299

27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок"

Как изменились полюбившиеся нам актеры за это время?

Итак, Роберт Дин Стокуэлл:

27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры, Видео, Длиннопост
27 лет назад стартовал замечательный сериал "Квантовый скачок" Квантовый скачок, Сериалы, Актеры, Видео, Длиннопост

Несмотря на свои 80 лет, до сих пор активно снимается в фильмах и сериалах.

Скотт Бакула

61 год, тоже активно снимается, в том числе засветился в "Гриффинах" (понятия не имею, что он там делает)

Найдены возможные дубликаты

+21

как это 27 лет назад? я же его вот только недавно смотрел..старость - не радость

раскрыть ветку 6
+3
я 4 года назад решил так сказать "вспомнить детство" скачал весь сериал и пересмотрел.

Видимо пришло время повторить.

раскрыть ветку 3
+4

да... тогда "шарил" телевизор... а до этого были мультики.. Трансформеры и Вольтрон.. (Великая Сила!)

раскрыть ветку 2
+2

как 27? мне 23 в этом году только.... обожал этот сериал

0
а я его пересматриваю сейчас ))) на 4 сезоне уже!
+13

O BOY  !!!!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
+5

Скотт Бакула - самый лучший капитан USS Enterprise со времен Жан Люк Пикарда

раскрыть ветку 1
0

Буквально месяц назад закончил марафон по просмотру Стар Трека) У меня второе место делит Скотт и Кэтрин Джейнвэй. DS-9 капитан как-то не ахти.

+12
Доктор Сэмюэл Бэккет так и не вернулся домой
раскрыть ветку 9
+12

Хоть и смотрел неоднократно сериал, но каждый раз от этой фразы как ножом по сердцу.

раскрыть ветку 1
+4

Я уже много лет не могу понять зачем там эта фраза, сразу очень грустно становится, за все время очень проникся героем, хороший и добрый сериал и тут такая концовка.

Иллюстрация к комментарию
+1
блииииин! я пересматриваю его! на 4 сезоне сейчас! ну как так?
+1

ну вот и зачем? а если не досмотрел кто-то?

раскрыть ветку 5
+9

Ага, давайте ещё не будем говорить, кто отец Люка Скайуокера - вдруг кто-то не досмотрел ещё.

ещё комментарии
+3

Невероятно добрый, интересный сериал! До сих пор иногда пересматриваю. Даже не смотря на то, что грустно закончился, на мой взгляд, концовка вышла красивой)))

раскрыть ветку 4
0
Всё ещё помню сюжет нескольких серий, но концовку забыл полностью( А жаль, один из любимых сериалов детства был, наравне с "Баффи", "Ксеной" и "Лексом".
раскрыть ветку 3
0

он помог Стоквеллу вернуть жену, которая не дождалась его из въетнама, и... так и не вернулся домой...

раскрыть ветку 2
+2

Дин Стоквелл в "Галактике" классно сволочугу сыграл.

+1

Есть там просто шшшшикарные серии

например про вьетнам, про то, как Сэм встретил дьявола, про шахетров или как переселился в молодого Эла...Эх...

раскрыть ветку 1
0

и песни классные есть https://www.youtube.com/watch?v=QDOkOtspUOg

+1
Один из самых моральных западных сериалов. Очень нравился в детстве. Ностальгия)
раскрыть ветку 1
-2

команду А тоже можно к ним отнести, там хоть про военных, но нет ни одного убийства от оружия

+1
Можете, кстати, подсказать серию где он попал в тушку приговорённого к смерти на электрическом стуле?
раскрыть ветку 3
+1
Легко, 3 сезон 19 серия
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо!
Блин там про каких-то боксеров(
раскрыть ветку 1
0
Дин в Лангольерах ещё неплохо сыграл.
0

Как раз смотрю  последнюю серию 4-го сезона

раскрыть ветку 1
0
+1
0

Одна из лучших концовок, которые я только видел

0

Как Скотт Бакула сменил левый зачёс на правый. А то я со своими вихрями с утра зеркала боюсь?

раскрыть ветку 1
0
У него на это ушло больше 20 лет. У тебя все впереди. Главное - не сдаваться!
0

Бакула сейчас еще и играет главную роль в Морской Полиции: Новый Орлеан.

0

Забавно. Только решил пересмотреть его пару дней назад. Посмотрел первые три серии пока.

раскрыть ветку 4
0
сколько там серий/сезонов?

ща декстера досмотрю и надо будет вспомнить. А тож полюбому по СТС половину серий проебал

раскрыть ветку 3
0
5 сезонов, в общей сложности 97 серий
раскрыть ветку 1
0

Там 5 сезонов.

-5

Я этот сериал начал смотреть.... Посмотрел 1 сезон и что-то не так было... серии были перепутаны. Там он совершал скачок, становился девушкой, а в следующей серии он уже мужчина, а через две серии снова девушка этаже...
Короче я забросил сериал и прочел в википедии, что он не вернулся в свое время. Потому сериал меня разочаровал.

раскрыть ветку 5
+5

Оу, как же можно было не понять сути... Он в каждой серии вселялся в нового человека и проживал какой-то важный отрезок его жизни, принимая некое важное решение. В этом то и была соль фильма.

раскрыть ветку 4
+2

не, я все понимаю, но там же есть: "в предыдущей серии"... портит интригу. К тому же согласитесь, когда он стал беременной девушкой, ты ожидаешь историю, где он беременна девушка, а не престарелый нигер 20х

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: