21 век. Осторожно- много мата.

В каменном веке блять живем. Пол дня потратил чтоб копию сраной бумажки отвезти в горводоканал. Там ни оригинал не спросили ни паспорт, никаких документов вообще. Тупо с копии забили в систему данные и все. Два килобайта информации вез по холоду через пол города на ебаном папирусе. 21 век блять.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, 21 век, районный город МО, коммуналку можно оплатить только наличкой в кассе , карты нафиг, терминалы "сбера" квитанции данной канторы не знают и штрихкоды не читают, долбаные кассы работают с 9 до 18 как и я, йобанные комунальщики, они должны на руках меня носить, или на карачках к моей двери приползать, что-бы я им деньги дал.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. я из сингапура заказал себе посылку. через две недели она уже была у меня в городе, а еще через три дня на пункте выдачи. я в тот же день бегом на почту(посылка была нужна как можно скорее). там мне сказали, что мне придет извещение, нужно его ждать. я возражать не стал, т.к. заказывал посылку первый раз и не знал что это за такое извещение, думал какой-то очень важный документ! мне пришлось ждать еще НЕДЕЛЮ, пока мне не пришла ссаная бумажка с информацией о том, что мне пришла посылка весом 480г и адресом, откуда я могу ее забрать.... я в шоке! по кой хрен я ждал неделю? зачем нужно это извещение, там даже никаких печатей не стоит, ни росписей, да и дали мне ее не лично в руки, как я думал, а кинули в почтовый ящик, откуда ее может спереть любой школьник
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы еще эпичнее, если бы вы приехали с извещением, а вам сказали, что срок хранения посылки вышел, вы припоздали, они ее отправили назад.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому посылку обязаны выдавать по предъявлении паспорта и трек-кода.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я тоже так думал, вот и побежал в первый же день. впрочем надо было бы для начала почитать как выдается посылка, так то действительно это извещение не нужно. только зачем мне надо было пудрить мозги?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тётке в окошке лень лишний раз оторвать свой лишний зад от стула и пойти поискать посылку по номеру. Вот по тому и "ойййй, идите-ка, потом зайдёте, когда извещение дойдёт".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лишний зад)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Там должно было быть "жирный", но получившийся вариант мне тоже нравится XD
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё удивляет на хер я должен её заполнять?
На посылке все мои данные, нахрена мне что-то писать в какое-то извещение?
У нас всё через жопу, не даром говорят, что в России две проблемы...
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты неудачник, тебя развели как лоха
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас же это всё можно не отходя от компа оплатить, разве нет? Мобильный банк, яндекс.платежи и т.д.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, Москва заключила договор с Яндексом и скоро всё ТСЖ будет автоматизированно и проходить через их сервисы. Как наладят в Москве - еще 3 года максимум и будет по всей России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты оптимист как я вижу
Автор поста оценил этот комментарий
С газом и электричеством я так и делаю. А остальное в гребаной канторе -РКЦ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у нас, в относительной провинции, уже давно можно все через интернет оплачивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году довелось побывать на о.Кунашир, вот уж где провинция, так там в каждой несчастной "палатке" стоит терминал для оплаты покупок картой, а в г.Щелково 20 км от столицы в супермаркете "АТАК" здоровый баннер "с 29.08. 2014 принимаем оплату по банковским картам", пипец, цивилизация добралась.
Автор поста оценил этот комментарий
это не все могут, вернее могут все но не каждый...
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть в чем-то хохлы москалей обогнали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку