каждый раз, как ты возвращаешься к игре.

Доп проц и озу как раз для системы что бы можно была приставка могла и играть и качать и сидеть в тусовке и слушать музыку и все это разом

Значит 8 gb GDDR5 озу и 8 ядер по 1,6ггц уже недостаточно чтобы параллельно включить музыку или же в конфе сидеть? Не смеши мои булки, сразу видно как ты разбираешься в железе. Этот дополнительный процессор нагрузили всем, чем только можно, и менюшкой, и музыкой и т.д. и в итоге он тупо захлёбывается, не раз уже фризило меню консольки, и не раз фризило проигрывание музыки (и по сети, и через флешку).

Проводи сравнения тогда игрового компв и телефона какого х.. комп может боль охренительная сравнение получится неправдали.

Я тебе привёл пример, что настолько маленький, слабенький и детский девайс как телефон уже может больше, чем плойка как медиа-платформа. И не надо говорить, что консоль для игр, это смешно, в 2016 такой бред морозить, уже телефоны давно не для того, чтобы только звонить. Да и три предыдущие консоли себя показали как шикарные медиа-девайсы, а вот четверка не смогла в медиа.

Тыкнул и сразу понял что ты используешь доводы всех холиваршиков ничего объективного возводишь любую мелочь в абсолют

В абсолют - это ты в своей голове возвёл, я лишь рассказал о всех минусах которые меня тревожат. Я ни разу не упомянул в видео, что эта проблема просто колоссальных масштабов или что-то в таком роде. Доводы холиварщиков? Это мой личный опыт использования моей консоли в течении года.

время чтения диска буквально пару секунд и все или только во время загрузки тяжелых игр умолчал, собственно как и все всех описанных тобой косяках.

SATA 3 машет тебе рукой из 2008 года. И простите, но кто будет покупать консоль, чтобы играть в инди-шлак? Нормальные люди играют только в экзы на ней, и экзы все поголовно тяжелые. И я назвал, в каких играх долгая загрузка, внимательнее смотри.

Нет объективности.

Весь ролик пестрит объективностью, я четко дал понять какие проблемы и почему меня волнуют, объективнее некуда, за то вот твои комментарии не несут никакой смысловой нагрузки. Сразу видно, консольщик ослепленный своей приставкой. Проснись и взгляни на свою приставку не предвзято.

Просто я купил мне не понравилось поэтому люди не берите все это -говно

Прости, но я описал каждый минус, и ты сейчас просто валяешь дурака.

ПС. То что сразу начинаете минусить неугодные вам мнения многое говорит о вашей обьективности

Этот "пысы" говорит о вашей "объективности", я имею полное право ставить плюсы или минусы, мне не понравился твой ответ - минус, с чего-бы я должен как-то себя сдерживать, и с какой стороны это показывает мою некомпетентность в каком-либо вопросе? У вас проблемы с логикой, сударь. Это самая обычная оценка комментария, или для вас минус на коммент - это бросок какого-то вызова?


Спорить с вами бесполезно, вы элементарно не можете дать конструктивный ответ и пытаетесь свести мою адекватную критику в кашу, просто называя её не объективной не предоставив никаких весомых контраргументов. От того, что вас она зацепила за живое - она не станет не объективной. Я не ставил своей целью сделать ролик обидным. И выучите русский, хотя бы немножко.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Старался отвечать по пунктам как вы писали ну если нет желания продолжать отвечать вам не буду... Но догадываясь ваши не верны они просто сбивают с толку, людей которые не разбираются, от седа и получается что пк лучше
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ПК лучше для обычного обывателя, который не хочет вгружаться оплатами плюса и какими-то эксклюзивными играми. Да и обычный пользователь всегда захочет чего-то большего, чем просто поиграть.


У меня нет желания вести неконтруктивный спор. Если есть дельный ответ минусам - это другой разговор, я же свои минусы в абсолют не возвожу. Ну, кроме невозможности прослушать музыку с CD, потому что у кое-кого есть целая коллекция музыки на дисках. (лицензионной)


Если честно, то наличие S/PDIF разъема в плойке меня обрадовало, у меня есть хороший av-ресивер, я собирался слушать музыку с приставки, но год назад она вообще ничего кроме игр не умела. И спрашивается, а зачем там s/pdif?

Если честно, то жду плейстейшн про, в которой всё это будет исправлено. Они в ней даже доп проц и доп озу сделали мощнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет желания и продолжаете ) вы какой то не последовательный)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет желания и продолжаете ) вы какой то не последовательный)
У меня нет желания вести неконтруктивный спор.

А говорить я не отказывался, я же говорю, не обиды ради выпускал видео, и обижаться на вас смысла нету.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку