4

24-летний молодой человек женился на своей погибшей девушке

24-летний молодой человек женился на своей погибшей девушке Индия, Любовь, Смерть, Свадьба, Видео

В Индии 24-летний молодой человек женился на своей покойной девушке, которая погибла в ДТП.

Безутешный жених совершил обряд свадебной церемонии (нанес красный порошок синдур на голову своей невесты) на ее похоронах и поклялся, что не вступит в связь с другими женщинами до конца своей жизни, сообщает The Mirror.

Пара встречалась на протяжении многих лет и планировала пожениться. Однако их планы разрушила трагедия — девушка скончалась в результате автомобильной аварии, произошедшей в штате Тамилнад.

Молодой человек отказался сдаваться и решил жениться на своей мертвой девушке, дав обещание сохранить ее в своей жизни навсегда, отмечает издание.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано MaxixAs 1 год назад
+3
Камера искажает и показалось,что девушка периодически открывает глаза и смотрит...ужс
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Я может что-то не понимаю, но зачем тут клубничка?

раскрыть ветку 1
0

собственно с этим вопросом и зашел....нахуа?

0
Почему там женщины так визжат, они против? Наверное любил её сильно, вот сказал такое сгоряча.
раскрыть ветку 1
+2
Это нынешняя супруга
0

кому интересна тема, ищите в поисковиках "сержант Франсуа Бертран"

0

что не вступит в связь с другими женщинами до конца своей жизни

Жесть! Макак будет шпилить? Их там полно - большой выбор

раскрыть ветку 8
+1

Во-первых, индусов и так много.

Во-вторых, он поклялся не вступать в связь с женщинами, о мужчинах и хиджра (национальная индийская версия трапа) речи не было :D

В-третьих, сейчас развивается индустрия силиконовых кукол для взрослых

раскрыть ветку 6
+1

У него денег не хватит на такую. Такой бы и я бы вдул, ради интереса. А этого индуса денег хватит, разве что, вот на такую резиновую Гиту

раскрыть ветку 5
+1

другими женщинами

почему макак

0
Некрофил
-2

как муж, он имеет право на секс с покойной

Похожие посты
2244

Про родственников

На волне,так сказать. 2 апреля моя тетя,долго болевшая раком,умерла. У меня много хороших воспоминаний о ней,но речь не о них. 24.07 я женился. Заявление подавали зимой. То бишь тетя не дождалась всего 3 месяца. Я очень переживал,что не подали заявление раньше,ведь она так хотела быть рядом в такой момент... 23.07 моя,тогда ещё невеста,получает сережки,дорогие и красивые,которые ей на свадьбу подарила моя тетушка. А 24.07 мы получили ещё и подарок от нее...
В другом городе,сильно страдая от болезни,она все равно спланировала все так,что бы принять участие в мероприятии,которое она не сможет посетить. Я сильно любил ее, считал,что она и так всегда рядом со мной. Как оказалось она ещё ближе.
Цените родных,никогда не знаешь как оно все обернется.

1036

Индийский целитель  лечивший коронавирус поцелуями, заразился и умер

Индийский целитель  Аслам Баба из города Ратлам умер от коронавируса, предварительно заразив несколько десятков человек, которых пытался исцелить.

Индийский целитель  лечивший коронавирус поцелуями, заразился и умер Коронавирус, Целители, Смерть, Пандемия, Аферист, Индия, Новости, Баян

Мужчина занимался изгнанием коронавируса из местных жителей, для этого он использовал обряды экзорцизма и целования рук. Однако его интересная практика прервалась, когда он сам подхватил инфекцию.

Аслам Баба получил положительные результаты теста на коронавирус 3 июня и уже через несколько дней врачи констатировали его смерть. Перед этим он успел встретиться с не менее сорока людьми, которые сейчас вынуждены находиться на карантине. Двадцати из них, включая семерых членов его семьи, уже подтвердили коронавирус.

По данным официальных источников, в Индии такие методы «лечения» коронавируса предлагают еще как минимум 29 целителей .

Источник : https://gazeta.spb.ru/2262979-indijskij-svyatoj-lechivshij-k...

Показать полностью
3706

Новости из Индии: Больной коронавирусом умер после того, как члены семьи выключили аппарат ИВЛ чтобы подключить кондиционер

Новости из Индии: Больной коронавирусом умер после того, как члены семьи выключили аппарат ИВЛ чтобы подключить кондиционер Индия, Коронавирус, Смерть, Кондиционер, Жара, Больница, Негатив

Шокирующий инцидент произошел в Раджастханском районе Кота, пациент больной COVID-19  скончался после того, как его семья отключила аппарат ИВЛ, чтобы подключить кондиционер для борьбы с палящей жарой. Врачам сообщили о критическом состоянии больного, врачи сделали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но пациент умер. После смерти пациента на врачей напали родственники погибшего. Дежурный доктор Варун подал письменную жалобу чиновникам, утверждая, что родственники пациентов ведут себя ужасно с персоналом больницы.

Новость

Еще

766

Мать, отправившая сына за продуктами, не ожидала, что он вернётся с женой

Жительница Газиабада (Уттар-Прадеш, Индия), отправившая взрослого сына за продуктами, по его возвращении пришла в ужас.

Дело в том, что мужчина явился не один, а в сопровождении незнакомки, которую представил шокированной маме как свою супругу. Оказалось, что молодые тайно вступили в брак пару месяцев назад, и жена поселилась на съёмной квартире. Однако, арендодатель, опасающийся распространения коронавируса, почему-то решил выселить всех жильцов из принадлежащей ему недвижимости, так что женщина оказалась на улице, и её супруг понял, что пришло наконец время поставить мать в известность об изменениях в его семейном положении.

Мать, отправившая сына за продуктами, не ожидала, что он вернётся с женой Свадьба, Свекровь, Родители и дети, Неожиданно, Индия

Увы, но пожилая женщина появлению невестки не обрадовалась и отказалась принимать такой странный брак. Супруги вновь оказались бездомными, так что в дело вмешались не только местные СМИ, но и полиция. Власти переговорили с владельцем той самой съёмной квартиры и попросили его разрешить молодожёнам пожить в ней — по крайней мере, до того момента, пока они не найдут что-то другое или пока новоиспечённая свекровь не одумается и не смилостивится.

Отсюда

327

Невеста на свадьбе не дождалась жениха и вышла замуж за другого

Невеста из индийского города Биджнор, штат Уттар-Прадеш, не дождалась опоздавшего жениха и вышла замуж за другого мужчину. Об этом сообщает сайт News 18.

За шесть недель до инцидента пара отпраздновала неофициальную свадьбу в деревне Нангалят, но девушка не переезжала в дом жениха, так как новобрачные хотели сначала провести формальную церемонию.

Между семьями влюбленных были разногласия. Родственники жениха постоянно требовали приданое, в том числе велосипед и деньги, которое семья невесты не собиралась отдавать.

В итоге родственники невесты избили гостей со стороны жениха и заперли их в комнате на месте проведения свадьбы. Обе семьи обращались в полицию, но в результате помирились.

Последней каплей стало опоздание жениха на официальную свадьбу. Вместо того, чтобы приехать в назначенное время, он прибыл позже, разозлив невесту и ее семью.

В результате женщина отменила бракосочетание и вышла замуж за другого молодого человека в присутствии старейшин деревни.

1289

Записки ведущего #17 Смерть на свадьбе

Всем привет! Продолжаем истории о треше и других ситуациях на праздниках, которые врезались мне в память. Сегодня рассказ о ситуации в которой принимал непосредственное участие мой коллега. Внимание- Очень длиннопост!!! Итак.

Середина июля 2016 года. Лето полностью взяло бразды правления в свои руки радуя людей теплом, яркими красками природы и ... Молодые ребята (назовём их Тимур и Анна) справляли свою свадьбу в шикарном загородном отеле в 80 км от Москвы. Было приглашено порядка 150 человек, гостей на welcome(место сбора) встречали ходулисты, играл живой струнный квартет. Чтобы скрасить время ожидания начала праздника, на уютной поляне были установлены различные игровые родственников и зоны (аэрохоккей), мега-шахматы, взрослые и дети с радостью играли в Дженгу, а шаржисты делали памятные шаржи для всех желающих. В банкетном зале кипела работа: звукари проводили сайнд-чек достаточно известной группы, а официанты сервировали столы. По плану мероприятие начиналось с выездная регистрации, затем шла застольная часть с выступлением кавер-группы, и под конец вечера выступление файер шоу и фейерверк. Бюджет этой свадьбы составлял более 4млн рублей, поэтому для координации были привлечены дополнительные организаторы. Всё должно было пройти на высшем уровне. Ну по крайней мере так планировалось...

Начало выездной регистрации было назначено на 15:30. По просьбе ребят все гости должны были присутствовать на данном действе. На берегу реки был установлен подиум с аркой, а на лужайке разместили стулья для гостей. Ведущий приглашает гостей занять свои места, общается с людьми, поддерживает праздничную атмосферу праздника. По его команде струнный квартет приветствует Жениха, который появляется под аплодисменты, затем появляется Невеста, ведомая под руку своим Отцом. Далее выездной регистратор произносит пламенную речь и ребята говорят юморные обещания друг-другу. В общем, к чему я это всё: праздник действительно крутой. Всё чётко и без накладок. Правда если внимательно присмотреться к поведению Ведущего и некоторых гостей можно было разглядеть некоторую нервозность в их поведении. Но это же СВАДЬБА, люди нервничают. Всякое бывает.

А на самом деле их нервозность была вполне обоснована и связана она была с крайне неприятным событием, которое произошло в районе 15:00. Как известно, на свадьбах могут оказаться люди от 2 до 99 лет (если позволяет здоровье). Так было и в этот раз. Со стороны Анны был приглашён дааааальний родственник, которому было в районе 70 лет. Удалённость отеля, жара на улице или долгая дорога на автобусе- сейчас уже и не скажешь, что послужило причиной того, что в районе 14:30 ему стало не хорошо. Режиссёр (да,на мероприятиях такого уровня есть режиссёры) попросил Ведущего сорганизовать несколько молодых ребят, чтобы те помогли дойти дедушке до ресторана, где были кондиционеры, что и было сделано. Да вот беда- в целях экономии, рестораны включают кондеи за 30 минут до захода гостей и единственное прохладное место было в районе кухни, куда (по словам гостей) сам дедушка и попросил его провести. Учитывая тот факт, что человеку было не хорошо, так и было сделано. На предложение вызвать скорую дедушка отказался, сославшись на то, что, такое у него постоянно. Посидит в прохладе и сам вернётся к гостям. Ну ок. Ведущий проконтролировал, чтобы дедушку разместили со всем возможным комфортом и напоили его прохладной водой,а затем вернулся к своим обязанностям ведения мероприятия. А через 30 минут режиссёр на ухо сообщила ему, что родственник не подаёт признаков жизни. То есть умер. На кухне. 0_0

О произошедшем знали только родители Невесты, Ведущий, Режиссёр, персонал ресторана и двое близких родственников того самого дедушки, которые с ним приехали. Учитывая масштабность мероприятия и дальность родства умершего к молодожёнам, дабы не уничтожать их праздник, было принято решение не останавливаться. Show must go one, как говорится. Родственники умершего под благовидным предлогом сообщили, что уезжают с мероприятия(трубу дома прорвало или что-то в этом роде), а сами стали ожидать приезда полиции и труповозки. В районе кухни. А учитывая удалённость отеля службы приехали только к 18 вечера. Им-то, собственно, спешить уже некуда... Дичайшая дичь: в зале тосты, кавер группа, сияние света и долбёжка звука, а за парой стенок труп на стуле. (И никуда его не сдвинешь. Нельзя. У моих родственников недавно скончался родственник наполовину зайдя в беседку- упал и не встал. Так и ждали пока приедут. Кстати, тоже 2,5 часа ехали).

Как всё закончилось в подробностях- не знаю. Ведущий работал в зале и не был в курсе. Со слов родителей Невесты- приехал наряд, зафиксировали смерть. Трупоносцы предлагали через ресторан выносить, так как через чёрный ход водителю видите ли лишние 1,5 км вокруг отеля ехать по ухабам.

Записки ведущего #17 Смерть на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Смерть, Потеря, Свадьба, Вопрос, Длиннопост

Под напором родственников тело всё же вынесли через чёрный ход.Надо отдать должное родителям Невесты- весь вечер они не подавали виду и молодожёны узнали о произошедшем только на следующий день. А главное СПАСИБО- родственникам умершего. Сколько уже было на Пикабу рассказов, когда человек перекладывает своё горе на окружающих, а тут вообще Ситуация крайне неоднозначная. С одной стороны- действительно стоило бы всё остановить, а с другой-всё равно ничего уже не исправишь... А как бы вы поступили в данной ситуации?

p.s. Опять пошла волна неадекватных свадеб под кредиты на бешеные суммы. В следующем посте как раз такая история и её последствия. Не переключайтесь.

Будет интересно! =)

Показать полностью 1
70

Невеста отменила роскошную свадьбу из-за страха жениха перед грозой

Жительница Индии отказалась заключать брак с женихом во время свадебной церемонии, когда он испугался грозы. Об этом сообщило издание The Mirror.

Инцидент произошел в штате Бихар на востоке страны. Невеста наотрез отказалась выходить замуж после того, как ее избранник «повел себя странно» во время произнесения свадебных клятв, увидев, как молния ударила в поле неподалеку.

Родственники жениха начали шумно протестовать, так как священник уже провел некоторые из свадебных ритуалов, но на них напали близкие невесты. Все закончилось жестокой массовой дракой.

источник : Lenta.ru

Р. С.  Ну дракой на свадьбе нас не удивишь. А суровых русских девушек грозой не напугаешь.

240

Чужой менталитет. Свадьбы.

Общалась сегодня с одним индийцем и он рассказал мне, как у них организуют свадьбы. Вот он, например, свою жену до свадьбы видел только на фотографии, а она не видела его вообще. Он просто приехал с заработков в родной город, навестить свою семью, и родители сказали ему «мы нашли тебе невесту. Поезжай обратно, бери отпуск и возвращайся на свадьбу». А когда он изъявил желание хотя бы встретиться с ней перед церемонией, ему сказали «некогда, поезжай и возвращайся». Вот так он и женился. И мне подумалось, что это так удобно для ленивых/закомплексованных/тех, кто не хочет тратить лишние деньги на конфетно-букетный период. Ты просто пропускаешь все эти цветы, кафешки и свидания, и не услышишь «ты хороший, я люблю тебя, но как друга». А вот так хоба- и женат уже.

1921

Неудобно получилось

На курсах английского языка мы обсуждали статью из газеты о том, что в Китае так много мужчин, что за женщинами приходится ездить в соседние страны. А некоторые выбирают невест через интернет и, не видев избранницу, сразу едут на заключение брака. И вот мы сидим за круглым столом, и высказываем своё мнение. В основном о том,  как это ужасно выходить за незнакомого человека не по своей воле. Дошла очередь до индианки:

— А я сама так замуж вышла...

Оказалось, что она действительно не видела жениха до брачной церемонии. Когда пришла пора выдавать дочь замуж, её родители заказали ей гороскоп. С этим гороскопом они пошли к свахе. Сваха поискала в своей базе и нашла совпадавший гороскоп мужчины.

— Прям любого мужчины? Только чтобы гороскоп совпадал?

— Ну.... нет, он должен быть из уважаемой семьи.

Ему выслали ее фотографию, ей — его. Могла ли она сказать "нет"? Говорит, что могла, но ей повезло, и он был симпатичный. Назначили дату свадьбы. Один раз они разговаривали по скайпу, чтобы обсудить организационные вопросы и церемонию. Живьём встретились первый раз на свадьбе.

А я теперь не обсуждаю чужие традиции

1890

Влюблённые, которым осталось жить несколько недель, сыграли свадьбу своей мечты

Влюблённые, которым осталось жить несколько недель, сыграли свадьбу своей мечты Свадьба, Жизнь, Смерть, Рак, Болезнь

Влюблённые Эми Авэрисс и Ли Шарпэ планировали провести свадьбу своей мечты в августе 2017 года, однако перед Рождеством девушка внезапно упала в обморок, передает Life.ru.

Оказалось, что рак, с которым Эми длительное время боролась, снова вернулся. Однако через несколько недель последовала не менее страшная новость — у Ли, который всё время поддерживал свою любимую во время болезни, обнаружили неоперабельные опухоли в лёгком и в мозге. Обоим оставалось жить всего несколько недель, сообщает Metro.

Эми и Ли встречаются уже 13 лет, у них трое прекрасных детей. О своей свадьбе они мечтали очень долго, однако рак стал словно громом среди ясного неба. Тогда друзья решили исполнить их мечту и организовали торжественную церемонию всего за четыре дня.

Влюблённые, которым осталось жить несколько недель, сыграли свадьбу своей мечты Свадьба, Жизнь, Смерть, Рак, Болезнь

Эми шла к алтарю в красивом свадебном платье вместе со своим отцом и детьми в церкви Святого Лаврентия в Челтнеме. Во время клятвы девушка говорила шёпотом, пытаясь сдержать слезы. Она пообещала любить Ли в болезни и в здравии, после чего влюблённые поцеловались.

"Вы должны понять, что каждый день может стать последним в вашей жизни. Не надо откладывать то, о чём вы так сильно мечтаете", - сказал Ли Шарпэ.

Источник: http://www.zakon.kz/4860010-vlyublennye-kotorym-ostalos-zhit...

241

Жених бросил невесту, потому что на свадьбе не оказалось мяса

В Индии жених отказался заключать брак со своей невестой из-за того, что ее семья по причине недостатка средств организовала свадебный банкет только из вегетарианских блюд.

Свадебная церемония должна была состояться 27 апреля в деревне Кулхеди в штате Уттар-Прадеш на севере страны. После ухода жениха свадебная церемония оказалась на грани срыва. Положение спас один из гостей, немедленно сделавший невесте предложение, которое было принято, сообщает Outlook.

Отмечается, что одной из причин решения ограничиться на банкете только вегетарианскими блюдами стал резкий рост цен на мясо в Уттар-Прадеш. Это связано с запретом властями штата нелегальных скотобоен, которые являлись основными поставщиками мяса на рынке.

В результате цена говядины возросла в штате в три раза, с 150 рупий (130 рублей) до 400 рупий (350 рублей) за килограмм. Цены на баранину и курятину также выросли примерно в два раза. Нелегальные скотобойни в Уттар-Прадеш были закрыты сразу после прихода к власти в штате на состоявшихся в марте выборах Индийской народной партии.

Жених бросил невесту, потому что на свадьбе не оказалось мяса Свадьба, Индия, Жених отказал невесте, Скудный стол, Текст

БМ выдал  от " Кошмара на улице Вязов" до языка перфокарт

875

Про жизнь и смерть

Привет, ребята! Часто сидела на пикабу, читала, листала посты, но вот все как-то не решалась добавить свой пост... Наверное надобности не было... Не знаю, встречу ли я здесь людей с такой проблемой. Дело в том, что мне 24 года и я молодая вдова. Мужа похоронила в августе, ему было столько же лет. Несчастный случай, умер на моих глазах. Не знаю кому выговориться, многие люди, в том числе и друзья отвернулись от меня после его смерти. Не знаю с чем это связано, утешение ищу здесь, листая "лучшее" и "горячее". Мы были вместе 7 лет, поженились в прошлом октябре, так была счастлива в этот день, через 3 дня должна была быть ситцевая свадьба. Не знаю где искать силы, как это пережить тоже не знаю. Простите что пишу сюда.. Можете минусовать. Просто хотелось выговориться. Извините еще раз.

370

Невеста утонула на свадьбе в Подмосковье

Во время празднования свадьбы на Клязьминском водохранилище в Московской области утонула невеста. О гибели 32-летней женщины телеканалу «360 Подмосковье» рассказал источник в правоохранительных органах.

По словам очевидцев, 2 июля в ходе празднества его участники решили переплыть с одного берега на другой. За несколько метров до суши невеста ушла под воду, плывшая рядом подруга спасти женщину не смогла.

На место были вызваны спасатели, найти тело невесты удалось только утром в воскресенье, 3 июля. В МЧС сообщили, что купаться на данном участке водохранилища запрещено.

Телеканал добавляет, что перед заплывом гости свадьбы выпивали.

https://lenta.ru/news/2016/07/03/bride/

Невеста утонула на свадьбе в Подмосковье Невеста, Свадьба, Утонул, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: