(258/366) 16 августа родился отличный режиссер Джеймс Кэмерон

(258/366) 16 августа родился отличный режиссер Джеймс Кэмерон Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Титаник, Терминатор, Аватар, Джеймс Кэмерон

Вот есть такие люди, живущие по принципу лучше меньше да лучше. У человека в копилке не так много фильмов, но все либо культовые, либо самые кассовые и культовые. После мега крутого Титаника, он десять лет ждал пока технологии дорастут до его идей, чтобы снять Аватара, который сюжетно и сценарно крайне слаб, но при этом дал такой толчок всей киноиндустрии в техническом плане, что вот уже десять лет живем в мири сиджиая. В кино Аватар смотрелся завораживающе, над Титаником супруга до сих пор плачет раз в год, обоих Терминаторов постоянно смотрим с сыном, а на Бездне до сих пор замирает сердце. Спасибо Джеймс, именно такими должны быть блокбастеры.


Моя телега

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
о, прикольно, я тоже в этот день родился, только 39 лет спустя)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой, бро!
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
премного благодарен, но как ты догадался?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 26 лет
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в_рот_мне_ноги.jpg
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по гороскопу дева?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мимо, а так хорошо ветка начиналась(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не шарю я в звёздах)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не страшно, главное попытка)
p.s. я лев)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты обаятелен и харизматичен, обожаешь, когда тебя хвалят, а лучше восхищаются тобой, иногда у тебя бывают редкие, но резкие вспышки гнева, и вся твоя жизнь похожа на американские горки - то хрен без соли доедаешь, то оппачки, попёрло! Чтобы достигнуть успеха в жизни тебе нужно много трудится, но ты получаешь удовольствие от полученных в процессе достижений. А и ещё ты любишь родителей.

Автор поста оценил этот комментарий
Я только помню, что у меня 22ого день рождения между львом и девой, вопрос кто с какой стороны))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку