Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

20 лет Первой чеченской войне

Мой первый опыт не судите строго.
20 лет Первой чеченской войне Мой первый опыт не судите строго.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всем местным любителям Кадырова напомнить кем был он и его отец в то время ?
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кореш все все понимают и выводы сделаны, успокойся.
---
Есть простая истина, чтобы руководитель был авторитетным и эффективным он должен прежде всего разбираться в кухне.

Ты думаешь свора диких неуправляемых абреков бандитов террористов, для которых ( как показала практика ) человечность, это слабость и заподло, пошла бы за кем-то другим и менее ( по их понятиям ) авторитетным?
раскрыть ветку (32)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я мб ошибаюсь, но "свора диких неуправляемых абреков бандитов террористов" должна быть уничтожена, либо в случае не тяжких проступков жестко "успокоена". Пока я только вижу "аллах дает", Чечня сильно дотационный регион, безработица и прочее.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда там больше половины Чечни надо уничтожить и все равно набегут новые и будут воевать.

Да и вообще, ты бы пошел успокаивать их там? Согласился бы свою жизнь отдать за их успокоение?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю что прогиб под толпу свирепых Чечен мудрым решением.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты считаешь? расскажи пожалуйста.Предлагай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Законности в РФии нет, не соблюдают в ней законы и соблюдать не желают, а горцы - это выпуклое зеркало. И ничего больше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку