0

25, а алкоголь не продают)

Хей, всем салют дорогие Пикабушники. Тут у меня дилемма возникла.

Что если мне 25, а алкоголь без паспорта не продают( и я разбиваю эту бутылку с алкоголем.

Возникает вопрос:

Придётся ли мне ее оплачивать? Если да, то получается я покупаю ее без подтверждения совершеннолетия. Хотя минуту назад мне не верили что есть 18. И паспорта собой нет.

И если нет, то какие могут быть последствия?

Как вообще быть в подобной ситуации?

Дубликаты не найдены

+7

Ты её не покупаешь, к оплачиваешь стоимость. Это большая разница.

Мозгов у тебя, как у ребёнка.

Такие глупые вопросы задаёшь.

раскрыть ветку 3
+3

пиздит, что 25, явно пиздит

раскрыть ветку 2
+3
Разбивай. Приедет наряд, выяснит, что тебе уже есть 18 и впаяют административку. Заодно в обезьяннике посидишь пока будут личность выяснять. Потом ещё и сможешь понты кидать, что мусора поганые в кутузку ни за что кинули. Среди друзей-ауешников, опять же, дополнительный плюс в репу.
+3

Это будет не покупкой а штрафом за порчу имущества))

+2

Слышал история, якобы школьники заходят в магазин, открывают бутыль и распивают прям в торговом зале. А потом оплачивают порчу товара.

Хрен знает, может это и байка, но выглядит рабочей)))

раскрыть ветку 1
0
Выдел на ютубе так один парень делал. Правда с энергетиком,но сути не меняет, его ему все равно не хотели продавать,даже полицаи приезжали)) п.с. в итоге продали
+2

Вы испортили товар, при чем тут возраст? Если я угнал у вас машину, а у меня нет прав - я невиновен?

раскрыть ветку 3
+1
Виновен. Но отвечать родителям.
раскрыть ветку 2
+1

тебе есть 14, значит имеешь право сидеть.

раскрыть ветку 4
0
Так бутылка же разбилась.
раскрыть ветку 3
0
Смотря как разбил.Если спецом,то придётся платить,если случайно,задел чем то,или скользкая была,то к тебе претензий нет.По камерам смотрят .Был я в такой ситуации,разхерачил вискарь за 8к,рядом ром брал,и случайно задел,оч близко стояли...сначало тёрли -тёрли а потом камеры посмотрели и все вопросы сняты были .Инфа 100%.
0

Если ты ее разбил, то это не покупка, а возмещение ущерба. И че за проблемы вообще, фото паспорта в телефон и все, да и есть куча других способов доказать свой возраст.

0
Ну логично же, что деньги заплатишь, но бутыль тебе всё равно не отдадут)
Не проверяй 😂
Да и мне кажется, что в каждом городе есть такой магазин, где если не всем, то каждому второму несовершеннолетнему продадут 💁🏻♀️
0

Тебе не продали алкоголь без паспорта - ты взял его и разбил?

0
Бить можно, пить нельзя!
-1

Если бутылка разбита не специально-это проблема магазина,а не ваша

Похожие посты
18040

Алко-биржа

77

На волне постов про покупателей и продавцов

На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
Показать полностью 3
180

В случае чп - закрывайся в туалете, звони в скорую

В случае чп - закрывайся в туалете, звони в скорую Магазин, Несовершеннолетние, Закон, Хитрость, Инструкция, Длиннопост
Показать полностью 1
740

В Калининградской области

Показать полностью
98

Гадания на сигаретах

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
27

Продала кроссовки

98

Продолжение поста «Борода решает» 

Показать полностью
6967

Борода решает

832

Каждый сидит на своем месте и всем хорошо

3131

Подстава от полиции в Сургуте

357

Алко- (и не только) календарь 2021 2.0

Алко- (и не только) календарь 2021 2.0 Вектор, Календарь, Бесплатно, Алкоголь, Еда, Спорт, Длиннопост
Алко- (и не только) календарь 2021 2.0 Вектор, Календарь, Бесплатно, Алкоголь, Еда, Спорт, Длиннопост
Показать полностью 2
111

Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно» 

3585

Подставная продажа алкоголя "несовершеннолетнему"

источник
9053

Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: