204 ТОННЫ

22 октября была одобрена заявка на получение компанией значительной части средств фонда национального благосостояния. По разным оценкам "Роснефть" может получить до 2 триллионов рублей.
2 триллиона - это 204 тонны (5000 купюрами) или 20 фур.
Это цифра не дает мне покоя...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы представляете насколько опытные люди в РОСНЕФТи работают... торговать нефтью в убыток!!! Вот никто-бы не смог, а они могут!!! Знают. Умеют. Практикуют.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется просто надо собрать в кучу зарплаты и бонусы в менеджменте РОСНЕФТи и сказать... ребята... а какого хрена вы платите себе больше чем зарабатываете???
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел его. Но при чем здесь он? Каким образом он объясняет зарплаты и бонусы манагеров роснефти?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не совсем понимаю что вы подразумеваете под "управлением экономикой" в данном контексте. Куда этот слив происходит? И для каких целей? Инвестирование в заведомо нерентабельные активы и вывод денег?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм я смотрел. В нем рассказывается об американской финансовой системе, о ее изначальной ущербности и долговой паталогии. Но слив в моем понимании - это перемещение средств, т.е. деньги из одного кармана перекладываются в другой. В фильме про это ни слова. фильм -то про то что те деньги которые есть у США, в частности доллары -взяты в долг...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вроде как понятно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку