20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

Крупнейший винный магазин страны Wine Style опубликовал сегодня “топ 20 вин 2018 года”.

Это те вина, которые купили больше всего, и вернулись за ними повторно, а также оставили на сайте положительные отзывы.


1 место занимает Brancott Estate, Marlborough Sauvignon Blanc - 928 руб

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

2. "Toucas", Vinho Verde DOC - 767 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

3. Askaneli Brothers, Rkatsiteli Qvevri - 781 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

4. Villa Maria, "Private Bin" Sauvignon Blanc - 1716 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

5. Fetzer, Zinfandel, Valley Oaks - 950 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

6. Charles de Fere, "Cuvee Jean-Louis" Blanc de Blancs Brut - 664 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

7. Peter Mertes, Gewurztraminer - 495 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

8. "Mastri Vernacoli" Gewurztraminer, Trentino DOC - 978 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

9. Bodegas Milenium, "Vega del Campo" Verdejo - 520 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

10. Villa Sandi, Valdobbiadene Prosecco Superiore DOCG

Extra Dry - 1679 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

11. Barkan, Carignan Monfort - 543 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

12. Casa Defra Prosecco - 1120 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

13. Spice Route, Pinotage - 2240 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

14. Patrocinio, "Senorio de Unuela" Crianza - 751 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

15. «R» de Ruinart Brut - 5000 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

16. Sogrape Vinhos, "Gazela" Rose - 640 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

17. "Abbazia" Prosecco Spumante DOC - 849 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

18. "Pfefferer" Weinberg Dolomiten IGT - 1490 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

19. Mud House, Pinot Noir - 2264 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

20. Val de Vie, "Barista" Pinotage - 1043 руб.

20 лучших вин 2018 года по версии крупнейшего винного магазина страны Вино, Рейтинг вин, Длиннопост

Топ-20

Какое хорошее вино можно покупать в Магните, Пятерочка, Ленте, Красное и Белое, Перекрестке

Совиньон Блан. Бюджетные вина

Лига Алкобушников

9.3K пост43.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю..Не всё так однозначно

У нас столовое полусладкое ,любого названия  в пакете по 98 рублей в неделю 130 -150 пакетов литровых  забирают.. а подобное стоит  наполках..с них пыль сдувают

От предпочтений зависит...

раскрыть ветку (54)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, три топора нет. Топ вин ниочём.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, помню этот насыщенный букет, достойно оцененный местными фанфурье в лице панков КЗХ и го́тов неустановленной принадлежности. Особенно полно раскрывается достоинство данного нектара в комбинации с колой и растворимым черным кофе, приобретая непередаваемые нотки крепости и обретая имя Землетрясение. Также отлично сочетается с хмельным пивом типа "на сдачу литр", в соотношении 1 стакашка портвейна к 0.2-0.5л пива, в зависимости от желаемого результата.
Как сейчас помню те незабываемые ночи под впечатлением от употребленного, однако бледнеющими перед фатасмагориями последующего утра
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любит наш народ всякое говно ©

32
Автор поста оценил этот комментарий

Полусладкое это плохое вино в которое добавляют сахар, что бы скрыть низкое качество вина, от вкуса тоже зависит

раскрыть ветку (45)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебя щас энциклопедией вин отдубасил бы, но ты далеко. Ну или нашего сомелье с магаза натравил бы.


Такое было раньше. Сейчас же очень много сладких/полусладких вин которые именно натуральные.

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поведайте мне хорошие недорогие  вина в районе 600-1000 +-, белые, полусухое ) буду искренне благодарна.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Второе в рейтинге по моему оно как раз полусухое, помнится я его пил прошлой зимой, очень нравилось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Американский Тёрнерс Роуд мне понравился. 350 р.

Автор поста оценил этот комментарий

Ого, спасибо всем за ответы)

Автор поста оценил этот комментарий

Страна?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Беру Чилийское вино. Абсолютно любое весьма недурно. Но моя любимая марка - Эсперито де Чили. Попробуйте, не пожалеете http://m.ivan-elkin.ru/vino/espiritu-de-chile/
В Бристоле недорого (300-400 р.), гораздо дороже в Глобусе или в Ароматном мире (700-800 р.).
А сейчас на Новый год заказала коробку вина из Крыма, когда отдыхали были на частных виноградниках и вот уже много лет берём у них вина на праздники.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они совсем другой ценовой нише

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой?

От 400 до 1200 я могу найти любое вино.

От сухого, до такого сладкого, что зубы ломить будет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь шла о полусладких винах за 200 рублей, натуральные полусладкие с остаточным сахаром стоят дорого.

Айсвайны за 1200 и я непротив попить

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за 200 ты с лишком хватил.

Просто выше была такая фраза, что сладкие/полусладкие все едины с добавкой.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и дороже аля Лыхны

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не будем врать, это тот еще шарж на вино, но делается он достаточно честно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно узнать, почему лыхны - шарж?

как его потребителю интересно узнать, в винах не разбираюсь абсолютно :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/pochemu_vinnyie_kritiki_i_yekspertyi...


В Абхазии почти нет виноградников

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто закупка виноматериала в странах 2 и 3 мира.

Для вина все же чем меньше времени прошло от лозы до бочки/бутылки, тем лучше. Ну и хз подворовывают ли рабочие или нет - может разбавили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А подробнее можно? Очень люблю сладкий вина с сыром маслам.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же никто не спорит. Человек говорит о реальной популярности )) Ввиду чего бутылка качественного супер-вина за 5000 с треском проиграет полусладкому шмурдяку подвального разлива, из винограда купленного на южной стороне местного фруктового рынка, оттенок вкуса которому придают выхлопные газы от шоссе, мимо этого рынка проходящего ))
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это все-таки специализированный винный магазин, а не Магнит у дома

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но который очень зависит от платежеспособности населения. А население берет дешёвые вина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему крайности?

Почему 5000 рублей?

Там есть вина дешевле 500 руб.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Приперлись, блеать, эстеты. Хватит дрочить на вино, пейте что нравится

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я продаю вино таким эстетам.

Очень нравится когда они просят "что-то по вашему вкусу", а потом приходят и с недовольным лицом покупают сладкую массандру)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бариста из списка выше - мое любимое вино. Пинотажи в принципе нравятся. При этом я не специалист и в вине разбираюсь очень плохо. Почему ты думаешь, что все кто пьет не бормотуху обязательно выделываются?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про всех.

Просто...ну таких видно. Мне кажется такие есть в любой профессии.

Вот кем вы работаете, чтобы я мог привести пример?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите хорошее вино до 400 рублей, пожалуйста! Эльпасо норм?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальное полусладкое вино ничего не добавляют. Просто останавливают процесс брожения, когда еще не весь сахар перебродил.

Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз подобную ересь в Грузии сказал...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажете, мб вы знаете в СПб где можно купить хорошее вино?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом гипермаркете. Если в спецмагазинах — то Виниссимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не во все полусладкие добавляют сахар. Технологий много. Мы напртюимер дома что бы полусухое получить использовали спирт для убийства бактерий. Вино переставало бродить и получалось полусухое.

Но опять же, есть много вариантов изготовлений вин, я привёл только один пример.

А так я тоже люблю сухие вина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но оно и стоит других денег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красное полусладкое

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
столовое полусладкое ,любого названия в пакете по 98 рублей в неделю 130 -150 пакетов литровых забирают

что интересно они с ним делают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилось Гранатовое вино, которым меня одна бабушка угостила в Гарни в Армении, отличный напиток, а ну ещё Кагор-тема)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то купил украинский кагор, помню этикетка была синяя какая-то. Вкуснее вина никогда не пил. Правда в магазин видать случайно он попал, больше нигде такого не видел. Очень приятный вкус.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку