243 км/час. На Крымском мосту установлен рекорд скорости

На Крымском мосту зарегистрировано рекордное превышение скорости движения. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил начальник Центра фиксации ГИБДД МВД по республике Дмитрий Леонтьев.

Автомобиль нарушителя ехал со скоростью 243 километра в час.

"Человек очень сильно спешил, хотел в Крым попасть. Это очень большая скорость, надо самоубийцей быть", — заявил Леонтьев.

По его словам, быстрая езда опасна вне зависимости от марки или модели автомобиля. Кроме того, если человек первый раз едет по трассе, то он не знает особенностей дорожного полотна и его возможных дефектов, отметил Леонтьев.

Он рассказал, что на Крымском мосту установлены десять камер, которые фиксируют движение транспорта.

"Там (на Крымском мосту. — Прим. ред.) скорость движения определена, достаточно приемлемая, чтобы проехать нормально мост, не разгоняться", — пояснил сотрудник ГИБДД.

Источник https://ria.ru/20190626/1555935202.html?utm_source=yxnews&am...

243 км/час. На Крымском мосту установлен рекорд скорости Авто, Скорость, Превышение скорости, Крымский мост

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а товарищ запросил разрешение на взлет?
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

он ехал назад в будущее)

26
Автор поста оценил этот комментарий

не в обиду крымчанам, но я был в Крыму и скажу так: далеко не факт, что он не побъет свой рекорд, когда будет возвращаться

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не с целью доебаться, а просто чтобы уточнить. В Турции лучше чем в Крыму? По деньгам говорят примерно одинаково
раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас заминусят, но если реально интересно мое мнение-скажу. На туристов в любой стране смотрят как на кошельки, но в турции вы покупаете комфорт. В крыму же барыги как с цепи сорвались, условия минимальные, а цены шо писец. что поесть, что переночевать.

Вообще из бюджетного отдыха - мое - это Тай. Колу покупаешь(в бутылке)- тебе соломинку на кассе дадут, сосиску на пляже при тебе пожарят, чай после массажа нальют, один раз у таксиста сдачи не было, он с извинениями побежал в магазин разменивать. таксист, Карл! в курортной зоне!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в турции охуенное сладкое можно найти. вообще лукум не люблю, но, например, из "hafiz mustafa" - это нечто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж у меня так вечно пригорает, когда комменты такие читаю)) Наверное, потому что родилась в Крыму и живу)
Вы приехали дней на 10, повозмущались и уехали, а нам круглый год с такими ценами жить)) и зп вроде норм, а ощущение вроде я уборщицой тружусь
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Крымчане знатно охуели в плане цен, как и анапчане, темрючане и прочие сдающие жилье на побережье Азовского и Черного моря, какой нибудь сарай убогий в объявление - комфортабельный летний домик с КОНДИЦИОНЕРОМ ! и водой ! за 3000 в сутки. Сам живу в Тамани, на море пофиг абсолютно, все равно местные в Турцию ездят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Анапе прошлым летом отдыхали. Нам все понравилось, кроме разве что бесчисленных одинаковых экзотариумов и тому подобных мелких заведений. Ну и товарищей с обезьянами. Бесили. Удивил чистый пляж, и то, что все ходили в курилку, а не дымили на детей. Правда мы были на самое открытие сезона
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужен отель, все включено, свой бассейн в отеле, то Турция гораздо дешевле. Крым дешев, если в сарае или палатке жить, но ну его нафиг такой отдых, это в 20 лет норм, в спирту крови не видно, а с семьей не прокатит.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
прокатит, даже лучше, чем в отеле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Это ж люди и едут на море отдыхать, чтобы в +35 по рынкам походить за едой и потом у плиты стоять готовить на всю семью.
Как по мне, уж либо с палатками дикарями, либо в комфортные условия все включено, отдыхай ни о чем не думай. А вот снять обычную халупу где-то в городе у моря это так себе развлечение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про отдых, то на мой взгляд в Турции

1
Автор поста оценил этот комментарий
А где фото "героя"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку