2

2020. Первоянварское ТВ

Всех с Новым 2020 годом! Такая красивая дата! Пусть будет удачный и счастливый год!

Проснулись рано, начало одиннадцатого... Телик включили и давай по каналам гонять...

"Барбоскины" на "Карусель",

"Остров сокровищ" с Федей Стуковым и Олегом Борисовым на канале "Звезда",

"Иван Царевич и Серый Волк 3" на "Рен ТВ", 

"Джуманджи. Зов джунглей" на "СТС",

советские мультфильмы на "ТВ 3",

"Инопланетян" на "Пятнице",

"Золушка" 1947 чёрно- белый фильм на "Мир".

Это передачи на момент времени 11.25. 1 января 2020 года. Для детей. А родители или спят, или продолжают праздновать Новый год. Ура! Всем хорошо! Каналам благодарность за такие передачи! (Кстати, я почти не пью и дети уже выросли). Меня радует это разнообразие и понимание ситуации!

2020. Первоянварское ТВ Телевидение, Новый Год, Мультфильмы, Разное, Родители и дети, Детям

Найдены возможные дубликаты

+2

Всё проще. В детские мультики нельзя вставлять рекламу. Именно поэтому их показ нерентабелен. Но государство требует чтобы у каждого ТК определённый процент телеэфира был занят под мульты. Социальная нагрузка, дети наше всё итп. Поэтому их вставляют в самое херовое время, соблюдая формальности. В 5-6 утра по будням например. Ну и утро 1-го января, когда почти вся страна спит- время, не интересное рекламодателям. Потому и мультики.

раскрыть ветку 2
+1

Можно, конечно, измерять всё и на деньги, капитализм все же на дворе.  А с другой стороны в другие дни на этих же каналах никаких детских передач, только на "Карусели" они неизменны.

раскрыть ветку 1
+1

"Карусель" и есть детский соцпроект живущий на дотации большого папы ТК "Россия". В другие дни на больших телеканалах нет мультфильмов потому, что их время занято рейтинговыми передачами с большим количеством дорогой рекламы. А сейчас, когда Гузеева, Малахов, Соловьёв и им подобные отдыхают и нового, интересного рекламодателям, контента не производится, самое время мультфильмы покрутить.

0

А у нас после введения цифрового тв перестал показывать телек, а я и не подключаюсь, так и живём теперь...без новостей.

0

Новая фамилия? - Инопланетян.

раскрыть ветку 2
+1

Ошибочка. Эскюзимуа.

раскрыть ветку 1
+1

Фютёз

0

как в 16м году сгорел старый ламповый сони тринитрон, - другого теледруга не заводил с тех пор.

0
🎅☝️👍👍👍👍 а ведь правильно подмечено!
Похожие посты