25 СМС от людей, у которых нет времени на флирт

25 СМС от людей, у которых нет времени на флирт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. Уже тут было
2. Ставь тег «adme»
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1. я знаю только о 2-х инструментах проверки было / не было: БМ и ПОИСК. Не один из них ничего не выдал. Так что извиняйте, не имею возможности отслеживать все посты воочию.
2. добавил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если на Пикабу этого вдруг не было, то это не означает что люди не видели это на других сайтах )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если люди видели это на других сайтах, а не на пикабу - тогда их возгласы "баян" несправедливы)) на лурке достаточно понятное определение понятию "баян": "обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является."
сам до недавнего времени ошибался... :D
P.S. а есть предел "минуса" в рейтинге? всё, что я не пишу тут, огребает минусами... уверен, что этот коммент не будет исключением...))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вродь как по правилам, после -25 ты уже не сможешь оставлять комментарии( я в первый день сразу в -15 ушел, советую оставить пару комментариев интересных, под постами в горячем, в надежде что они плюсиков наберут) а по поводу баянов: люди то всё равно их видели, а шутка сказанная дважды(пусть и не на одном сайте), перестает быть шуткой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мои комментарии в горячем будут зверски заминусованы с большой вероятностью) ибо интересные комменты я оставлять не умею, да и вообще, я - победитель по жизни) если взять в расчёт эти два факта - можно смело одевать костюм для глубоководных погружений, ибо меня опустят на самое дно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой да тут же "логика пикабу" хуй пойми почему тебя минусуют и что люди хотят этим сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
с чего? может всё таки БАШ?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку