2027 мысли

Из новостей: блоггершу под наркотой случайно задушили насмерть во время секса. Живу я на улице, названной в честь человека, геройски погибшего на войне. Вроде бы и там и там человек умер. А так по-разному. Ещё вчера снова наткнулся на статью Ра Уру Ху, где в частности говорилось о том, что бóльшая часть людей (4 миллиарда) погибнет в результате эпидемий. Вспомнил про новый коронавирус. И то ли обрадовался, то ли ужаснулся, не разобрал. Ещё раз чекнул тенденцию перехода от коллективного (семья, социум, религия и т.п.) к индивидуальному. В нас всё меньше доверия к сообществам, материальной устойчивости, тяги к сексу. Больше желания просто выжить самому и жить лишь для себя. И это то, что ощущается телом, это его правда, истина, которая приходит не через ум. Социальные службы ещё работают более-менее исправно, но так и 2027 год ещё и не наступил. Голос старых программ, взывающих к традициям и долгу слышится как-то фальшиво. Одно сознание на группу уже обкатывается, хотя рэйвы ещё не родились, и я имею честь быть участником данного процесса, хотя это иногда и пугает немного.. сказываются старые программы сознания людей, ранее обеспечивающие их выживание. Осознанность солнечного сплетения пока ещё слабо наблюдаю у себя, но думаю, что в ближайшее время она у меня вырастет.
2027 – конец для человечества и начало для рэйвов. Никакого массового пробуждения и массового поднятия вибраций. Только бессмысленность, пустота и уродство для большинства людей. Ну и катаклизмы с эпидемиями. Я думаю, был ли у людей выбор? Могли ли они заранее качнуть свои чакры, вибрации, энергии, подготовить свой мозг правильной информацией? А не быть непосредственными участниками и героями наступающего п*здеца? Это было так просто сказать, что "ничего нет" и "всё выдумка". Глобальная программа научила их думать и действовать так, и хомячки поверили. 2027 не скоро, но уже видим, как церковь отчаянно борется за свою жизнь, как хватается своими лапками за армию, правительство, детей (из последних новостей - фонд отдал деньги не больным детям, а церкви). Религия сейчас делает жизнь хуже, а не лучше. Религиям приходит конец. Да и сложно и сомнительно в самом деле будет пытаться одновременно и выжить в новом времени и искать какого-то Бога непонятно зачем, который даже не заинтересован в твоём выживании, для него важнее, чтобы ты в рай попал же). Короче, здравствуй, прекрасный новый мир!

Эзотерика и магия

2.1K постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё одно сообщество в игнор добавлять.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от таких вот "просветленных" и проблемы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку