27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок"

Как изменились полюбившиеся нам актеры за это время?


Итак, Роберт Дин Стокуэлл:

27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост
27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Несмотря на свои 80 лет, до сих пор активно снимается в фильмах и сериалах.



Скотт Бакула

27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост
27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

61 год, тоже активно снимается, в том числе засветился в "Гриффинах" (понятия не имею, что он там делает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

как это 27 лет назад? я же его вот только недавно смотрел..старость - не радость

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я 4 года назад решил так сказать "вспомнить детство" скачал весь сериал и пересмотрел.

Видимо пришло время повторить.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да... тогда "шарил" телевизор... а до этого были мультики.. Трансформеры и Вольтрон.. (Великая Сила!)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же СейлорМун?.. Девки в коротких юбках, всегда будоражили голову 18-го парня..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сакуру в тот же салат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как 27? мне 23 в этом году только.... обожал этот сериал

Автор поста оценил этот комментарий
а я его пересматриваю сейчас ))) на 4 сезоне уже!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку