Найдены возможные дубликаты

+1

Конечно хочет. Все хотят.

+1

Как в страшном сне прочиталось 25 руб. За 1 киловатт...

раскрыть ветку 6
0

такая-же фигня, рука сразу потянулась в сторону валерьянки

раскрыть ветку 5
0
Корвалола.
раскрыть ветку 4
0

Все легко гуглится. Это вы еще времена диалапных-мобильных соединений не застали.

0
Нет, не хочет, а уже наебал...
0
Ну как бы если вы откроете инфу по услуге "мини бит" то увидите там такие расценки. У вас просто в тарифе нет пакета интернета.
0
Он уже)
-1
МТС-говно
-2

@Eropuh, таким образом отображается пользование опцией МиниБИТ (видно на скриншоте). Фактический объем использованного трафика будет другим. Напишите нам о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер. Объясним всё подробнее.

Похожие посты
280

МТС списывает трафик ни за что или ещё один повод уйти от них

Жила я себе спокойно и не догадывалась, что мой трафик воруют, но, как говорится, все тайное...
Итак, сегодня в 15:32 мне пришло смс, которое проинформировало, что трафик на исходе.

МТС списывает трафик ни за что или ещё один повод уйти от них МТС, Интернет, Мобильный интернет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Я зашла в приложение и облегченно выдохнула, так как остаток выдавал ещё 1,5 гб на 3 дня до окончания тарифа. Ну, думаю, растяну уж как-нибудь, да и расход на ленту Пикабу не такой большой, если без видео обойтись. Полистав ещё немного ленту, я со спокойной душой пошла заниматься делами, а вернувшись, обнаружила, что интернет категорически не работает. Обращение в поддержку дало лишь заключение, что трафика не осталось а куда он ушёл - они не знают, так как доступа к этой информации у них нет. Однако, ответ этот доверия не внушал и я полезла изучать детализацию.

МТС списывает трафик ни за что или ещё один повод уйти от них МТС, Интернет, Мобильный интернет, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Жалоба

Во-первых, откуда взялся Фейсбук, если меня в нем нет и приложения на телефоне тоже нет?! И такие списания минимум 1-2 в сутки, но это мелочь..

А во-вторых, почти сразу после прихода смс (15:32) начались странные списания. С 15:44 в неизвестном направлении испарялось ровно по 341,8 мб. Стоит отметить, что подобных списаний в течение месяца я не нашла (может плохо смотрела), то есть сделаны они были, чтобы «добить» пакет и вынудить купить дополнительный трафик..

Морали не будет. А я расстроенная и злая пошла писать заявление на переход к другому оператору.

Показать полностью 2
283

МТС и его ох#&*@льный безлимит!

Мой прошлый пост про этого чудного оператора набрал кучу плюсов, так что похоже людям интересно читать подобное.
Как вы уже догадались - все опять печально. Иначе бы этого поста небыло.

Предыстория:
Пользуюсь МТС уже довольно давно. Никогда небыло особых проблем с интернетом и связью, был подключен пакет интернета на 30 гигов в месяц. Его скорости всегда хватало для того чтобы спокойно залипать на YouTube в 720р, сидеть в вк, рубиться в pubg и время от времени смотреть фильмчики...
Месяц-два назад решил заглянуть в очередной раз в их приложение, глянуть сколько трафика осталось и на глаза попалась опция "много интернета" - безлимитный интернет. Думаю - ну вот, не нужно будет лишний раз проверять сколько трафика остается и жалеть что не потратил все к концу месяца)), да и выглядит все привлекательно. Подключил на месте и продолжил дальше спокойно делать все то, что делал раньше.

Что-то не так...
Спустя месяц ± почувствовал существенное замедление скорости интернета.

Проверяем и убеждаемся...
Замеряю на SpeedTest скорость интернета ±10 раз, в среднем получается такая картина:

МТС и его ох#&*@льный безлимит! МТС, Обман клиентов, Мобильный интернет, Длиннопост

Думаю, ну ладно... Что-то уж слишком низкая скорость... Может сейчас все ломанулись резко скачивать фильмы на выходные...

Начинаем отключать безлимит. Приложение постоянно выкидывает ошибку, мол нельзя так просто взять и отключить эту прекрасную услугу... Получилось сделать только через сайт -> личный кабинет.

Смотрим в приложение - чудеса... Все как и должно быть.

МТС и его ох#&*@льный безлимит! МТС, Обман клиентов, Мобильный интернет, Длиннопост

Теперь медленно и аккуратно... Не меняя своей позиции на диване - измеряем скорость интернета ещё ±10 раз с периодичностью в пару минут для чистоты эксперимента.

Здорово... Для YouTube нас интересует скорость скачивания, которая выросла судя по тестам примерно в аж 30 раз!

Очень интересно. Давайте теперь напишем в МТС с целью поинтересоваться, почему все так, а не иначе? И куда пропадает скорость интернета, за которую я плачу...???

Сразу запросил у бота оператора и... Выяснилось что операторы в МТС в таких вопросах ни чуть не информативней их бота.
Описав ситуацию и не получив абсолютно никакой информации от них - я принял решение в ближайшее время уйти от МТС и попутно написать ещё один пост здесь.

И самое-самое офигенное произошло после беседы с оператором!
ВК работает... YouTube работает...
Вот только теперь, как бы я не старался - я не могу проверить скорость своего интернета!

Вот это да... Чудеса да и только!
Подключаюсь к wifi и о чудо... С сервисом то все впорядке, просто с мобильного интернета к нему теперь доступ закрыт...

Вот как так? Предлагают безлимит, а на деле просто пытаются срубить на тебе больше бабок...

Показать полностью 7
107

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota)

Актуально на 25.06.19

Тут YOTA внезапно выкатила безлимит, поэтому пришлось срочно всё пересчитывать

Мегафон - Включайся.Слушай, Включайся.Общайся или Включайся.Выбирай

БиЛайн - Анлим (рассматривается только заказ на сайте)

Теле2 - Безлимит

Ростелеком - Бесконечная история

МТС - Тарифище

Yota - конструктор с безлимитным интернетом и 0 минут.

Итак, поехали

ЦФО - Москва и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

СЗФО - Санкт-Петербург и окрестности

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост

ЮФО - Ростов-на-Дону и окрестности

СКФО - Ставрополь и окрестности (Теле2 и РТ не предоставляют услуги связи)

ПФО - Нижний Новгород и окрестности

УрФО - Екатеринбург и окрестности

СФО - Новосибирск и окрестности

ДФО - Владивосток и окрестности

Внимание, к стоимости тарифов Ростелекома добавляйте 100р (кроме Белгорода и Вологды)

Норильск, Анадырь и п-ов Крым не рассматривал ввиду отсутствия там безлимитного интернета.

P.S Самый щедрый в плане раздачи - Мегафон. У остальных - надо менять ТТЛ и отключать службу обновления Windows. Для торрентов - VPN или прокси.

До связи))

Показать полностью 6
500

Щедрый мальчик

Житель Дзержинска (Беларусь) Валерий Маценович рассказал, как его сын во время поездки в Болгарию решил поделиться мобильным интернетом со всем автобусом.

11-летний мальчик отправился в оздоровительный лагерь и в дороге пользовался сетью в роуминге. Он также открыл точку доступа в сеть для остальных детей в автобусе. Всего к ней подключились 15 человек, и на протяжении поездки смотрели фильмы и играли в онлайн-игры.

В результате отцу мальчика пришел счет на сумму 14,5 тысячи белорусских рублей (458,7 тысячи российских рублей).

«Семья небогатая, ребенка отправили на отдых на последние деньги. Для них это неподъемная сумма. Человек 10-15 сидели в интернете. Ребятам по 6−10 лет, они по незнанию», — рассказал тренер, сопровождающий детей в Болгарию.

Маценович объяснил, что они вдвоем с женой зарабатывают около 500 долларов в месяц, и 7,5 тысячи долларов долга для них — катастрофически огромная сумма. Представители МТС, чьими услугами пользовался белорус, разбираются в ситуации.

Мужчина также уточнил, что его сын очень расстроился из-за сложившейся ситуации.

Источник: https://dzerginsk.by/news/2018/06/28/zhitel-dzerzhinska-pode...

2557

Разблокировка роутера MTS 424d (он же Huawei E5330)

Попал мне в руки такой роутер - МТС 424d он же Хуавей E5330. Естественно ограничения в выборе оператора меня напрягли, и пришлось лезть в инет искать лекарство от жадности.

Разблокировка роутера MTS 424d (он же Huawei E5330) Huawei, Роутер, МТС, Разблокировка, Мобильный интернет

И столкнулся с ситуацией когда ушлые особи пытаются заработать на чаяниях простых граждан. Предлагают платный сервис по разлочке таких модемов, особенно в рускоязычном сегменте инета. А на самом деле все это доступно и бесплатно.

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:

1. Нам нужен IMEI (под аккумулятором)

2. Идем на сюда  https://huaweiunlockcalculator.com/v201-huawei-unlock-calcul...
вставляем IMEI, клацаем на Calculate и получаем код разлочки

На этом сайте кстати генерируются ключи от многих продуктов Хуавей и Blackberry

3. Вставляем стороннюю симку, подключемся по вифи, в браузере появляется логинское окно и ругательство про неподходящую сим, и строчка в которую предлагается ввести код разлочки
под ним счетчик попыток (10 если никто не пытался уже это сделать)

Вводим код радуемся своим хакерским способностям.

4. Еще надо настроить на другого оператора, но это уже мелочи.

есть еще генераты
http://calc.gmss.ru/  - тут для этого модема следует использовать "v201 code"

если знаете еще какиенить пишите в комментах

522

Поздравляем, вы подключили пакет ТВ Каналы, или Осторожно, подстава (МТС)

В МТС решили подняться немного. Значит, решил посерфить интернетики ночью. Захожу на сайтик, не имеющий никакого отношения к мтс, листаю, и вылазит поверх сайта подобная дичь

Поздравляем, вы подключили пакет ТВ Каналы, или Осторожно, подстава (МТС) МТС, Мошенничество, Мобильный интернет, Длиннопост

То, что я сам виноват и снизу все написано, я уже понял, но:

1. Нет никакого крестика чтобы закрыть эту херовину

2. Вызывающе написано Продолжить просмотр (просто твари)

3. Если вернуться назад на нужную страницу - снова вернет сюда.

Поздравляем, вы подключили пакет ТВ Каналы, или Осторожно, подстава (МТС) МТС, Мошенничество, Мобильный интернет, Длиннопост

Далее вас поздравят с подключением и снимут 15 рублей. В общем, осторожнее. Не ожидал от мтс такой подставы. -репутация.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: