Найдены дубликаты

+14

А тут собака думает что она кот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
С котами всякое случается)
+5

Когда то очень удивила эта собака, щас уже стало привычно

+4
+5

на дереве-как?

раскрыть ветку 1
+4

за кошкой бежал, увлёкся...)

+3
Собака соседей.
+3

С кем поведешься от того и ... станешь кошкой.

0
Здрасте.
0
Собаки 23,в тебе ошибка.
раскрыть ветку 2
+7

На 3 фото одна и та же собака.

раскрыть ветку 1
0
Логично
0
С кем поведёшься, от того и наберешься☺️
0

Один пост в котором автор пытается надрочить себе плюсиков:

https://pikabu.ru/story/20_sobak_kotoryie_dumayut_chto_oni__...

-1
В некоторых недособаках больше кошачьего, чем в самих кошках.
-5

половину БМ уже видел... @moderator,

ещё комментарий
-4

Поражаюсь с усидчивости хозяина, научившего собаку срать в лоток. Обычно раньше надоедает давать пиздюлей, чем достигается результат.

раскрыть ветку 8
0

А я поражаюсь насколько много говна надо убирать и как часто менять наполнитель.

раскрыть ветку 7
0

У одной знакомой не надо было убирать кошачьи лотки - собака всё подъедала, после чего говно выносилось на улицу методом выгуливания собаки.

А вот если бы ещё и собака в лоток срала - то это уже бы рекурсия получилася.

PS: Наполнитель стоит 6000 рублей за тонну. Сразу тонну в бигбэге домой брать смысла нет, но сотню кг мелкими мешками купить можно.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
324

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
1205

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: