(258/366) 16 августа родился отличный режиссер Джеймс Кэмерон

(258/366) 16 августа родился отличный режиссер Джеймс Кэмерон Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Титаник, Терминатор, Аватар, Джеймс Кэмерон

Вот есть такие люди, живущие по принципу лучше меньше да лучше. У человека в копилке не так много фильмов, но все либо культовые, либо самые кассовые и культовые. После мега крутого Титаника, он десять лет ждал пока технологии дорастут до его идей, чтобы снять Аватара, который сюжетно и сценарно крайне слаб, но при этом дал такой толчок всей киноиндустрии в техническом плане, что вот уже десять лет живем в мири сиджиая. В кино Аватар смотрелся завораживающе, над Титаником супруга до сих пор плачет раз в год, обоих Терминаторов постоянно смотрим с сыном, а на Бездне до сих пор замирает сердце. Спасибо Джеймс, именно такими должны быть блокбастеры.


Моя телега

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а потом пришла Алита

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Алиту не Кэмерон снимал (кстати, классный фильм), а продюссировал он много чего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

продюсер в больших проектах и есть главный руководитель. режиссер работает под его контролем. а в Алите Кэмерон еще и соавтор сценария. и фильм слабый, на уровне примитивных подростковых фильмов Спилберга.

Автор поста оценил этот комментарий
Фильм на 1 раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее на -1. посредственную мангу еще больше испортить тоже своего рода достижение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку