3664

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром

1. «Мой брат стал первым членом нашей семьи, получившим магистерскую степень. Папа все плакал и никак не мог остановиться»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

2. «Сегодня мы узнали, что моя дочь полностью излечилась от рака»

20+ человек, которые поделились своей самой большой гордостью с остальным миром Счастье, Гордость, ADME, Длиннопост, Позитив, Собака, Инвалид, Болезнь

3. «Сегодня я поборол один из своих страхов — провел презентацию перед десятками людей. В конце все аплодировали, а некоторые даже подошли ко мне после выступления и сказали, что я был великолепен»

4. «Это первая картина, которую я нарисовал спустя 93 дня после того, как бросил пить. Мне казалось, что я никогда больше не возьму в руки кисть и краски»

5. «Мой корги только что осознал, что это он на билборде»

6. «Мой папа 40 лет отслужил в армии и сегодня ушел в отставку в звании генерала»

7. «Я похудела на 4 размера за год и очень собой горжусь»

8. «4 года, 75 отказов, 164 дня на успокоительных таблетках — и моя первая книга опубликована!»

9. «Когда я родился, врачи говорили, что у меня стеноз аорты и я не доживу до своего первого дня рождения. На этом фото я с кардиологом, которому я обязан жизнью»

10. Вот у кого есть самый трогательный повод для гордости

11. «За последний месяц я успел окончить колледж, купить свою первую машину и обручиться. Моя следующая цель — попасть на стажировку в НАСА»

12. «Мой друг с апреля 2016 года на добровольных началах занимается очисткой водоемов в Швеции»

13. «Моя мама печет такие торты дома. Она не считает это чем-то особенным, а я очень ею горжусь»

14. «Мой парень только что собрал стул из IKEA и был так горд этим, что сразу же попросил сделать фото такого исторического момента»

15. Выпускница колледжа сфотографировалась со своими родителями-иммигрантами на фруктовом поле, где они работали, чтобы обеспечить ей лучшую жизнь

16. «Моему сыну 3,5 года, и у него задержка речевого развития. Сегодня он впервые назвал меня мамой»

17. «Я в депрессии уже несколько лет, но наконец начал с ней бороться. Пока не все идеально, но моя комната опять выглядит так, как прежде»

18. «Мой будущий муж впервые встал на скейт после перелома ноги. Это было долгое путешествие к здоровью. Горжусь им»

19. «Моя бабушка решила бросить курить и за последние 2 недели не выкурила ни одной сигареты»

20. «Я делаю торты, и сегодня меня показали по телевизору в местных новостях. Я очень много работаю, у меня бывают депрессивные эпизоды, но я горжусь тем, что мои работы получили такое признание»

21. «Мы с женой купили свой первый дом»

22. «Моя мама окончила университет и получила докторскую степень по социальной работе. Она хотела сделать это до того, как ей исполнится 60, но получилось даже на год раньше. Безумно ею горжусь»

23. «Моя дочь завоевала медаль на специальной олимпиаде. А ведь были времена, когда врачи говорили, что она не выживет»

24. «Моя мама — ярая противница прививок. Мне только что исполнилось 19 лет, и сегодня я впервые прошла курс иммунизации»

Найдены дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 50 дней назад
+824

Очень рад за последнюю девушку. Ей повезло, что дожила до этого дня.

раскрыть ветку 84
+409
Прививки мама не разрешает, а татухи разрешает
раскрыть ветку 32
+365

конечно. от татух-то аутизма не бывает.

раскрыть ветку 13
+31

Подозреваю, что татуху без разрешения родителей сделать проще.

+45

Увы, есть и такие фрики, двинувшиеся на почве нью-эйджа, в основном, на Западе. Многих из них покосил ВИЧ еще в 90-х, но некоторые дожили и до наших дней.

ещё комментарии
+33

В краске для тату-вакцина. Военкомат не наебёшь. Родине нужны здоровые солдаты.

раскрыть ветку 6
+2

Не факт что она спрашивала у неё согласие

+68

Я прочитал это американский пост до конца и не выпил 100 грамм. Очень собой горжусь.

раскрыть ветку 4
+8
Я тоже тобой горжусь!
+5

действительно, каждая подпись как отличный тост!

раскрыть ветку 1
+1

Выпьем за это!

+5

На самом деле нет, из-за того, что остальные люди привиты, у нее небольшие шансы были что-то подхватить. 

+8

С прививками всё не так однозначно. В России бесплатные вакцины часто дают тяжелые осложнения, перед вакцинацией не проводятся исследования на аллергическую реакцию на компоненты, что в некоторых случаях заканчивается плачевно. И официальной статистики не ведётся, так как педиатр 100% никогда не будет связывать проблемы с прививкой. До рождения ребёнка я вообще об этом не думала, ставила спокойно все прививки, но после полученного опыта... я стала делать прививки только в частных клиниках импортными вакцинами и с предварительным обследованием.

раскрыть ветку 28
+32

Добрый день. Говоря 'часто' Вы очевидно владеете какой-то статистикой? Позвольте мне также взглянуть.

раскрыть ветку 1
+10

тем не менее, вы все же вакцинировали ребенка, а не отказались от прививок наотрез

раскрыть ветку 20
+10

К примеру, у моей сестры дочке полтора года. Прививок не делали, но не из-за антипрививочной истерии, просто иммунитет был слабый очень первый год, врачи не давали добро. Надеюсь, что все же сделают в дальнейшем.

раскрыть ветку 1
+3

Часто - это сколько? 1 на 1000? 1 на 100000? 1 на 1000000? Дайте статистику, пожалуйста, прежде чем говорить про то, что это очень частое явление.

Осложнения - это аллергия, и аллергическая реакция при предварительной проверке далеко не всегда выявляется, и сначала она может отсутствовать, а потом появиться (это как у меня аллергия на клубнику в 22 года появилась). От аллергии НИКТО не застрахован, и частота осложнений настолько мала, что польза на голову перекрывает потенциальный вред.

0

Вы молодец, но даже в государственных опасность минимальна, хотя когда вопрос касается своих детей тоже денег не жалею

-5
Отличный взвешенный комментарий. Истина всегда где-то рядом.
ещё комментарий
+1
Ребенок, который смог.
0
Слышал от врача, что татуировки укрепляют имиунитет, такшт она до 19 хитрить начала.
раскрыть ветку 1
0

Только к тем возбудителям, которые попали под кожу, да и то не ко всем

-1

Есть кто в теме,  разве можно одновременно 3 прививки делать?

раскрыть ветку 6
+10

смотря какие, есть же и прививки с несколькими компонентами типа АКДС

+8

Да хоть пять:) даже маленьким детям по три ставят, например: корь+свинка+краснуха или столбняк+дифтерия+коклюш, которую надо раз в 10 лет обновлять или при беременности/когда появляются младенцы в доме

+6
В 15 лет мне в школе поставили в один день две прививки + капли от полиомиелита... через полчаса вернулась в медпункт с жалобами: кружится голова, шум в ушах и тяжело дышать. Мне предложили сходить в столовую попить сладкого чая 🤷
Отпросившись с уроков, я потопала домой. 'Умирать' от жуткой боли во время вдоха на своей кровати мне показалось более привлекательным, чем на уроке литературы.
Межрёберная невралгия, мать её 😡 (на фоне стресса от боязни уколов)
+2

Есть даже такая штука как инфанрикс гекса, шестикомпонентная вакцина. А так обычно корь-краснуху-паротит колят тремя уколами сразу, двушка не всегда бывает.

0
Есть многокомпонентные прививки раз, и два их даже умудряются совмещать. Например акдс + превенар +гепатит или +полиомиелит. Колят детям просто в разные ноги. А есть ещё пероральные вакцины--ротатек. Её часто по графику совмещают с акдс или его аналогами пентаксим (5 компонентов) или инфанрикс.
0

Я в прошлом году сделал 3 за раз - 1(коклюш, дифтерия, столбняк) +2(краснуха,свинка и какая-то третья хуйня) +3(ветрянка). Никаких плохих ощущение, побочек не было.

-1
С языка снял. Судя по татухам, она исключительно везучая.
-7
может потому и дожила, что не делала мама прививки
-8

Ну это преувеличение. Есть люди, которым прививки не ставят по медицинским показаниям, и все нормально.

раскрыть ветку 2
+19
А знаете, почему у этих людей все нормально? Потому что большинство людей вокруг привито. х) А если привитых будет меньше, чем нужно для поддержания "общего иммунитета", то у непривитых будут проблемы. То есть, у тех, кто ни в чем не виноват, у кого медотвод, кто должен быть защищен за счёт привитого большинства, будут проблемы из-за припизженных антиправивочников.
ещё комментарии
-16

можно сказать шанс выжить у нее был один на миллион.

ещё комментарии
+237

Хорошая подборка! Особенно про детей, победивших свои болезни.

(Так же порадовали генерал и доктор наук, которым 60, а выглядят на 40:).

раскрыть ветку 33
+212

Генерал вообще лучше детей выглядит, может зря он из армии уходит?

раскрыть ветку 17
+21

Так вот он, секрет вечной молодости!:)

И никаких дорогостоящих подтяжек и липосакций...

раскрыть ветку 4
+11

Секс каждый день-средство от старости. Старшина рассказывал. Вечером. В подсобке. За два наряда вне очереди.

раскрыть ветку 3
-1

Скорее, зря своих детей не отправил служить

-23

А меня генерал очень напряг, семья выглядит зашуганной и забитой под генеральский сапог, а генералу норм.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+47

К сожалению 2й случай не радужный, во первых не известно какой был рак и какой ценой ремитирован.

И пока это только ремиссия, так как уже предрасположенность есть, хорошо если бессрочная.

раскрыть ветку 2
+5

Согласна. Будут наблюдать и надеяться, что все же бессрочная.

+2
У моего сына ремиссия по астме уже 4 года, я не против!)
+4
А мне картина понравилась
раскрыть ветку 1
0

Интересная манера, своеобразная.

Знать бы, стиль этот и раньше у него был, или пришел вместе с отрезвлением?

+1

К сажелению рак полностью победить не получиться, только в длительную ремиссию

раскрыть ветку 1
+1

И чем длительней будет ремиссия, тем счастливее будет семья этой девочки.

-2

Возможно огорчу, но на фото изображен действующий генерал армии США Джозеф Вотел, который ни в какую отставку ещё не уходил.

раскрыть ветку 2
+1

«Мой папа 40 лет отслужил в армии и сегодня ушел в отставку в звании генерала» - подпись к фото.

Значит, ценный кадр, попросили остаться, еще послужить:).

раскрыть ветку 1
-19

На 20 фотке девушка симпотичная. Есть очень годные примеры для жизни, но бля, собрать стол из Икеа??? Ебать гордость...

раскрыть ветку 4
+41
Иллюстрация к комментарию
+51
Ну ахуеть теперь.
Щенки рождаются каждый день.
Хз, как в США, но в России через одного-двух отцы и деды отъебошили в армии по 20-40 лет и вышли на пенсию в высоком звании.
Каждый день люди покупают свою первую развалюшку или микро-студию.
И так далее, и тому подобное. В посте сказано, чем гордиться человек лично. И если на данный момент это стул из ИКЕА-это нормально. А то пример с корги, который вообще не распознает себя на изображениях, да еще и вдали, типа норм.
раскрыть ветку 1
-4

Кто чем гордится:)

А в подборку попало, как стеб, возможно.

ещё комментарии
+82

Генерал на 6-й фотке офигенно выглядит! Если бы не седина, я бы ему вообще 30 дал, но все равно старше 40 не выглядит.

ещё комментарии
+148

Позитив. Спасибо автору за пост, вызывающий улыбку, а то всё о херовом да о херовом.

Чувак со стулом из Икеи особенно порадовал)

раскрыть ветку 10
+29

Ему еще куча работы предстоит, я узнаю этот комплект, у меня такой же. Там стол и 4 стула, стол и один стул мы видим, так что ему еще 3 собирать!

раскрыть ветку 1
+15
Когда соберёт оставшиеся 3 он объявит себя властелином мира.
+30

Улыбку? Да я с половины этих моментов гордости чуть не разревелся от трогательности.

раскрыть ветку 3
+13

Или я такой черствый сухарь, или я такая бессердечная скотина, но я все прочитал с покер фейсом.

0

Откуда?

раскрыть ветку 1
+9

Мне больше последняя фотка зашла. Девочка выжила вопреки ебанутой на всю голову мамашке (которая скорее всего была привита).

+1

да вообще офигенный парень. возможно, он еще и стол собрал!

-3

Тег негатив в игнор заноси. Я частенько хожу в горячее и лучше и втыкаю этот тег на всякое нытье.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, мне больше по душе, когда и позитива и негатива одинаково в ленте. Что-то одно преобладающее тоже не круто.

+44

14.А это был не стол,а  полочка в ванную комнату.

раскрыть ветку 2
+36

Если ты смог захреначить из полочки в ванную здоровый стол то ты крут же

раскрыть ветку 1
+2
А если он ещё и не сразу развалился, то ты вообще легенда.
+39

Приятно посмотреть. Вроде все обычные люди, но такими красивыми кажутся в своей радости.

ещё комментарии
+42
Я люблю собирать мебель из Икеи или ещё откуда-нибудь. Только что-нибудь небольшое: для сборки шкафа или кровати требуется помощник. Поэтому мне понятны чувства парня, который впервые собрал стул.
Кстати, кому-нибудь в Видном МО нужно что-нибудь собрать? Денег хочу по-божески. :)
раскрыть ветку 8
+63
Денег хочу по-божески.

В смысле денег? Вы вообще-то для своего удовольствия работаете, так что это вы доплачивать должны. И мебель тоже сами купите и нам привезите.

раскрыть ветку 1
+8

И мы 10 лет ею попользуемся. Если понравится, то деньги за неё выплатим. Разумеется, без учёта инфляции

+10

Скажем прямо, по инструкциям икеа тх мебель может собрать даже глубокий даун. Откуда столько шуток про её сборку, я понять не могу

раскрыть ветку 1
+7

Оттуда, что у нас инструкции читать не принято 🤷🏻

+7
Тоже обожаю собирать мебель из Икеи. На даче так всю мебель обновил. Кроме шкафов. Шкафы с другом собирал. Включил какой-нибудь Дискавери или National Geographic и собираешь не спеша)
раскрыть ветку 2
+6
Прелесть этой работы в том, что результат сразу можно увидеть и использовать.
0

Я так в детстве лего собирал.

0

А мне непонятны.. Всю жизнь сама собираю икеевскую мебель. Там же всё элементарно, чему там гордиться то??

+13

Чувак на скейте все правильно делает прям..

раскрыть ветку 1
+3

Ну через пару месяцев будет еще одна фотография с таким же описанием.

+20

А я горжусь тем что сумел выиграть ту самую гонку...

раскрыть ветку 3
+13

Первые сперматазоиды погибают, пробивая путь другим. Может быть у тебя большое будущее.

+2

Так ты сперматозоид? Ого, говорящий сперматозоид!

А по серьезному, чё за фигня? Выиграл не ты, а сперматозоид. Ты появился только в момент слияния яйцеклетки и сперматозида.

-2

Ну, единственное утешение Сычуни

+7
10. Красава Барон!
+9

Моя бабушка этой зимой бросила курить, горжусь ею. Ей 75, она курила 50 лет.  Причем она сделала это молча, без разговоров или показушных страданий по никотину, на чистой силе воли. До родни только в мае дошло, что она бросила. Уже больше полугода не курит :)

раскрыть ветку 2
0

Мммм, я как бы хз, но не вредно ли бросать курить после стольких лет..?

Мой дед тоже бросил курить.. Но сделал это очень зря, большинство врачей говорили, что это будет большой удар по организму.

К сожалению, в этом году я приезжала уже только к одной бабушке.

раскрыть ветку 1
0

Хз, что там врачи говорят. Никотин - не такой уж и сильный "наркотик", от отсутствия которого человек умирает. Раздражительность, прожорливость - да, всё остальное чисто проблемы сознания.

+11

американец прям как из фильмов на 6й, ну прям типичный. да и вся семья больше похожи на персонажей старых ситкомов

раскрыть ветку 1
+26
Ну так это, думаешь ситкомы не из жизни образы берут?)
+2

Хотелось бы про историю с книгой узнать поподробнее.

раскрыть ветку 5
+24

Вот блог автора: https://djmunden.com/author/destonmunden/
Deston Munden. Он из Северной Каролины, живет в небольшом доме в лесу, со своим братом. Играет в компьютерные игры, смотрит много аниме и коллекционирует самурайские вещи. Любит фентези: Салливана, Сандерсона, Линча. Пишет фентези, одна у него целиком готова, по двум другим мирам есть черновики. Мечтает стать взаправдашним автором и чтобы его имя ассоциировалось с каким-нибудь из его персонажей.

В блоге есть недавний пост про талант, он признается в том, что всегда считал себя плохим писателем, остальные пишут лучше. Но недавно понял, что единственный с кем тебе нужно соревноваться, это ты сам. Потом про своего друга, который на его взгляд очень талантлив, но сам себя убедил, что это не так. Он пишет (и по ходу, для себя самого в первую очередь), что вы все равно ничего не теряете и нужно пробовать делать то, что тебе хочется.

Годом раньше он писал, что просто любит фентези и его книги о том, что ему нравится. Ему пишут люди с разными мыслями о том, что было бы востребованным и может стать популярным, но он нашел в себе силы все это игнорировать и творить именно то, что считает нужным. Он пишет о том, что получил целую кучу отказов в издании своей книги, ему отвечали, что он неплох, но особо продаваться не будет и печатать они не могут. Тогда он решил издать Таверну самиздатом. Говорит, что так даже лучше, он смог разместить свой бренд и логотипы на обложке, смог сам выбирать дизайн. Потом постил, что предыздательская подготовка это целая куча работы, он даже не ожидал, что это так много, но он справляется.

Теперь книга доступна на амазоне, с марта. Отзывов набралось только 17 штук, в основном пять звезд. Пишут, что мир оригинален, а история увлекательная. Троек две, один написал, что для начала неплохо, но сюжет местами рваный. Второй написал о том, что редактура могла быть и получше. Еще один поставил четверку и отписался, что вышло круто, но он местами пролистывал по паре страниц ничего при этом не теряя.

раскрыть ветку 4
+12

Книга про владельца таверны, который и хилер, и брокер, и мастер гильдии Черный Ветер. Он вышел из леса в столицу города-государства, где его завертело вихрем событий и теперь только его команда из темных эльфов-убийц, пиратов-драконов, говорящего пса и высших эльфов королевства, поможет ему справиться с внутренними сомнениями и собственными демонами, пока он будет разбираться со всем, что там завертелось. А случился в этом королевстве акт доброты, который вызвал чей-то там гнев, я не разобрал. Еще, в описании книги есть Архимаг и магические големы.

-31
Писатель-негр? И о чем он может написать, интересно?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Что-то не наблюдается даже наколенников на мужчине который долго лечил перелом ноги (номер 18). Видимо, не дошло. Нужно ещё пару переломчиков.
+2
Пункт 17 комната стала как прежде! Как прежде это слева
+2

Прочитал сначала: «Сегодня я попробовал..."

+2

И только я страдаю херней.

+1

А девка с последней картинки до 19 лет таки дожила без прививок.

раскрыть ветку 2
+9

и впорола сразу все))

раскрыть ветку 1
+1

Три пластыря я тоже заметил :)

+1

про парня и публичное выступление. когда мне было 9 лет, девочки в школе дразнили меня за то что я не умею танцевать. говорили чтобы я не ходила на общешкольные дискотеки и не позорила класс. на выпускном в 9 классе я отрывалась босиком на танцплощадке. эти же девочки под конец подошли ко мне и на полном серьезе спросили где я занимаюсь хореографией. это было невероятно приятно, особенно учитывая что я никогда не занималась танцами (не считая неудачной короткой попытки в 3 классе, когда даже моя мама видела что я не слышу музыку и перестала водить меня в секцию). так что этого парня я очень хорошо понимаю. и я много работала над страхом перед публичностью. наверное нынешние мои знакомые даже не поверят что когда-то именно замкнутость мешала мне попадать в такт музыке и сковывала мои движения. от этого не осталось и следа

+1
Моя бывшая родилась с грыжей позвоночника. Врачи говорили, что если выживет, вряд ли сможет ходить. Она занимается балетом и играет на ударных, и я этим действительно восхищаюсь.
раскрыть ветку 1
+3

моя знакомая родилась с пороком сердца, врачи говорили что не доживет до 5 лет. однако сейчас ей 28, двое детей, она херачит амфетамины и бухает  как будто у нее здоровье трёх лошадей.  правда я этим не восхищаюсь. а вот балерина-барабанщица это конечно огонь

0
Про второе фото не верю. Все родители детей с онкологией никогда так не скажут.
0
На 22 фотке Игорь Николаев на заднем плане?
0

Уровень моих достижений : мужик со стулом

0
Окончил политех. Как в НАСА документы подать ?
0

Якупов-молодец

0
Батя-генерал охуенно выглядит
0
Номер два: а потом хуяк и ремиссия!
раскрыть ветку 1
0

И ещё один слезливый постик

0

сделайте уже кто-нибудь мем с бабки на первой фотке

раскрыть ветку 2
+1
Там кстати довольно интересная история. Бабка хотела себе невестку из своего клана, а сын выбрал женщину из другого клана. Бабка ненавидела ее и внуков, и вся родня из ее клана гнобили эту семью и говорили двум пацанам что те никогда ничего не добьются. Так что они специально пригласили ее отпраздновать успех внука, ну и видно как она "рада" этому.
раскрыть ветку 1
0

))) спасибо,поржал

0
Художник, по видимому, с алкоголя на кислоту пересел
0

чувак с картиной - видимо пересел с алкоголя на что-то покрепче

0

Правильно наверное будет слово "радость",а не" гордость".

0
Докторская степень по социальной работе ! Что это ?
0
Фото 6, ему там 50 от силы, а 40 лет уже отслужил.
раскрыть ветку 1
0

61 год ему

0

№16, до слёз

всем родителям речевых детей, - терпения и мужества

0

9 пункт - странно, сейчас оперируется без проблем, в России точно. В США так тем более должны делать.

раскрыть ветку 4
+6
Чуваку на фото лет 20-25, операцию ему делали еще в 90-х.
раскрыть ветку 3
+2

У меня дочке делали - их ооочень давно делают, одна из простейших в кардиохирургии. Хотя там простых совсем нет.

раскрыть ветку 2
-2
На 20-ой полюбэ русская.
-2

На 12 фото - типичный швед, ага (тот, что в парках прибирается)

-2

Форест Гамп,как есть

-2

У меня такой же стол из икеи,там еще четыре стула, после муторной сборки тоже захотелось увековечить на фото свой триумф. Понимаю этого парня на фото😂

раскрыть ветку 3
+4

Братья по разуму?

Без обид, но прикалываться над икеевскими инструкциями или "сложностью" сборки мебели - это как говорить "я долбоёб и горжусь этим".

раскрыть ветку 2
0

Хм, странная реакция с Вашей стороны. Просто забавное совпадение. И вдруг агрессия на ровном месте😅

раскрыть ветку 1
-3

Отсюда вывод: надо гордиться всем, что ты сделал, и идти к следующим целям, а не постить чужие фотки.

раскрыть ветку 2
+3

ADME:гордимся что пиздим контент из зарубежных сегментов интернета

раскрыть ветку 1
+1

*Pikabu

-4

Часть "достижений" бытовая обыденность. Похудела там, бабушка бросила курить. Депрессию поборол. Где пруфы Билли? Я тоже могу комнату засрать, потом убраться и сфотать, типа у меня депрессия была.

раскрыть ветку 1
0

Бляяя, меня с тобой вместе заминусят но я не могу перестать смеяться с предпоследней истории про "особенную" олимпиаду.

-5

18. «Мой будущий муж...

Только он об этом ещё не знает, наверное

раскрыть ветку 1
0

Пытается сбежать, но ноги один раз уже ломали.

-7
Что за страшилы в 19 пункте?
-7
Все круто, единственное что бесит - вера американцев в то, что растянутая пасть собаки = улыбка. К тому же собаки себя не узнают ни в зеркале, ни на фото
раскрыть ветку 1
+3

Не только подлые американцы в это верят.Для большинства собака, открывшая пасть, улыбается.

-8

"моя бабушка бросила курить.

Я же продолжаю. кстати, бабушка справа")

-8

Молодцы, чё!
Я сегодня:
1) Объехал кучу магазинов, затарился на неделю.
2) Напилил дров для бани и перетаскал их в цокольный этаж.
3) Покосил газон.
Ещё собираюсь:
1) Пропылесосить машину, сделать чистку.
2) Убраться.
3) Натопить баню и попарится.
4) Почитать книгу.

раскрыть ветку 1
-2

Чё вы меня минусите-то?

-12
Почему хорошие новости не интересно читать?(
раскрыть ветку 2
+6
Потому что ты мудак
раскрыть ветку 1
-3
Возможно)
-14

Последняя деваха просто няшка-вкусняшка

раскрыть ветку 3
+7

Какой ты мерзкий

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-17

А из местного есть что-нибудь..?

раскрыть ветку 39
+40

у нас куча людей собирает мебель из Икеи, делает торты и получает высшее образование, рисует, бросает курить, худеет, появляется на билбордах, получает звание генерала, покупает первое жилье, встает на скейт и убирается в комнате. Ну и собачки тоже щенят рожают

раскрыть ветку 25
+23

Эта подборка наверняка с Реддита)

А по поводу уборки комнаты, например, - могу описать собственный опыт, т.к. тоже долго лечился (и продолжаю лечиться) от депрессухи. Иногда бывает так, что ты просто не можешь встать с кровати утром (не потому, что не хочешь, а просто впадаешь в ступор, который контролировать не можешь). Так что для этого конкретного человека уборка в комнате - достижение.

раскрыть ветку 1
-39

Вот и именно. Зачем мне тогда выкладывают моменты из жизни "звездно-полосатых"?

раскрыть ветку 22