-20 и продолжаю работать над собой

-20 и продолжаю работать над собой Похудение, Было-стало, Результат, Здоровье, Лишний вес, Мотивация, Правильное питание

Доброго времени суток!!!


Хочу поделиться своей историей.


У меня со школьной скамьи было немного лишнего веса, который мне сильно не мешал и я не комплексовала по этому поводу.

Но в мае 2019 поехала в Португалию. Наслаждалась отдыхом. Фотографировалась, а после возвращения удалила почти все фотографии. Не могла на себя смотреть 🤦🏻♀️

Здоровье начало подводить. Ноги отекали, часто болела голова , поясницу тянуло.

Друзья мне советовали обратиться к консультанту по питанию. Мой знакомый сбросил 50кг. И удерживает этот результат уже несколько лет. Я сопротивлялась и постоянно откладывала. Но однажды утром мне позвонила незнакомая девушка. Рассказала что она консультант по питанию (ей дали мой номер телефона) и предложила встретиться.

Я нисколько не сомневалась, сразу приняла решение

заниматься собой.

Я заменила свой завтрак на правильный, подключилась к Марафону стройности и за 3 месяца я снизила вес на 12кг. А сейчас уже на 20кг. У меня улучшилось настроение, я стала более выносливой, стала много ходить, заниматься гимнастикой, у меня практически не болит спина, не отекают ноги, Я не помню, когда в последний раз болела голова. По утрам чувствую себя великолепно. У меня очень много энергии.

Продолжаю работать над собой, своим результатом!!!


Кому интересно, пишите. Поделюсь своими успехами более подробно)