1416

23 милые закадровые фотографии со съёмок «Игры престолов»

За кадром враги по сценарию могут обниматься и даже дружить, а игра в любовь может перерасти в реальную. В общем, актёры тоже люди, и в жизни они смеются, веселятся и делают забавные снимки. Вот 30 закадровых фотографий со съёмок «Игры престолов».

1. Мелисандра в перерывах между съёмками

23 милые закадровые фотографии со съёмок «Игры престолов» Игра престолов, Мать драконов, Дракарис, Фильмы, Съемки, Длиннопост

2. Вот так актёры позируют с реквизитом

23 милые закадровые фотографии со съёмок «Игры престолов» Игра престолов, Мать драконов, Дракарис, Фильмы, Съемки, Длиннопост

3. На самом деле Кхал Дрого не такой уж и суровый

4. Что-то от своей героини Лина Хиди всё-таки взяла

5. Когда на секундочку вышел из роли

6. «Сейчас я его быстренько воскрешу, и продолжим снимать»

7. Яра Грейджой показывает фанатам, что не всё в сериале реально

8. Как говорится, зима близко

9. «Стоп! Снято! Можете расслабиться и улыбаться»

10. Ох уж эти брови Эмилии Кларк

11. Покривляться для совместного селфи — святое

12.  Без спецэффектов и фильтров

13. Чтобы причёска не испортилась

14. Уроки йоги в перерывах

15. Дейнерис, Кхал Дрого и Тирион Ланнистер

16. Актёры активно пользуются снэпчатом

17. Похоже, что этот головной убор очень даже популярен на съёмочной площадке

18. Круто, когда дружба выходит за рамки съёмочного процесса

19. Дейнерис показывает фанатам, как на самом деле выглядит дракон (она его, кажется, любит любым)

20. Вот чего стоило снять 5 серию последнего сезона. Не пугайтесь, это всего лишь грим

21. Дракарис!

22. Даже Король Ночи милый за кадром

23. Ну и в редких случаях актёрам удаётся поспать

Источник

Найдены дубликаты

+172
раскрыть ветку 10
+60
зато он (спойлер) Джейме Ланнистера
раскрыть ветку 6
+46

[роскомнадзор]

еххехехехеххехехе

+23

Два раза

раскрыть ветку 4
+2

Вот же падла этот Экран!

+1
Когда увидел сутра, какую херню ты творил бухим
Иллюстрация к комментарию
0

Вот же падла этот Эурон!

+314

вот мое любимое))

ещё комментарии
+47
Круто, когда дружба выходит за рамки съёмочного процесса

Короля френдзоны и тут травят.

раскрыть ветку 4
+3

Я думаю каждый был бы такой же дружелюбный и счастливый, если бы также как эти актеры получал по по-ляма зелени за каждый отснятый эпизод

раскрыть ветку 3
-2

Не в деньгах счастье. И не в их количестве. Можно быть счастливым всегда)) кайфуй от жизни, короче

раскрыть ветку 2
+38
+36
раскрыть ветку 1
+69
+36
раскрыть ветку 5
+17
+11

Это не тунец!

+1

выглядит как иконка персонажа в какой-нибудь рпг
dragon age 

0
Я зашла в комменты ради этого фото
раскрыть ветку 1
-2

Нарекаю этот мем "КтулхуКракен убил Джейме")

+93
Игра престолов сделала мои майские праздники просто шикарными!
Погода в СПб со 2 мая испортилась окончательно. До этого дня не смотрел ни одной серии (не люблю смотреть сериалы, пока не вышли все сезоны). И вот воодушевленный тем, что отснят последний сезон, начал просмотр ИП. Оформил подписку на все сезоны и подготовился к просмотру ИП на огромном телеке на мягком диванчике в отличном качестве)))). Сделав запас вкусняшек и пивасика, начал просмотр с 1серии 1 сезона. Это было нечто! За окном мерзкая погода, дождь и ветер, а я под теплым пледиком погрузился в сказочный мир.
Что бы там не говорили о сценарии, игре актеров, линейности сюжета (7 сезон), сливе героев и т.д. ИП подарил мне сказку. Я шёл спать далеко за полночь с трепетом ожидая встречи с любимыми персонажами утром.
раскрыть ветку 26
+29

Блин, я Вам даже позавидовала!

+5
Ага, ждал он встречи с любимыми персонажами... Только к одному привяжешься симпатией - херак, ему уже кишки на кол наматывают, или голову отделяют от шеи
+5
А зачем оформлять подписку если можно скачать бесплатно с известных мест?
раскрыть ветку 18
+23
Стоимость подписки на месяц (то есть помимо Игры престолов еще куча ништяковых фильмов) составила около 500р. Взамен я получил на свой огромный телек просмотр в отличном качестве. Для меня это вполне приемлимо. Ну тут "хозяин-барин")) ни тебе рекламы азино три топора, и удобство просмотра.
раскрыть ветку 3
+10
Зачем покупать продукты в супермаркете, если можно просто спиздить их где-нибудь?
раскрыть ветку 11
0

Ну 500 рублей не такие уж большие деньги. Ладно раньше чтоб посмотреть легально нужно было двд за хуеву тучу денег покупать, а тут у тебя подписка, смотри все что хочешь.

Но я сам продолжаю качать с торрент, тяжело слезть с этой иглы

-1
Ну это примерно как купить диск любимой группы, понравившуюся игру опробованную с торрента, в надежде отблагодарить создателей, правда я не уверен, что им из этого что-то перепадет....
+1

Я с похмелья с 5 утра до 01:00 следующего дня посмотрел два сезона, практически не отрываясь. Причем повторно. Тоже купил подписку. лень было идти к компу качать.

+1
Держи пятюню)) я так же) посмотрел все подряд.
+1
Блин, хочу к вам. Валяться вместе под пледиком, а не вот это вот все.
+1

И ты прям посмотрел всё за праздники?...

раскрыть ветку 1
+3
Дааааа
+56

падажжите! А чего это кхал мать его дрого ошивается рядом с тирионом? У них вроде не было общих сцен? Или я чето попутала? а Тирион в шматье денницы уже?! Хм.

раскрыть ветку 14
+39

Судя по рассказам Эмилии, с которой Момоа крепко дружит, он иногда заявляется к ним на съемки или конвенты без предупреждения, просто навестить.

раскрыть ветку 4
-2

но ведь он был заявлен на 8 сезон( я его так жду в последней серии. Надеюсь, не наврали. Итак уже испортила впечатление от спойлера, кто сядет на трон (не скажу, кто, хоть пытайте, я не такая, как эти).

раскрыть ветку 3
+32

Тиреон еще и с крашеными волосами и бородой, это точно со съемок предпоследнего или последнего сезонов. Может быть, в последней серии появится, в каких-нибудь флэшбэках или что-то типа того

раскрыть ветку 5
+79
Да может просто прибыл на место съемок , видно же что Дрого не в образе
раскрыть ветку 1
+7

Это платье у Дени только в 8 сезоне появилось, так что точно со съёмок последнего

-8

дейнерис наверно понравилось сзади иметь

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

хмм...
я тоже обратил внимание, может все таки солнце взойдет на западе?

раскрыть ветку 1
+8

А может про ребенка, что покроет весь мир -это про Дрогона, он, вроде как, тоже ребенок...

+1

или позвали всех актеров на вечерину в честь отснятого последнего сезона или, что более вероятно они встретятся после смерти Дени.

+17
+29
Кто-нибудь понимает, зачем делать волосы компьютерной графикой?
раскрыть ветку 13
+134
Чтобы выглядели реалистично
раскрыть ветку 1
+36

Это же очевидно!

+18

Вероятно, актрису надо было полностью отсканировать, чтобы её 3д модель уже использовать в сцене. А там легче отсканировать без волос и приделать их уже на компьютере

раскрыть ветку 4
+1
То есть они все время снимаются лысым, а волосы им лорислвывают?
раскрыть ветку 3
+8
Скорее всего, так прячут волосы для того, чтобы надеть парик нужного цвета.
+8

Как сказать, вряд ли актёров закидали кирпичами на самом деле)

раскрыть ветку 1
+1

и эти халтурщики ещё называют себя актёрами?

+1

Скорее всего ради этой сцены с падающими камнями.

0
Парики
0

Возможно там все по другому должно было выглядить, но не успели или не смогли нормально сделать. Для того, что попало в финал - вроде не нужно было.

+98
раскрыть ветку 1
+60

"Рамзи, ты ювелир..."

+63

Ох уж эти брови Эмилии Кларк

+12
+19

Как же все-таки Кэрис Ван Хаутен шикарная актриса. И сиськи у неё зачетные, хороший пример того что когда форма важнее размера.

раскрыть ветку 2
+11
Мне она тоже очень нравится. Красивейшая женщина сериала.
раскрыть ветку 1
+1

Ещё младшая из Песчаных змеек запомнилась! Как она Брона соблазняла

+9
20. Вот чего стоило снять 5 серию последнего сезона. Не пугайтесь, это всего лишь грим

А кем была бутылка "Dom Perignon" до того, как её загримировали?

+8

Не могу понять кто на 2 фото по центру?

раскрыть ветку 5
+8

Варис?

раскрыть ветку 1
+3

Тоже так подумал поначалу, но у Конлета Хила (актёр играющий Вариса) рост 175 см, а здесь невысокая Эмилия Кларк с ростом 157см на полусогнутых ниже чем он всего на полголовы.

+2
Кто-то из продюсерской команды. Она появлялась на фото с презентации
0
Это дизайнер по костюмам но имя ее я не помню
0

Бриена

+20
+10
Эмилия милаха
+14
Дейнерис и брови
+3

Пост интересней всего 8 сезона ИП.

+3

Суровый кхал в домашних тапках

+2
Ржущая Бриена это просто супер)))))
+1

Тирион всё же консумировал брак.

0
Бля, последнее фото, думал Сансу слили
0
Скорбный Эдд улыбнулся.
0

А нам расскажут вообще кто такой Король Ночи и нахуя он валил всех подряд?

0

На 10той невидимка эпичен

0
Бесконечные ноги сэра Бриенны Тарт на фото 9 и Кхал Дрого в шляпе-котелке - мои фавориты))
0

На 21 фото Джейме прикрутил вместо руки отрубленную голову дракона?

-1
Я вот чего не пойму, фото Тириона, Дейенерис и Дрого - судя по виду Тириона и Дени это 5-7 сезон, в Дрого в первом умер, что Момоа делает на съёмочной площадке? Причем не первый раз замечаю его на разных фото.
раскрыть ветку 1
0
Вот что нашел https://www.vokrug.tv/article/show/15435211771/
оказывается будет спецэпизод со всеми умершими персонажами.
-1

Что делает на втором фото Харламо... Показалось

-3

А в чем прикол лысого грима? Не было вроде таких сцен

-8
Чёт вы подхарили уже со своей игрой пристолов.
-9

А в чем прикол лысого грима? Не было вроде таких сцен

раскрыть ветку 2
0
что бы отсканировать 3д модель персонажа без волос, а потом заграфенить все, что можно заграфенить, очевидно же. Волосы еще сканировать люди не умеют
-7

кстати, зашел комент написать, ей делали операцию на мозге совсем недавно, наверное, просто спец пленка чтоб рисовать волосы потом..

ещё комментарий
-9

Вспоминается анекдот. Пакетик, пакетик.

-11
-44

Кто эти люди? Ъуъ!

раскрыть ветку 2
+9

Всегда считал, что тупо выебываться своим незнанием. Но ты прям новый уровень открыл.
В названии написано, что это фото из-за кулис "Игры престолов". Действительно. Кем же могут быть эти люди.

-10

ватан вали отсюда эта велечайшие актеры современости

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: