20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром

1. «Мой брат стал первым членом нашей семьи, получившим магистерскую степень. Папа все плакал и никак не мог остановиться»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

2. «Сегодня мы узнали, что моя дочь полностью излечилась от рака»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

3. «Сегодня я поборол один из своих страхов — провел презентацию перед десятками людей. В конце все аплодировали, а некоторые даже подошли ко мне после выступления и сказали, что я был великолепен»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

4. «Это первая картина, которую я нарисовал спустя 93 дня после того, как бросил пить. Мне казалось, что я никогда больше не возьму в руки кисть и краски»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

5. «Мой корги только что осознал, что это он на билборде»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

6. «Мой папа 40 лет отслужил в армии и сегодня ушел в отставку в звании генерала»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

7. «Я похудела на 4 размера за год и очень собой горжусь»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

8. «4 года, 75 отказов, 164 дня на успокоительных таблетках — и моя первая книга опубликована!»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

9. «Когда я родился, врачи говорили, что у меня стеноз аорты и я не доживу до своего первого дня рождения. На этом фото я с кардиологом, которому я обязан жизнью»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

10. Вот у кого есть самый трогательный повод для гордости

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

11. «За последний месяц я успел окончить колледж, купить свою первую машину и обручиться. Моя следующая цель — попасть на стажировку в НАСА»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь


12. «Мой друг с апреля 2016 года на добровольных началах занимается очисткой водоемов в Швеции»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

13. «Моя мама печет такие торты дома. Она не считает это чем-то особенным, а я очень ею горжусь»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

14. «Мой парень только что собрал стул из IKEA и был так горд этим, что сразу же попросил сделать фото такого исторического момента»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

15. Выпускница колледжа сфотографировалась со своими родителями-иммигрантами на фруктовом поле, где они работали, чтобы обеспечить ей лучшую жизнь

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

16. «Моему сыну 3,5 года, и у него задержка речевого развития. Сегодня он впервые назвал меня мамой»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

17. «Я в депрессии уже несколько лет, но наконец начал с ней бороться. Пока не все идеально, но моя комната опять выглядит так, как прежде»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

18. «Мой будущий муж впервые встал на скейт после перелома ноги. Это было долгое путешествие к здоровью. Горжусь им»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

19. «Моя бабушка решила бросить курить и за последние 2 недели не выкурила ни одной сигареты»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

20. «Я делаю торты, и сегодня меня показали по телевизору в местных новостях. Я очень много работаю, у меня бывают депрессивные эпизоды, но я горжусь тем, что мои работы получили такое признание»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

21. «Мы с женой купили свой первый дом»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

22. «Моя мама окончила университет и получила докторскую степень по социальной работе. Она хотела сделать это до того, как ей исполнится 60, но получилось даже на год раньше. Безумно ею горжусь»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

23. «Моя дочь завоевала медаль на специальной олимпиаде. А ведь были времена, когда врачи говорили, что она не выживет»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

24. «Моя мама — ярая противница прививок. Мне только что исполнилось 19 лет, и сегодня я впервые прошла курс иммунизации»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
850
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад за последнюю девушку. Ей повезло, что дожила до этого дня.

раскрыть ветку (85)
417
Автор поста оценил этот комментарий
Прививки мама не разрешает, а татухи разрешает
раскрыть ветку (33)
378
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. от татух-то аутизма не бывает.

раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это единственная причина, по которой родители боятся прививать своих детей?

раскрыть ветку (10)
118
Автор поста оценил этот комментарий

я в сортах говна не разбираюсь

30
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, максимально близкая хотя бы к минимальной логике. Остальные со страниц книг по психиатрии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда. Индивидуальная реакция организма на прививку может быть разной, в том числе довольно таки серьезной. Нужно быть довольно отважной и продвинутой мамой, что бы продолжать, если после первой прививки ребенок, к примеру, выдал неснижаемую температуру и судороги.
Хорошо, что сын их хорошо переносит.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А от аутизма татухи?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только имя на пальцах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не от склероза?

36
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что татуху без разрешения родителей сделать проще.

39
Автор поста оценил этот комментарий

В краске для тату-вакцина. Военкомат не наебёшь. Родине нужны здоровые солдаты.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь это вариант, бесплатные татуировки с отказом от вакцинации, в краске для которых содержится вакцина.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И мы получим армию противников иммунизации, доживших до старости, которые долголетием создадут нехуевый прецедент для остальных рекрутов
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато устраним потенциальную опасность эпидемии и сохраним здоровье налогоплательщиков. А правду про тату можно будет и рассказать когда все антипрививочники будут помечены. Кстати и метка антипрививочника поможет правильно их воспринимать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На лбу надо
Автор поста оценил этот комментарий

по ходу два депутата пишутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
51
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, есть и такие фрики, двинувшиеся на почве нью-эйджа, в основном, на Западе. Многих из них покосил ВИЧ еще в 90-х, но некоторые дожили и до наших дней.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что она спрашивала у неё согласие

78
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал это американский пост до конца и не выпил 100 грамм. Очень собой горжусь.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, каждая подпись как отличный тост!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будем!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже тобой горжусь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выпьем за это!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет, из-за того, что остальные люди привиты, у нее небольшие шансы были что-то подхватить. 

46
Автор поста оценил этот комментарий

С прививками всё не так однозначно. В России бесплатные вакцины часто дают тяжелые осложнения, перед вакцинацией не проводятся исследования на аллергическую реакцию на компоненты, что в некоторых случаях заканчивается плачевно. И официальной статистики не ведётся, так как педиатр 100% никогда не будет связывать проблемы с прививкой. До рождения ребёнка я вообще об этом не думала, ставила спокойно все прививки, но после полученного опыта... я стала делать прививки только в частных клиниках импортными вакцинами и с предварительным обследованием.

раскрыть ветку (28)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Говоря 'часто' Вы очевидно владеете какой-то статистикой? Позвольте мне также взглянуть.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, у людки из соседнего подъезда дочка заболела после прививки. И бабка срака на лавке сказала что у кольки из 3-го подъезда нос отвалился. Ну и в интернете что-то читала.

10
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, вы все же вакцинировали ребенка, а не отказались от прививок наотрез

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех есть возможность вакцинировать платно. Я не встаю на ту или иную сторону, и не отрицаю необходимость вакцинации, просто констатирую факт, что в России в этом вопросе родителям приходится играть в русскую рулетку, увы. И при этом перед каждой прививкой дают письменное согласие на подпись, снимая с себя ответственность за последствия.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А можно, пожалуйста, пруфы на страшное ужасное качество вакцин?

Статистика осложнений там, или лаб. Исследования?

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

К примеру, у моей сестры дочке полтора года. Прививок не делали, но не из-за антипрививочной истерии, просто иммунитет был слабый очень первый год, врачи не давали добро. Надеюсь, что все же сделают в дальнейшем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она пока защищена общей иммунизацией, там вроде если процент привитых падает ниже какой то цифры, то вероятность эпидемии возрастает многократно, причем ещё люди не просто заболеют, вирус может мутировать и впоследствии заражать даже привитых.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Часто - это сколько? 1 на 1000? 1 на 100000? 1 на 1000000? Дайте статистику, пожалуйста, прежде чем говорить про то, что это очень частое явление.

Осложнения - это аллергия, и аллергическая реакция при предварительной проверке далеко не всегда выявляется, и сначала она может отсутствовать, а потом появиться (это как у меня аллергия на клубнику в 22 года появилась). От аллергии НИКТО не застрахован, и частота осложнений настолько мала, что польза на голову перекрывает потенциальный вред.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, но даже в государственных опасность минимальна, хотя когда вопрос касается своих детей тоже денег не жалею

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок, который смог.
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал от врача, что татуировки укрепляют имиунитет, такшт она до 19 хитрить начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только к тем возбудителям, которые попали под кожу, да и то не ко всем

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял. Судя по татухам, она исключительно везучая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кто в теме,  разве можно одновременно 3 прививки делать?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какие, есть же и прививки с несколькими компонентами типа АКДС

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть пять:) даже маленьким детям по три ставят, например: корь+свинка+краснуха или столбняк+дифтерия+коклюш, которую надо раз в 10 лет обновлять или при беременности/когда появляются младенцы в доме

9
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 лет мне в школе поставили в один день две прививки + капли от полиомиелита... через полчаса вернулась в медпункт с жалобами: кружится голова, шум в ушах и тяжело дышать. Мне предложили сходить в столовую попить сладкого чая 🤷
Отпросившись с уроков, я потопала домой. 'Умирать' от жуткой боли во время вдоха на своей кровати мне показалось более привлекательным, чем на уроке литературы.
Межрёберная невралгия, мать её 😡 (на фоне стресса от боязни уколов)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть даже такая штука как инфанрикс гекса, шестикомпонентная вакцина. А так обычно корь-краснуху-паротит колят тремя уколами сразу, двушка не всегда бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть многокомпонентные прививки раз, и два их даже умудряются совмещать. Например акдс + превенар +гепатит или +полиомиелит. Колят детям просто в разные ноги. А есть ещё пероральные вакцины--ротатек. Её часто по графику совмещают с акдс или его аналогами пентаксим (5 компонентов) или инфанрикс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлом году сделал 3 за раз - 1(коклюш, дифтерия, столбняк) +2(краснуха,свинка и какая-то третья хуйня) +3(ветрянка). Никаких плохих ощущение, побочек не было.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку