21-й век, СМИ и хабаровские живодерки.

Хабаровские живодерки. При виде этих слов у вас рождается ненависть, в грудь начинает теплеть маленький огонек, желание убивать. Но подождите, придержите свою ненависть и злость.

Совсем недавно, кажется, какие-то школьницы замучили некоторое количество животных и выложили это в интернет. Я придерживаюсь концепции информационной фильтрации в связи с чем эта новость прошла мимо меня и если честно, мне было наплевать и после просмотра материалов по делу живодерок мне осталось наплевать. Осталось наплевать на сам факт живодерства и существования этих шкур, но меня слегка зацепило "раздувательство" СМИ из ничего, как они это любят. Возможно, некоторые из вас видели ролик такого индивида, как "сыендук" о том, как с ним собирался судиться якубович и в целом, он довольно обширно объяснил людям о том, что люди очень любят делать из мухи слона.


Но давайте, все же, поговорим про живодерок. По факту, что было? Две школьницы выкладывали во вконтач фото и видео о том, как они убивали и мучили кошек, собак и других животных. Было ли что-то еще? Кажется нет. Назревает вопрос, с какой целью они это делали и кто виноват в том, что так произошло? И лично по моему мнению, виноватых здесь двое, их вина доказана, осталось только привести наказание в исполнение. Больше ничего.

Но наши СМИ, интернеты, сарафанное радио решило что этого мало... Нужно больше подробностей! Нужно больше грязи и дерьма! Нужно срочно раздуть скандалище!

Если вы думаете что я их защищаю - хорошо, думайте так, но я считаю что это пи*дец глобальных масштабов со стороны новостных контор, потому что даже на жизнях каких-то больных людей СМИ наживаются, портя жизнь им и улучшая свою и лично мне кажется, что такие действия, такое отношение - это ересь и такие поступки делают таких же тварей, как и живодерок. Что из этого получается? Твари судят тварей. Восхитительно.


25-го числа по телевидению была передача, вот уж не помню как называет, но эта передача из разряда "беременная школьница съела своего ребенка на глазах отца, который ее изнасиловал" с малаховым. В этой передаче было два фронта - атакующие и защита. 4-5 людей нападения и защита - мать с девочкой, которая просто засветилась на фотках живодерок. По сути, из фронта нападающих - верун-сатанист, который везде, везде видел сатанистов, злые интернеты, секты и так далее. Две женщины-крикуньи, которые спорили между собой о статье 245 и откровенно врали про своих детей, которые видели в шуточных переписках убийц и рецидивистов, которые явно не знакомы с темой и так далее. И вот 45-50 минут они сидели и обдалбывали социальные сети, интернет, детей, живодерок. Цеплялись за любую мелочь, делая из них не просто живодерок, а всемирное зло, провоцируя людей на ненависть.


Люди, которые в интернет пришли в 45 лет, обсуждают социальные сети. У вас сейчас руки на лице не появилось? Эти консерваторы в любых проявлениях закапываются в свою "религию", называя себя здоровым обществом. Они считают себя лучше тех живодерок лишь потому, что конкретно они животных не мучили. Это люди, которые судят других людей на публику, в студии, которые практически ко всему относятся предвзято и не боятся громких слов в адрес тех, кого считают хуже или ниже себя по какому-либо уровню. Вы действительно вот этого хотите? Чтобы все жили вот так и считали это нормальным? Чтобы из обычных преступников раздували месячные скандалы на пустом месте?


Этого не случилось бы, если бы вы не распространяли материалы по делу живодерок.

Живодерки бы, вероятно, не стали бы живодерками, если бы шок-контент в интернете не расходился вирусными роликами и не форсился бы по социальным сетям.


Скажите, почему вам так сложно просто не дуплить шок-контент и не присылать друзьям всякую ересь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, хабаровская школьница. У тебя животных мучать лучше получается, чем посты оправдательные писать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку