27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок"

Как изменились полюбившиеся нам актеры за это время?


Итак, Роберт Дин Стокуэлл:

27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост
27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Несмотря на свои 80 лет, до сих пор активно снимается в фильмах и сериалах.



Скотт Бакула

27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост
27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

61 год, тоже активно снимается, в том числе засветился в "Гриффинах" (понятия не имею, что он там делает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Сэмюэл Бэккет так и не вернулся домой
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и смотрел неоднократно сериал, но каждый раз от этой фразы как ножом по сердцу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже много лет не могу понять зачем там эта фраза, сразу очень грустно становится, за все время очень проникся героем, хороший и добрый сериал и тут такая концовка.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
блииииин! я пересматриваю его! на 4 сезоне сейчас! ну как так?
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и зачем? а если не досмотрел кто-то?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, давайте ещё не будем говорить, кто отец Люка Скайуокера - вдруг кто-то не досмотрел ещё.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку