-5

2020 НГ

Ой я весь такой врач и работаю 1-го января, я такой металлург и работаю 1-го января.Ой а я один праздновал новый год и никто не пришел. Ой а я в тюрьме сижу 1-го января. Водитель троллейбуса, повар, бармен, кассир.
Идите работайте и хватит выпрашивать за свою работу похвалу.

Дубликаты не найдены

+3
Ой, я такой весь в отпуске и на берегу Индийского океана. С Новым годом всех.
раскрыть ветку 1
+3
А я бухаю офигенский алкоголь за офигенски крутым столом! Это каеф! С Праздником всех!
+2

Ой, а я не работаю вообще)) С Новым годом!

раскрыть ветку 8
0

Слышь, не ври здесь давай! Это я вообще не работаю!))

С Новым Годом!

раскрыть ветку 7
0

Слышь, чёй-та ты решил, что я вру?))

раскрыть ветку 6
+1

Слышь, ты, утырок. Если ты имеешь возможность сидеть в Новый Год в тепле, с водой, электричеством и интернетом, значит кто-то в это время тебе все это обеспечивает. А твоя, по ходу, роль, даже в рабочие дни на жизнедеятельность влияния не имеет. Если тысяча таких как ты сдохнет - никто не заметит. Потому что будет вода, электричество и интернет.

Я вчера не пил, потому что мне сегодня надо было утром проехать 12 км и проверить, как там железки в атвтоматическом режиме холодят.

А еще раньше я в армии 8 Новых Годов встретил в наряде. Потому что твои родители пили и гуляли.

+1

Какой душный Т.С.

Тебе тоже, всего самого - ничего.

+1

Когда твоя смена на новый год,хоть увальняйся

раскрыть ветку 1
+1

Не уверен, что Вы сможете правильно написать заявление.

+1
Какой раздраженный мохнатик.
0
Лучше бы сам сделал, то что обещал.. #comment_147307072
раскрыть ветку 1
-2

Так и там тоже не ответили вменяемо. Реально герои делающие обычную работу. Удачи вам)

0

А нам какие-то козлы в новогоднюю ночь дали в обе трубы крана горячую воду. Ладно никто не мылся...

раскрыть ветку 2
0

О... это чо, был флешмоб по всей стране? У нас холодную воду отключили ночью. Ну правда утром включили обратно.

0

Причем здесь козлы? Вы, наверное, хотели сказать "казлы"?))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: