-5

25 июля.

Прочитала, что сегодня - самый тяжёлый и нехороший день июля! Поведайте, как проходит день лично у вас.

И - всем енота.

25 июля. День, Удача, Прогноз

Найдены возможные дубликаты

+1

мне аванс перевели. не такой и плохой день.жаль, не пятница, ну уж дотерплю как-нибудь ))

+1

плохо чувствую себя,примерно с 5.58 утра, сейчас начинается дождь,жизнь продолжается...

+1

рабочий день окончен, было много суеты но все что было запланировано - сделано. теперь через час на хаус, ужинать, и, наверное пара-тройка часов Вахи или ВоВ

+1

У меня однажды клиентка , пришла ,типа астролог и выдает : Я сегодня посмотрела , цена устраивает . Приду 22го числа , но вы мне договор оформите 21го , потому что ну очень день плохой . Я : Да конечно , не проблема . Только вот чек будет от 22го !? Она промолчала . А 22го так и не пришла , видать и правда день плохой был , у нее)))

+1

Да у меня каждый день такой (кроме выходных).

+1
Хочу спать и жрать
раскрыть ветку 2
0

Хочу жрать, спать и рыжую Клаву из бухгалтерии.

раскрыть ветку 1
0
А она тебя хочет?
0

А чем тебе конкретно 25 июля не угодило?

раскрыть ветку 1
0

Пока ничем)

Похожие посты
237

Славный денёк.

Мой первый пост .Моя первая история

Всё произошло 2 дня назад , я спокойно возвращался домой с работы и думал уже о там , как я сейчас прекрасно отдохну от всей суеты этого дня, но у этого дня были совсем другие планы на меня.

Далее по пунктам :

1)Когда я садился в машину ,я видимо обронил свой бумажник и он не поехал со мной домой,там были деньги на погашение за ипотеку.

2)Приехав домой ,я обнаружил ,что света дома нет и что самое удивительное , что воды тоже не было.Я решил поехать к родителям , принять там душ и покушать , а по дороге к ним заехать и заплатить за ипотеку.

3)Я приехал на оплату , стою уже в помещении и шукаю по карманам в поисках бумажника ,а его нет!Там было всё :В/У, деньги , все карты.

4)Выйдя из банка я решил просто поехать к родителям , но как оказалось ,что бензин тоже на нуле и я не смог далеко уехать (я обычно заправляю немного ,дня на 2).

5)решил позвонить своим знакомым , мало ли кто выручит, но и тут мне не повернулась удача, так как на мобильном было только 2 % заряда.Я успел сделать только один звонок , на который никто не ответил , и мобильный выключился.

6)Решил пойти домой пешком , оставив машину ,идти нужно было примерно 5-7 километров ,не сильно много но и тут не прошло без приключений .

7)Меня облила машина ,проезжавшая по луже , я разорвал ботинок ,зацепившись за какой-то штырь просто торчащий из земли, ну конечно же этот ботинок сразу промок.

8)Когда я вернулся домой я обнаружил ,что моих ключей от дома и подъезда  нет в пальто  и тут я вспомнил ,что оставил их в машине , а взял только ключи от машины. И как вы думаете ,я пошёл назад к машине .

9) вернувшись домой  к 12 часам ночи ,я был весь мокрый , злой , голодный и грязный , а света и воды так и не было .

10) И в заключении всего , утром я проснулся без будильника так как телефон сел и его нельзя было поставить и понял ,что проспал работу на 2 часа (по приходу получил за это выговор)...

Спасибо за внимание ,простите за ошибки.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: