250 песен MrSuicideSheep в одном проекте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а какие то пруфы предоставлялись, что они играют именно на этих фигнях с кнопками, а не запустили музыку фоном и просто тыкают кнопки под музыку? А то задал этот вопрос полгода назад, а ответа нет до сих пор... А то даже тут видно, что по перекрестию ебашит и одна и та же кнопка разные звуки

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему это должно работать так, слайсится на семплы, лупы (звуки если надо) раскидывается по тач паду, можно назначить переключение на разные преднаборы (переключатель сбоку). Как в новейшене точно хз у меня такого не было, только пуш.

В данном случае думаю что фейк, раскладка очень странная на пэдах, так и не поняла как разложено, играет одну и ту же ноту (звук) - нажимая при этом разные педы (не говорю что такое невозможно, просто если это раскладка эблетоновская key mode, то ноты не там  будут), а если просто так разложил - то зачем? большой вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел видео трижды - нихряна не понял как это работает!!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще кнопки по бокам (не белые которые) они наверно режимы могут переключать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работает это так: В настройках программы где на каждую кнопку задаётся свой звук есть вариант смены страниц, например при нажатии первой боковой клавиши играется один звук, при нажатии второй уже другой звук (см. картинка 1 и 2). Так же отвечая на первый вопрос - лично я пруфы не предоставлю, я просто видео выложил, а к вопросу о нажимании одной кнопки с разными звуками на одной странице: есть такое дело как мультисемплинг и рандомизатор, при совмещении которых при каждом следующем нажатии клавиши будет другой звук. Если хотите увидеть как это работает могу видео записать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай видео как этот геимпад работает подробней, на видео же выглядит что просто нажимает рандомные кнопки в ритм и все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку