6

21 день без алкоголя

День сегодня начался хорошо, правда, мало поспал(засыпать тяжело, но без кошмаров), тошнота пропала совсем, захотел больше кушать, особенно сладкое, голова не болит, но весь день ходил сонный. Невропатолог сказал, что всё нормально, только нужно хорошо кушать, спать и пить витамины. Ничего не выписывал, сказал пить глицин и витамины. Потом ограбили моего друга, немного тревожно стало, сейчас пришёл домой, попробую заснуть. Короче говоря, единственное, что меня сейчас беспокоит - это сон. Буду пробовать засыпать без сторонних звуков, просто всегда засыпал с телефоном на фоне сериала. Но всё ровно замечаю, что с каждым днём становится легче.

Дубликаты не найдены

0
А я то думаю, чё меня то тянет на сладкое так?! У меня уже 40-й день наверное. Удачи тебе,товарищ!
0
Это сколько лет надо бухать, чтоб спустя 21 день еще колбасило?
раскрыть ветку 4
0

Напоминаю.

Иллюстрация к комментарию
-1

Как подсказывает моя многолетняя алкогольная практика , пургу гонит парнишка, ему и двадцати судя по нику нет, а он ужасы рассказывает. Даже зарегистрировался по быстрому. Не служил он в синей пехоте, как пить дать, не служил.

раскрыть ветку 2
+1

Он и писал в первом посте, что 19 лет и начал пить два года.
У меня стаж лет 15 пятнично-субботних запоев(изредка до 3-5 дней и, причем, началось буквально года 2-3 назад, до этого строго два дня и воротит от алкоголя), ощущения выхода понимаю. Но обычно на 3-й день тушка в себя приходит, день на 5-й мозги.
У меня свой личный триггер: я после запоя курить сигареты не могу, не лезут. На 3-й день обычно начинает хотеться курить сильно - всё, значит алкогольное отравление начало проходить.

Автор, могу посоветовать для сна слушать аудиокниги, меня они убаюкивают. "Модель для сборки"(МДС) можно скачать.
Но на 21-й день вы уже как огурец должны быть, тем более в таком возрасте и с таким незначительным стажем.

раскрыть ветку 1
0
Триптофан помогает. Прекурсор серотонина. Настроение будет по лучше,улучшится сон.
0
Молодец!
0

А вы не думали о других ноотропах, нежели глицин?

раскрыть ветку 1
-1

я не знаю, мне помогает

0

Пьёшь сладкого от души и запей некрепким сладким чаем или компотом.

0

Все бросающие пить начинают есть много сладкого.

раскрыть ветку 7
+1
Нет.
0
Нет
раскрыть ветку 3
+1

и сахар, и алкоголь являются сильными модуляторами настроения, способными прогнать прочь депрессию и уменьшить тревогу. Недаром у многих людей и тяга к сладкому, и тяга к алкоголю носит сезонный характер и совпадает по времени с сезонной осенне-зимней депрессией. При этом надо понимать, что механизмы воздействия сахара на мозг и спиртного на мозг различны. Но результаты схожи.

Источник: https://naturemed.ru/kak-svyazany-drug-s-drugom-diety-i-alko...

раскрыть ветку 2
0

ну первые дни вообще не мог есть, тошнило целый день

раскрыть ветку 1
0

Это через месяц начинается.организм привык.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: