206° #13 Про комментарии на Пикабу

В комментариях к прошлому комиксу развернулась довольно живая дискуссия о лазерной коррекции зрения. Это было на столько замечательно, что вот и 13-серия. Спасибо, Пикабушники, вы лучшие комментаторы и лучшая публика!

206° #13 Про комментарии на Пикабу Комикс 206 кабинет, Комментарии на Пикабу, Комментаторы, Лазерная коррекция, Офтальмолог, Сила Пикабу

Ps: В день публикации комикса он появился в инстаграме у Краснодарского офтальмолога, работающего именно в той клинике, про которую идет речь в комиксе ... сила Пикабу в действии.

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я за 350 стригусь:(((

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже (

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я купил 10 лет назад. стригусь сам..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую. Стригусь сам с 2008 года триммером для бороды. Ты как окантовку сзади делаешь?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь это не всем подходит, я, например, ношу причёску, средней длины волосы.

Бритым я выгляжу как ребёнок 5 лет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я стригусь на разную длину с помощью насадок, а окантовку делаю по шнурку

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самого себя подстричь машинкой в мою причёску невозможно, нужны обычные ножницы и ножницы для филирования

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заведи жену и на курсы парикмахеров отправь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но она у меня есть и как раз думала пойти на них или на курсы по маникюру.

Автор поста оценил этот комментарий

Барбершоп дешевле)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я лысый, окантовка не нужна


(шутка, прошу близких, они делают)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вмятины на головы после приключений в детстве ) Бритва не подойдет )

Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком рукожоп, чтоб самому стричься))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку